Перейти к публикации

У кого еще эко в октябре?


Полезные сообщения

folgaff, не надо конечно ничего чистить. Мне кажется не у всех девочек видят ЖМ на этом сроке, а через недельку уже все на месте. Неужели бы нормально рос хгч, если бы эмбриона бы не было?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

folgaff, не надо конечно ничего чистить. Мне кажется не у всех девочек видят ЖМ на этом сроке, а через недельку уже все на месте. Неужели бы нормально рос хгч, если бы эмбриона бы не было?

 

я уже обчиталась про аэмбрионию, там все сохраняется как при обычной Б. и хгч растет и признаки Б сохраняются, только яйцо растет пустым. Буду ждать до последнего)))

Ссылка на это сообщение

я уже обчиталась про аэмбрионию, там все сохраняется как при обычной Б. и хгч растет и признаки Б сохраняются, только яйцо растет пустым. Буду ждать до последнего)))

Конечно ждите, сейчас спешка ни к чему. Удачи

Ссылка на это сообщение

Конечно ждите, сейчас спешка ни к чему. Удачи

вам удачи завтра на узи!!!! расскажите потом про свою тройню)))))

 

я завтра еду к своей Ре на прием. Послушаю что она мне скажет)))

Ссылка на это сообщение

вам удачи завтра на узи!!!! расскажите потом про свою тройню)))))

Спасибо. Боюсь вообще делать УЗИ, я бы и не делала подольше, но надо. Завтра отпишусь.

Изменено пользователем Мариша_30
Ссылка на это сообщение

folgaff, как жаль, а точно еще не рано? сколько ДПП?

 

Верю в удачу, пересдавать хгч не будете?

Катя а у вас там как всё прошло, узи было?

 

всё будет хорошо!!!

Всё правильно, надо ждать до последнего, вдруг правда не увидели мешочек или он спрятался куда-нибудь

 

 

Спасибо. Боюсь вообще делать УЗИ, я бы и не делала подольше, но надо. Завтра отпишусь.

Лучше всё заранее знать, чтобы если что подкорректировать поддержку и знать как себя вести, удачи завтра

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, я была на узи, вроде все хорошо, отслойки нет, а вот вечером мазня розовая появилась, хотя абдоминальным датчиком делали. Я дура выпила настойку водяного перца, а оказывается в Б.ее нельзя! лежу трясусь

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, я была на узи, вроде все хорошо, отслойки нет, а вот вечером мазня розовая появилась, хотя абдоминальным датчиком делали. Я дура выпила настойку водяного перца, а оказывается в Б.ее нельзя! лежу трясусь

Думаю после 1 раза ничего страшного не случится,главное чтобы мазня пропала

Ссылка на это сообщение

Вот со мной сегодня оно произошло))) (за кадром я улыбаюсь как дурная)

Ну во-первых у меня сегодня ДР!!! Теперь я стала 37-летней тётей.

Утром с каменным сердцем я поехала к своей Ре на "приговор". Даже симптомы Б пропали, перестало мутить, ничего неохота, аппетита нет.

Прихожу, моего врача нет, типа задерживается. меня отправляют к другой.

Я захожу и начинаю ей говорить что была на 2-х узи и мне обе ставят аэмбрионию. Она на меня смотрит как на больную))) Говорит-залезай на кресло, сейчас будем смотреть. Смотрит на узи и на экране я вижу прекрасное ПЯ с ЖМ!!!!

Потом какой-то темный неровный круг, тоже с ЖМ .(мне сажали двоих).

Она начинает сомневаться, что это за фигня у меня там (на яйцо второе не очень похоже), она думала это что-то с эндометрием не так. Посылает меня на экспертное узи.

И там, девочки, мне показали, оказалось что у меня не одно, а целых два ПЯ, одно деформировано правда, но в нем есть ЖМ. Второе уже с эмбриончиком и СБ+!!!

Девы, я плакала на кушетке у узистки. (я ж уже настроилась на чистку)

А у меня дихориальная двойня!!!

Вот вам и подарочек от Боженьки на ДР!!!

 

С днем рождения тебя!!!Видишь какой подарочек))) вот и нечего по чужим врачам ходить)) фуууу я очень очень рада..как вот твои те врачи посмотрели..что ничего не увидели. У меня получается тоже деформировано - сказали что это и есть угроза, тебе так не сказали? Просто может по разному может быть, а ты так нанервничалась, расслабься принимай малышей в свою жизнь и слушай своих врачей)) ещё раз поздравляю!!!

 

 

С днем рождения тебя!!!Видишь какой подарочек))) вот и нечего по чужим врачам ходить)) фуууу я очень очень рада..как вот твои те врачи посмотрели..что ничего не увидели. У меня получается тоже деформировано - сказали что это и есть угроза, тебе так не сказали? Просто может по разному может быть, а ты так нанервничалась, расслабься принимай малышей в свою жизнь и слушай своих врачей)) ещё раз поздравляю!!!

Я вот тоже до сих пор надеюсь что второго найдут) может подрастет и его увидят

Ссылка на это сообщение

С днем рождения тебя!!!Видишь какой подарочек))) вот и нечего по чужим врачам ходить)) фуууу я очень очень рада..как вот твои те врачи посмотрели..что ничего не увидели. У меня получается тоже деформировано - сказали что это и есть угроза, тебе так не сказали? Просто может по разному может быть, а ты так нанервничалась, расслабься принимай малышей в свою жизнь и слушай своих врачей)) ещё раз поздравляю!!!

 

 

Я вот тоже до сих пор надеюсь что второго найдут) может подрастет и его увидят

 

 

 

Спасибо. Желаю всем сбычи всех их мечт!!! ;)

 

Спасибо. Желаю всем сбычи всех их мечт!!! ;)

 

У меня одно ПЯ прямо хорошей формы, и показали как сердечко бьется, эмбриончик есть. А второе деформировано, но ЖМ есть,возможно оно разовьется дальше, а возможно и нет(((. Буду держать кулачки.

они независимы друг от друга, сказали если с ним что-то пойдет не так, то оно не затронет второе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо. Желаю всем сбычи всех их мечт!!! ;)

 

 

 

У меня одно ПЯ прямо хорошей формы, и показали как сердечко бьется, эмбриончик есть. А второе деформировано, но ЖМ есть,возможно оно разовьется дальше, а возможно и нет(((. Буду держать кулачки.

они независимы друг от друга, сказали если с ним что-то пойдет не так, то оно не затронет второе.

Получается на 22 дпп можно услышать сердечко) супер, а то я на 26 или 27 к врачу пойду, хотелось бы услышать)

А вам теперь когда к врачу с малышами? )

Ссылка на это сообщение

Получается на 22 дпп можно услышать сердечко) супер, а то я на 26 или 27 к врачу пойду, хотелось бы услышать)

А вам теперь когда к врачу с малышами? )

 

Я его не слушала, мне показали как оно мерцает на узи))) У меня следующий прием на 06/12. по срокам поставили 5 недель и 1 день.

Может тебе и дадут послушать, ведь почти на целую неделю разница.

Я и этому рада была))))

Ссылка на это сообщение

folgaff,  это чудесно. С днем рождения тебя! Лучшего подарка и не представить! Я почему то уверена была, что найдут ЖМ. Поздравляю еще раз.

Ссылка на это сообщение

folgaff, это чудесно. С днем рождения тебя! Лучшего подарка и не представить! Я почему то уверена была, что найдут ЖМ. Поздравляю еще раз.

 

Спасибо большое. Я сижу на работе и думать ни о чем не могу))))

Ссылка на это сообщение

folgaff, поздравляю! Во-первых, с днем рождения, во-вторых, с двойней, в-третьих, с тем что чудеса случаются!!!

Пусть дальше все будет без нервотрепки, детеныши развиваются здоровыми и по срокам! Легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Я бы на твоём месте наверно не смогла бы на работу пойти))

 

надо было))) я и так только 17-го с трехнедельного больничного вышла)))) Меня выгонят на фиг))))

 

folgaff, поздравляю! Во-первых, с днем рождения, во-вторых, с двойней, в-третьих, с тем что чудеса случаются!!!

Пусть дальше все будет без нервотрепки, детеныши развиваются здоровыми и по срокам! Легкой беременности!!!

 

Спасибо, девочки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...