Перейти к публикации

У кого еще эко в октябре?


Полезные сообщения

Девочки привет, я здесь новенькая...Я в протоколе 27.10.16 сделали укол деферелина 3,75 и 08.11 я на стимуляции Альтерпур колю каждый вечер, по 3 ампулы...Я на ЭКО впервые, врач у меня Исакова Камилла Муслимовна, сначала была Ершова, потом перекинули, в тоге у Исаковой, у нас МФ...В протоколе потеряла уже 3 кг, чувствую себя вроде не плохо, но постоянно чувство тошноты,15.11.16 еду на узи, посмотрят, как развиваются мои фолликулы, я очень переживаю, как да что...У кого была врач Исакова, что можете сказать? про нее очень мало в интернете...Очень надеюсь на отличный резльтат, идем целеноправленно за двоими малышами :reverans:

Вы много нервничаете, мне моя врач говорила, что весь протокол надо чувствовать себя хорошо, но наверно у всех по разному, про чувство тошноты скажите врачу. Но мне кажется чувство тошноты и потеря 3 кг от нервов, но Вам нужен позитивный настрой, чтобы клеточки выросли хорошими. Мне кажется не важно что пишут в интернете про врача, важно то как Вы к ней относитесь и насколько ей доверяете. Доверьтесь ей и расслабьтесь, она знает свою работу и сделает всё что от неё зависит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алена Алена,  привет. Как хгч? Растем, все хорошо?

 

Окс190585,  привет. Не нервничай так. Я каждый раз доверяю врачу и живу обычной жизнью. Я в другом городе эко делаю и в свободное время всегда на экскурсиях. Отвлекает капитально, но мне кажется я не сильно заморачиваюсь в протоколе. Самое тяжелое время после переноса...эти дни до хгч кажутся вечностью.

Ссылка на это сообщение

Алена Алена,  привет. Как хгч? Растем, все хорошо?

 

Окс190585,  привет. Не нервничай так. Я каждый раз доверяю врачу и живу обычной жизнью. Я в другом городе эко делаю и в свободное время всегда на экскурсиях. Отвлекает капитально, но мне кажется я не сильно заморачиваюсь в протоколе. Самое тяжелое время после переноса...эти дни до хгч кажутся вечностью.

Привет ) спасибо) вчерашний хгч пришёл 14 дпп 1380!!! На 10дпп был 227, чуть больше чем в 2 раза растёт, но растёт)) теперь я могу поверить что беременная)) а то боялась вдруг результаты перепутали)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Окс190585, обязательно скажите врачу об этом! Может быть такая реакция на гормоны. Я тоже худела при стимуляции и есть не хотелось.

Удачи!!!

 

Привет ) спасибо) вчерашний хгч пришёл 14 дпп 1380!!! На 10дпп был 227, чуть больше чем в 2 раза растёт, но растёт)) теперь я могу поверить что беременная)) а то боялась вдруг результаты перепутали)

Отличные результаты!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, а вот еще такой вопрос, я после переноса беру 2 недели больничного, т.е. планирую находится дома. отдыхать, и набираться позитива и сил, муж берет отпуск, будем вместе проводить время и наслаждаться друг другом, скажите, нужно постоянно лежать? т.е. постельный режим, либо я могу ходить на прогулки? Как сделать, что б было лучше?

 

Алена Алена, привет. Как хгч? Растем, все хорошо?

 

Окс190585, привет. Не нервничай так. Я каждый раз доверяю врачу и живу обычной жизнью. Я в другом городе эко делаю и в свободное время всегда на экскурсиях. Отвлекает капитально, но мне кажется я не сильно заморачиваюсь в протоколе. Самое тяжелое время после переноса...эти дни до хгч кажутся вечностью.

я не могу сказать, что нервничаю, вовсе нет, естественно переживания есть, но я не фанатична, я отдаюсь можно сказать воле судьбы, все равно получится так,как должно получится...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, а вот еще такой вопрос, я после переноса беру 2 недели больничного, т.е. планирую находится дома. отдыхать, и набираться позитива и сил, муж берет отпуск, будем вместе проводить время и наслаждаться друг другом, скажите, нужно постоянно лежать? т.е. постельный режим, либо я могу ходить на прогулки? Как сделать, что б было лучше?

 

 

я не могу сказать, что нервничаю, вовсе нет, естественно переживания есть, но я не фанатична, я отдаюсь можно сказать воле судьбы, все равно получится так,как должно получится...

Я первый раз особо не лежала, врач сказала что это не обязательно, мне кажется на второй день перетрудилась даже и переневничала и не получилось, во второй раз после переноса сходили в магазин а потом я лежала, вставала, ходила, готовила но всё аккуратно, без фанатизма, так дня 4. Ходить на прогулки можно и нужно, но аккуратно)

Ссылка на это сообщение

Я первый раз особо не лежала, врач сказала что это не обязательно, мне кажется на второй день перетрудилась даже и переневничала и не получилось, во второй раз после переноса сходили в магазин а потом я лежала, вставала, ходила, готовила но всё аккуратно, без фанатизма, так дня 4. Ходить на прогулки можно и нужно, но аккуратно)

Хочу неделю просто лежать, отдыхать отсыпаться, работа у меня эмоциональная, работаю с людьми, и если честно так устала, что хочу отдыхать...

Ссылка на это сообщение

Окс190585, я вела обычный образ жизни и готовила и немного убирала, только полы не мыла. Гулять выходила, но почти сразу отдышка появилась. Особо не погуляешь.

 

Алена Алена, Хороший рост, ттт на вас. Растите дальше на радость маме с папой)

Ссылка на это сообщение

Окс190585, я вела обычный образ жизни и готовила и немного убирала, только полы не мыла. Гулять выходила, но почти сразу отдышка появилась. Особо не погуляешь.

 

Алена Алена, Хороший рост, ттт на вас. Растите дальше на радость маме с папой)

Спасибооооо )))

 

 

Хочу неделю просто лежать, отдыхать отсыпаться, работа у меня эмоциональная, работаю с людьми, и если честно так устала, что хочу отдыхать...

Я думаю так и надо, главное вставать и ходить, чтобы кровь поступала в нужное место)

Ссылка на это сообщение

Окс190585,  привет! У меня 6 недель беременности, врач Исакова Камила Муслимовна)))) протокол был такой же как у тебя)))

 

Я не лежала две недели. Только 2 дня

Изменено пользователем ИРИНКА 13
Ссылка на это сообщение

Окс190585,  меня тоже тошнило при стимуляции, причем по нарастающей. Сначала немного поддашнивало потом аж до рвотных позывов. у меня был гонал. Аппетита вообще не было. Похудела на 1-2 кг.

Обязательно скажите врачу. Мне назначили хофитол стало легче.

Ну и фоликов к тому моменту, когда тошнота была невыносимой выросло много и Отменили гонал.

Удачного и победного протокола вам!

Ссылка на это сообщение

Привет ) спасибо) вчерашний хгч пришёл 14 дпп 1380!!! На 10дпп был 227, чуть больше чем в 2 раза растёт, но растёт)) теперь я могу поверить что беременная)) а то боялась вдруг результаты перепутали)

Отличная динамика, удачки на УЗИ. Я завтра сдам второй раз ХГЧ, посмотрим какая будет динамика.

Ссылка на это сообщение

ЛяськиМасяськи,  дела тьфу тьфу тьфу. Узи делала уже. Плодное яйцо и желточный мешочек + ))) 28 на втрое узи)) я за всеми слежу девочки)))

А мешочек это в будущем второе плодное яйцо? ) между первым и вторым узи 2 недели да?)

 

 

Отличная динамика, удачки на УЗИ. Я завтра сдам второй раз ХГЧ, посмотрим какая будет динамика.

Ждём ответа))) удачи

Ссылка на это сообщение

ЛяськиМасяськи,  спасибо большое))

 

yush,  спасиииибо))) держу пальчики.

 

Алена Алена,  желточный мешочек он находится в плодном яйце, от него происходит питание эмбриона. Когда этот мешочек видят на узи, то это хороший знак. Значит вскоре можно будет увидеть сам эмбрион. Разница в 2 недели, да. Кстати, на учет по месту жительства еще не говорили вставать. Наверное после второго узи скажут.

Ссылка на это сообщение

ЛяськиМасяськи,  спасибо большое))

 

yush,  спасиииибо))) держу пальчики.

 

Алена Алена,  желточный мешочек он находится в плодном яйце, от него происходит питание эмбриона. Когда этот мешочек видят на узи, то это хороший знак. Значит вскоре можно будет увидеть сам эмбрион. Разница в 2 недели, да. Кстати, на учет по месту жительства еще не говорили вставать. Наверное после второго узи скажут.

Ой так здорово))) держу кулачки за Вас)) я читала что на учет до 12 недели нужно встать, мне кажется после второго узи отправят

Ссылка на это сообщение

Алена Алена,  еще целый месяц будет впереди чтобы встать. )) Спасибо))

А меня больше беспокоит где вести беременность, наши врачи мне кажется только бумажки красиво заполняют или дальше наша беременность как обычная?

Ссылка на это сообщение

Алена Алена,  да кто его знает... я не в курсе. Но хочу найти специалиста параллельно по Эко беременности. Наверное первый триместр отличие в поддержке, потом одинаково

 

Ну плюс еще за кровью следят после стимуляции

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, да кто его знает... я не в курсе. Но хочу найти специалиста параллельно по Эко беременности. Наверное первый триместр отличие в поддержке, потом одинаково

 

Ну плюс еще за кровью следят после стимуляции

 

Привет. Скажи тебе прогестерон не убрали уколы??? У меня просто завтра 14-й день, буду звонить им и скажу свой хгч. Дальше как там обстоят дела???

 

Девы, всем привет. Пришел мой ХГЧ на 13-й день 283,2!!!! :heart::applause::girl_dance:

 

На 7-й был 22, на 9-й 40, на 13-й 283.2. По-моему рост хороший.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девы, всем привет. Пришел мой ХГЧ на 13-й день 283,2!!!! :heart::applause::girl_dance:

На 7-й был 22, на 9-й 40, на 13-й 283.2. По-моему рост хороший.

Поздравляю!!! Динамика хорошая. У меня завтра тоже 14 ДПП, буду звонить врачу, может снизит дозы прогестерона, а то как семечки улетают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...