Перейти к публикации

У кого еще эко в октябре?


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот со мной сегодня оно произошло))) (за кадром я улыбаюсь как дурная)

Ну во-первых у меня сегодня ДР!!! Теперь я стала 37-летней тётей.

Утром с каменным сердцем я поехала к своей Ре на "приговор". Даже симптомы Б пропали, перестало мутить, ничего неохота, аппетита нет.

Прихожу, моего врача нет, типа задерживается. меня отправляют к другой.

Я захожу и начинаю ей говорить что была на 2-х узи и мне обе ставят аэмбрионию. Она на меня смотрит как на больную))) Говорит-залезай на кресло, сейчас будем смотреть. Смотрит на узи и на экране я вижу прекрасное ПЯ с ЖМ!!!!

Потом какой-то темный неровный круг, тоже с ЖМ .(мне сажали двоих).

Она начинает сомневаться, что это за фигня у меня там (на яйцо второе не очень похоже), она думала это что-то с эндометрием не так. Посылает меня на экспертное узи.

И там, девочки, мне показали, оказалось что у меня не одно, а целых два ПЯ, одно деформировано правда, но в нем есть ЖМ. Второе уже с эмбриончиком и СБ+!!!

Девы, я плакала на кушетке у узистки. (я ж уже настроилась на чистку)

А у меня дихориальная двойня!!!

Вот вам и подарочек от Боженьки на ДР!!!

С днем рождения!!! Вот вам и подарочек. Потому-что срок маленький, поэтому эмбриона не видно было.

Ссылка на это сообщение

С днем рождения!!! Вот вам и подарочек. Потому-что срок маленький, поэтому эмбриона не видно было.

 

Спасибо. Как Вы сходили???

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Шутили-шутили про тройню, так и вышло. У нас три плодных яйца с ЖМ :think1: , пока эмбриончиков не видно и сердцебиения тоже конечно. Сказала, что всё хорошо, следующее УЗИ через 2 недели. Спрашивали уже когда редукцию буду делать, я сказала, что пока ждем, до 9-ти недель еще посмотрим. Ну в общем я счастлива, что я беременна, а там сколько их будет время покажет. :girl_wacko::sling:

 

Срок беременности 5 нед и 3 дня (22 ДПП)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Шутили-шутили про тройню, так и вышло. У нас три плодных яйца с ЖМ :think1: , пока эмбриончиков не видно и сердцебиения тоже конечно. Сказала, что всё хорошо, следующее УЗИ через 2 недели. Спрашивали уже когда редукцию буду делать, я сказала, что пока ждем, до 9-ти недель еще посмотрим. Ну в общем я счастлива, что я беременна, а там сколько их будет время покажет. :girl_wacko::sling:

 

Срок беременности 5 нед и 3 дня (22 ДПП)

Супер, поздравляю) легкой беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

folgaff, О Господи! Я пока читала, чуть не поседела... У меня нет никаких признаков беременности, ну ореолы потемнели, а всякие вкусяшки-не вкусняшки, не тошнит... Уже со слезами на глазах подумалось....

Как же рада, что все не так!!!!! :love: :love: :love: :love:

Дорогая, с днем рождения!!!! Пусть детки растут пусть каждое СБ приносит только счастье!!!! :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариша_30, какое страшное слово, редукция(( Столько ждешь, молишь о детках и тут такой выбор. А сколько вам переносили?

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, какое страшное слово, редукция(( Столько ждешь, молишь о детках и тут такой выбор. А сколько вам переносили?

Да, именно страшное слово, даже порадоваться не дают. Переносили три эмб. три и прижились

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, а качество и на какой день? Мне просто в прошлом году троих на 3ий день переносили, была ЗБ, но я думаю прижился один. И еще мне кажется, что эмбрионы не очень качества были, а то бы она не предложила троих сразу, т.к.даже я испугалась. А в этом году у нее же перенесли 2их, и то она уговаривала одного так как 5ый день и отличники)) тоже оба со мной)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, Всегда боюсь встать перед выборо такого решения. У нас в Доминикане любые аборты запрещены.

Вы молоды и мне кажется с лихвой справитесь с тремя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариша_30, а качество и на какой день? Мне просто в прошлом году троих на 3ий день переносили, была ЗБ, но я думаю прижился один. И еще мне кажется, что эмбрионы не очень качества были, а то бы она не предложила троих сразу, т.к.даже я испугалась. А в этом году у нее же перенесли 2их, и то она уговаривала одного так как 5ый день и отличники)) тоже оба со мной)))))))))))))))))))))))))

Качество-отличники 3 эмб., 1 был чуть хуже качеством, вот 3-х и перенесли на третий день. Они думали, что если мне 32 года, то трое не приживутся, а им что, главное чтобы шансов было больше. По статистики клиники из 3-х эмбр. шансы что приживутся двое 27%, а трое 3%. Видимо я вхожу в эти 3%. У меня 2 года назад была естественная беременность, она замерла в 6 недель (сказали естественный отбор). Поэтому переживать буду за троих.

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, моя тоже тогда сказала, что трое не приживутся, что типа места не хватит всем. Просто слабенькие были вот и все.

Ссылка на это сообщение

Мне первый раз на 3 день тоже троих подсаживали, но там был один хороший, а два не очень и не прижился никто(( сейчас двух отличников подсадили, прижился 1..но я всё ещё надеюсь что второй найдется) ну если не найдется, как первого рожу, так за двумя следующими пойду)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мариша_30, Всегда боюсь встать перед выборо такого решения. У нас в Доминикане любые аборты запрещены.

Вы молоды и мне кажется с лихвой справитесь с тремя :)

Когда переносили, были убеждены что не все приживутся, я тоже думала, что максимум два, хотя муж шутил, что у меня три хохля, т.к. сало хотелось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня одноклассница 3х мальчиков родила) правда не знаю эко или просто стимуляция, я до её случая боялась тройни, думала вот все сразу поймут, что экошки, а с другой стороны, наши детишки самые долгожданные и самые любимые и не важно 1,2 или 3, главное чтобы здоровенькие были.

 

Алена Алена, мне на 17 дпп увидели одно ПЯ ,а на 30 дпп уже двоих))

Катя..а я и думаю ты же вроде про одного писала, у меня по хгч на двойню похоже, значит надежда есть) я правда свою ре просила чтобы она хорошенько поискала второго, она сказала что нет его там. Ну чудеса бывают, я тоже буду верить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена Алена, У моей знакомой в Эко подсадили 2 эмбриончика, один из них разделился, получились 2 девочки и один мальчик :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алена Алена, У моей знакомой в Эко подсадили 2 эмбриончика, один из них разделился, получились 2 девочки и один мальчик :D

Даже так бывает :m0591: А если мои начнут делиться? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, У моей знакомой в Эко подсадили 2 эмбриончика, один из них разделился, получились 2 девочки и один мальчик :D

Я про это спросила свою ре..она сказала что уже врят - ли поделится

 

Я поискала в интернете и нашла такие случаи; что на первом узи 1 малыш а на втором 2) так что пусть вылезает мой второй малыш))

Ссылка на это сообщение

folgaff, О Господи! Я пока читала, чуть не поседела... У меня нет никаких признаков беременности, ну ореолы потемнели, а всякие вкусяшки-не вкусняшки, не тошнит... Уже со слезами на глазах подумалось....

Как же рада, что все не так!!!!! :love: :love: :love: :love:

Дорогая, с днем рождения!!!! Пусть детки растут пусть каждое СБ приносит только счастье!!!! :love: :love: :love:

 

спасибо огромное. :reverans:

 

Мариша_30, а качество и на какой день? Мне просто в прошлом году троих на 3ий день переносили, была ЗБ, но я думаю прижился один. И еще мне кажется, что эмбрионы не очень качества были, а то бы она не предложила троих сразу, т.к.даже я испугалась. А в этом году у нее же перенесли 2их, и то она уговаривала одного так как 5ый день и отличники)) тоже оба со мной)))))))))))))))))))))))))

 

Про двоих- с этого места поподробнее!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...