Перейти к публикации

У кого еще эко в октябре?


Полезные сообщения

Z-zanoza, так это знакомо, словами не описать, то что приходится пережить, чувства с которыми вынужденны справляться, врагу не пожелаешь, хочется подобрать слова поддержки, но скажу одно, мы все переживем!

Изменено пользователем ЛяськиМасяськи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчули, привет! На УЗИ пойду 22.11, а до этого времени я с ума сойду-переживаю. По ощущениям, в течение дня подташнивает, слабость, спать хочется, но ничего не болит. В первую бер-ть был тонус, но поддержки не было, замерла в 6 недель. Хоть бы детки мои развивались, я думаю, что их как минимум двое. Вот думаю, может мне еще третий раз ХГЧ сдать, для успокоения? ХГЧ на 12 ДПП 813, на 14 ДПП 1535 :think1:

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, Привет, лишний раз не накручивайте себя, если будет спокойнее - сдайте, конечно, ХГЧ, хуже не будет) Ну и отличного прироста в ХГЧ! Берегите себя!

 

Сама не представляю как буду нервничать в ожидании результатов, а уж УЗИ тем более.

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, Привет, лишний раз не накручивайте себя, если будет спокойнее - сдайте, конечно, ХГЧ, хуже не будет) Ну и отличного прироста в ХГЧ! Берегите себя!

 

Сама не представляю как буду нервничать в ожидании результатов, а уж УЗИ тем более.

Спасибо! Сдала, результат будет вечером.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сходила на узи..во мне всё - таки 1 человечек..очень жаль я так надеялась на двоих, пока не всё гладко, лежим дома под угрозой и колим уколы прогестерона

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сходила на узи..во мне всё - таки 1 человечек..очень жаль я так надеялась на двоих, пока не всё гладко, лежим дома под угрозой и колим уколы прогестерона

Пусть один малыш, но главное чтобы развивался и родился здоровеньким!!! Легкой беременности

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, пусть один, но здоровый и беременность развивается! @@@@@@@@@ чтобы все у вас с малвкой было хорошо!!!

 

Мариша_30, отличный результат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Я вчера была у гематолога, оставили пока все как есть, хотя д-димер хорошо уже снизился и я думала меня переведут на гемапаксан 0.4, но нет пока 0.6 оставила. ОАК и гемостазиограмма в норме. Повтор через 2 недели и к ней. Она сказала, что если и уберут гемапаксан, то не раньше 12-14 недели и то смотреть надо.

Меня стало мутить и практически весь день. Особенно если желудок хоть чуть пустой, то всее, беее.

А как у вас?

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Я вчера была у гематолога, оставили пока все как есть, хотя д-димер хорошо уже снизился и я думала меня переведут на гемапаксан 0.4, но нет пока 0.6 оставила. ОАК и гемостазиограмма в норме. Повтор через 2 недели и к ней. Она сказала, что если и уберут гемапаксан, то не раньше 12-14 недели и то смотреть надо.

Меня стало мутить и практически весь день. Особенно если желудок хоть чуть пустой, то всее, беее.

А как у вас?

 

Поздравляю что все хорошо. Про мутить у меня тоже самое, не рвет, но тошнит прямо. Вчера еле до дома доехала на маршрутке. Дома покушала и так хорошо стало))) Теперь мои друзья-это маринованные помидоры черри))).

Попа от уколов прогестерона уже чешется и шишки болят, когда же они кончатся?!

Записалась на завтра на УЗИ (платно). К Ре пойду 22/11 на узи. Мне свербит пораньше все узнать. У меня завтра 19ДПП, думаю, что-то но уже видно должно быть))).

Ссылка на это сообщение

folgaff, спасибо. А у меня узи в предстоящий понедельник. У меня на 17 дпп увидели ПЯ 5 мм, но я абдобинальным датчиком делала. Я думаю тебе больше информации уже скажут)) Удачи. и напиши потом обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена Алена,  а почему не гладко? Недостаточно прога? Размеры. ПЯ норм?

Размеры плодное яйца хорошие, но отслойка плаценты - гематома какая то там..убрали утрик, назначили прогестерон в уколах и постельный режим, ещё и состояние как будто простудилась и тяжесть внизу живота

 

 

 

Поздравляю что все хорошо. Про мутить у меня тоже самое, не рвет, но тошнит прямо. Вчера еле до дома доехала на маршрутке. Дома покушала и так хорошо стало))) Теперь мои друзья-это маринованные помидоры черри))).

Попа от уколов прогестерона уже чешется и шишки болят, когда же они кончатся?!

Записалась на завтра на УЗИ (платно). К Ре пойду 22/11 на узи. Мне свербит пораньше все узнать. У меня завтра 19ДПП, думаю, что-то но уже видно должно быть))).

А можно часто узи делать? Думаю увидят малыша или малышей) но вообще лучше заранее всё увидеть) удачи)
Ссылка на это сообщение

 

 

Поздравляю что все хорошо. Про мутить у меня тоже самое, не рвет, но тошнит прямо. Вчера еле до дома доехала на маршрутке. Дома покушала и так хорошо стало))) Теперь мои друзья-это маринованные помидоры черри))).

Попа от уколов прогестерона уже чешется и шишки болразят, когда же они кончатся?!

Записалась на завтра на УЗИ (платно). К Ре пойду 22/11 на узи. Мне свербит пораньше все узнать. У меня завтра 19ДПП, думаю, что-то но уже видно должно быть))).

У меня тоже завтра 19 ДПП, но я жду 22 ДПП. Думаю там всё уже видно, но не хочу несколько раз ходить, ради любопытства. Буду ждать, а вам удачи на завтра.

Изменено пользователем Мариша_30
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! извините что без приглашения)))) посоветуйте может у кого тоже такое было..... сделали эко у нас МФ, на 13 ДПП 11,5ХГЧ понимаю что очень мало, но он же есть..... врач сказала отменять поддержку, сама пойду завтра пересдавать хгч... как думаете есть смысл ждать? или отменять как врач сказала... вся запуталась

Ссылка на это сообщение

У меня тоже завтра 19 ДПП, но я жду 22 ДПП. Думаю там всё уже видно, но не хочу несколько раз ходить, ради любопытства. Буду ждать, а вам удачи на завтра.

 

Я хочу уже спать спокойно, хочу чтобы сказали что я точно Б)))) Опять же я с 13 ДПП больше хгч не сдавала-волнуюсь.

Еще у меня РЕ не очень "дружит" с УЗИ, постоянно кого-то звала на помощь, когда фолики росли. Так что на ее компетентность особо надежды нет. А вот к которой завтра пойду-очень грамотная тетенька.

 

Размеры плодное яйца хорошие, но отслойка плаценты - гематома какая то там..убрали утрик, назначили прогестерон в уколах и постельный режим, ещё и состояние как будто простудилась и тяжесть внизу живота

 

А можно часто узи делать? Думаю увидят малыша или малышей) но вообще лучше заранее всё увидеть) удачи)

 

 

Лежи и лелей свою крошку)))

Я думаю узи не повредит.

надеюсь все у меня там хорошо. Страшно.

 

folgaff, спасибо. А у меня узи в предстоящий понедельник. У меня на 17 дпп увидели ПЯ 5 мм, но я абдобинальным датчиком делала. Я думаю тебе больше информации уже скажут)) Удачи. и напиши потом обязательно.

у меня вечером узи, отпишусь потом если все ок.

 

Привет девчонки! извините что без приглашения)))) посоветуйте может у кого тоже такое было..... сделали эко у нас МФ, на 13 ДПП 11,5ХГЧ понимаю что очень мало, но он же есть..... врач сказала отменять поддержку, сама пойду завтра пересдавать хгч... как думаете есть смысл ждать? или отменять как врач сказала... вся запуталась

 

 

обязательно пересдать хгч, а там уже по результатам смотреть че дальше делать.

Ссылка на это сообщение

nech-svetlana1, привет. ну вообще мал конечно и очень. Если тебе так спокойнее будет, то завтра пересдай и тогда отменишь поддержку. Что бы потом себя не съела. Скорее всего б*б.

 

Алена Алена, лежи отдыхай. У нас сейчас нет важнее цели чем выносить малюток)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Я отменяю поддержку. У меня все... Очень больно...душевно... Я так надеялась...

Очень жаль, очень очень грустно, Обнимаем.. Набирайся сил на следующую победную попытку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Я отменяю поддержку. У меня все... Очень больно...душевно... Я так надеялась...

 

:(:girl_cray: очень-очень жаль. Держись.(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...