Перейти к публикации

У кого еще эко в октябре?


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. У меня 2 д.ц.с 3 начинаю уколы. Кто со мной? У кого еще начался или скоро начнется протокол?

Обо мне: я Катя, мне 33 идем по муж.фактору. В этом году по мимо икси хотим с врачом подключить пикси. Клиника Евромед Питер.

Начинаю завтра, стимуляция гоналом 150.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Леля,Спасибо и тебе только положительного хгч. У тебя криошки остались?

Изменено пользователем Halle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня первый день цикла, с завтрашнего дня начинаем стимуляцию. О себе: 28 лет, мужу 30. Трубный фактор

 

Забыла добавить, я в Казани, в КН

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое!!! А вас самых красивых циферок хгч!!! Я уже в ожидании стимуляции издергалась, а что дальше будет, представить боюсь

Ссылка на это сообщение

клубникина,  класс и у меня завтра начинаются уколы! Будем идти вместе)

 

♥Буду мамой,  спасибо, а вам положительного хгч!)

 

KatRina 13,  Катюня спасибо за веру и поддержку!

Ссылка на это сообщение

Леля,Спасибо и тебе только положительного хгч. У тебя криошки остались?

Да еще 10 ))) Всего было 14, но первый крио был пролетный(

Желаю удачного протокола!!! Главное правильный настрой)

У меня сегодня 6 ДПП, через 7 дней на ХГЧ!

Какие ощущения? Я хочу на 7 дпп тест сделать. В тот раз на 8 дпп была очень яркая полоска , думаю если что-то есть на 7 уже точно покажет)

Ссылка на это сообщение

Я тоже в длинном протоколе, начала в сентябре. Стимуляцию начала 04.10 так что протокол можно сказать октябрьский. Стимулируюсь Альтерпуром 150. Девочки всем желаю удачи, заветных полосочек, отличного ХГЧ, Сердечек и в итоге легких родов)

Изменено пользователем Nasta07
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  а сколько дневочек переносили? В прошлый раз У меня 3х дневки и на 6 дпп была слаабенькая полосочка.

 

Nasta07,  вот точно написала, не только положительного хгч, но и главное сердечек и родов!!

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, а сколько дневочек переносили? В прошлый раз У меня 3х дневки и на 6 дпп была слаабенькая полосочка.

У меня все 5-ки) У тебя наверное оба прикрепились раз с трехдневные и на 6 день полосатый тест. И еще конечно у всех хгч в моче по разному проявляется, поэтому кто-то с хгч в 50 не видит полоску вторую, а кто-то и с хгч 5 призрака уже наблюдает. Я поняла, что у меня хорошая связь между кровью и мочой ))) Можно пораньше мочить. Может и на 6 не выдержу)))

Ссылка на это сообщение

клубникина,  класс и у меня завтра начинаются уколы! Будем идти вместе)

 

♥Буду мамой,  спасибо, а вам положительного хгч!)

 

KatRina 13,  Катюня спасибо за веру и поддержку!������

Я тоже кстати Катя)))

Ссылка на это сообщение

Моим деткам сегодня 6 дней, сделали отщипы и отправили на ПГД и теперь ждать месяц результат.

Изменено пользователем ЛяськиМасяськи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! У меня протокол начался с сентября. Пункция была 30-го. А подсадка малышей 3-го октября. Сегодня 5-й ДПП.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Adina1983,  прикольно вас уже трое кто вот вот узнает о своем счатье.

 

ЛяськиМасяськи,  как же долго ждать, но ничего, главное, что бы все были здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень надеюсь! Сегодня не выдержала и сделала тест... Конечно же отрицательный. Расстроилась. Мозгами понимаю, что рано, но сил ждать уже нет. Как думаете, когда ещё сделать тест?

 

Девочки! Мне врачи сказали сдать кровь на ХГЧ на 14-й ДПП. Неужели кровь нельзя сдать раньше? Ожидание невыносимо!!!!

Ссылка на это сообщение

Adina1983,  у тебя 3х дневки, сегодня конечно рано ещё, очень рано. Если до хгч не выдержишь, то хотя бы через дня 3 попробуй снова. Вообще с эко на хгч раньше отправляют чем с обычной Б., так что на 12 дпп можно смело сдать, а потом динамику смотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Мне врачи сказали сдать кровь на ХГЧ на 14-й ДПП. Неужели кровь нельзя сдать раньше? Ожидание невыносимо!!!!

кровь можно сдавать намного раньше, так долго не нужно ждать) думаю, на 10 дпп, вполне. Если переложить на обычный цикл, это как-будто на 13 ДПО ты пошла сдавать кровь) сама понимаешь, уже точно можно. Ну а так, можно и пораньше конечно.

 

Adina1983, у тебя 3х дневки, сегодня конечно рано ещё, очень рано. Если до хгч не выдержишь, то хотя бы через дня 3 попробуй снова. Вообще с эко на хгч раньше отправляют чем с обычной Б., так что на 12 дпп можно смело сдать, а потом динамику смотреть)

для тестов рано, но не прям-таки что "очень"))))) всегда можно сравнивать с обычными циклами... у нее по факту 8 ДПО)

сама прекрасно знаешь, чем заканчиваются поздние маленькие хгч...

так что ваш хороший хгч должен расти рано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

effery,  я по себе сужу, у меня же в прошлом году 3 дневки показали на 6 дпп, но вечером и оочень слабенькую. Да, Б.замерла, но хгч то по началу нормально рос. Нет, 5 день считаю оч.рано для теста.

Ссылка на это сообщение

effery, я по себе сужу, у меня же в прошлом году 3 дневки показали на 6 дпп, но вечером и оочень слабенькую. Да, Б.замерла, но хгч то по началу нормально рос. Нет, 5 день считаю оч.рано для теста.

ну вот, показал же) значит, тебе не рано, а другим рано)))))))

но я согласна, для теста рано. для анализа крови более менее, а для теста конечно, рано)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...