Перейти к публикации

У кого еще эко в октябре?


Полезные сообщения

yush,  мне не верится до сих пор. Тошнота стала моим спутником с утра до ночи( Вчера в ЖК выписали таблетки от тошноты, сказали можно, я купила, пришла домой почитала инткрнет и анотацию и оказывается нельзя( ни кто нашими малышами не дорожит. Я не хочу пополнять статистику как на вашем малыше отразился этот препарат.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Halle, Кать, а имбирь как переносишь? говорят, он помогает убирать тошноту и сухофрукты сразу же, как проснешься на голодный желудок (советую я тут, сама не пробовала, конечно). Сама часто мучаюсь тошнотой, имбирь помогает и что-нибудь соленое)

Ссылка на это сообщение

folgaff, вчера на узи двойню увидели))

 

Поздравляю!!! Это просто супер!!!

Вот как они смотрят, я не знаю?! Седым с ними будешь.

Ссылка на это сообщение

folgaff,  ну они предупреждали, что на след.узи может и второй объявиться, но я уже как то и не верила и смирилась, что один прижился. А вот на втором узи сразу такой говррит у вас 2 плодных яйца! Я ушам не поверила, пока чудесный звук сердечек не услышала!

Имбирь не пробрвала, надо почитать, что с ней делают и купить

Ссылка на это сообщение

folgaff, ну они предупреждали, что на след.узи может и второй объявиться, но я уже как то и не верила и смирилась, что один прижился. А вот на втором узи сразу такой говррит у вас 2 плодных яйца! Я ушам не поверила, пока чудесный звук сердечек не услышала!

Имбирь не пробрвала, надо почитать, что с ней делают и купить

 

Класс, мой второй пока в процессе)))

У меня тошнотики отступили-аллилуйа)))

Ссылка на это сообщение

Halle, с имбирем делаю прекрасный чай: тертый имбирь, апельсин и корица (кстати, корицу, тоже от тошноты), можно имбирь с мятой и лимоном, это кто как любит. Ещё продают цукаты из имбиря, их можно просто рассасывать

 

девочки, а на какой день цикла делают подсадку?

считаю сейчас, если цикл не изменится после пункции, то как раз на НГ праздники придется ...

Ссылка на это сообщение

folgaff, уже? Мне сказали до конца триместра мучяться.

ну меня не рвало ни разу, просто мутило в транспорте, после еды иногда, на голодный желудок тоже.

Сейчас спокойно еду-не парюсь, только сон косит постоянно. Если засыпаю, то прямо капитально.

Мне до работы минут 40 на маршрутке, раньше ехала и в полусне медитировала, сейчас прямо проваливаюсь в сон))) и не могу не спать,прямо сразу скашивает)))).

Ссылка на это сообщение

. А вот на втором узи сразу такой говррит у вас 2 плодных яйца! Я ушам не поверила, пока чудесный звук сердечек не услышала!

От всей души вас поздравляю! Легкой беременности! :flower: По правилам раздела на этой радостной ноте ваш дневничок протокола ЭКО закрывается.

 

Продолжить общение можно в общей теме-болталке http://www.babyplan....tyh-protokolov/ этого раздела либо перейти в группу Июлята 2017

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...