Перейти к публикации

У кого еще эко в октябре?


Полезные сообщения

Сказали в среду пересдать. Но есть ли смысл?

Случаи разные бывают, бывают и чудеса и исключения..давайте надеяться на лучшее. Не знаю что ещё сказать,очень хочется поддержать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А когда узи? У меня 17. Во мне кто то голодный живёт. Я устала есть. Причём не что то не обычное..а просто еды хочется

 

Узи сразу же 22-го. У меня ваще аппетита нет. Потом сижу-сижу и вдруг как захочу мяса))) или соленого. Меня прямо на соленое тянет. Вот сегодня купила и селедки и скумбрии-наелись с пюре картофельным)))

Сладкое прямо фу-фу-фу. У меня такого жора нет. :D

 

Сказали в среду пересдать. Но есть ли смысл?

Привет. Смысл есть!!! Я читала на форумах по хгч, что так бывает, один день как бы "падает", на другой день резко снова возрастает. Так что не дрейфь, пересдай обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@t@Sneg,  я считаю обязательно пересдать хгч, поддержку не отменять. Всё будет хорошо.

 

Алена Алена,  у нас сегодня юбилей свадьбы! Сидим семьей и близкими друзьями. Я наелась так, что треснуть хочется)) а в начале ничего не лезло))

Ссылка на это сообщение

Я получила результат. Он всего лишь 109 практически не вырос :(:girl_cray:

Обязательно еще пересдай, чтобы точно знать. Может ошибка.

 

Девочки, отчитываюсь! Сделали пункцию, взяли 6 штучек (как и предполагалось), на подсадку в субботу)))

Желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

T@t@Sneg,  я считаю обязательно пересдать хгч, поддержку не отменять. Всё будет хорошо.

 

Алена Алена,  у нас сегодня юбилей свадьбы! Сидим семьей и близкими друзьями. Я наелась так, что треснуть хочется)) а в начале ничего не лезло))

Ой поздравляю, годовщина - это видимо хороший знак, мне пункцию делали на следующий день после годовщины свадьбы) мы пока не отмечали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите пожалуйста, у кого-нибудь после пункции была температура? У меня 37.1, это нормально??

У меня вроде бы не было темп., не мерила и не чувствовала. Лучше уточните у врача, может выпить антибиотик, до переноса еще есть время.

 

у нас сегодня юбилей свадьбы! Сидим семьей и близкими друзьями. Я наелась так, что треснуть хочется)) а в начале ничего не лезло))

Поздравляю!!! А у меня в день нашей с мужем годовщины (5 лет) свадьбы начались месячные. Теперь акушерский срок будет отсчитываться от знаменательного дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня вроде бы не было темп., не мерила и не чувствовала. Лучше уточните у врача, может выпить антибиотик, до переноса еще есть время.

 

Написала своей РЕ, она сказала выпить аспирин или парацетамол, выпила, посмотрим что завтра будет..

Ссылка на это сообщение

T@t@Sneg, сдавать есть смысл всегда. У меня нереально плохо растет хгч, но я решила, что буду до последнего сохранять... РЕ в этом со мной солидарна.

Девочки, а зачем вы все сдаете прогестерон? Мне несколько врачей в разных клиниках говорили, что после подсадки с учетом поддержки, которая частично отображается в крови, и наличия беременности, прогестерон лабилен и его физиологические нормы на самом деле гораздо выше. Чтобы это определить, нужно другие исследования проводить... Поэтому сдавать его в этот период смысла нет вообще, т.к. результат будет неинформативный. Я по инерции тоже сначала сдавала, пока мне РЕ в очередной раз не сказала, что это сейчас бесполезно...

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я завтра сдаю кучу анализов крови, а в четверг у меня гематолог. Тоже вот думаю, сдавать ли прогестерон, ведь в поддержке его большое кол-во. Хгч думаю сдам завтра посл.раз, а в понед.на узи уже)

Беременность почти не чувствую, только появилось легкое чувство тошноты, мутит как то. А так вообще ничего. Грудь тоже болеть перестала, хотя она и так не особо болела. Радоваться наверно надо, но после стольких лет и разочарований боишься всего(

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я завтра сдаю кучу анализов крови, а в четверг у меня гематолог. Тоже вот думаю, сдавать ли прогестерон, ведь в поддержке его большое кол-во. Хгч думаю сдам завтра посл.раз, а в понед.на узи уже)

Беременность почти не чувствую, только появилось легкое чувство тошноты, мутит как то. А так вообще ничего. Грудь тоже болеть перестала, хотя она и так не особо болела. Радоваться наверно надо, но после стольких лет и разочарований боишься всего(

Я тоже ищу признаки разные. Сколько раз вы уже сдавали ХГЧ? Я сдала 2 раза и то по своей инициативе.

Ссылка на это сообщение

На 6 неделях мой малыш замер, так что я уползаю зализывать раны и готовиться в январе к протоколу по квоте. Всем положительного хгч, радостной беременности, легких родов и здоровых малышей! Мы все обязательно будем мамами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На 6 неделях мой малыш замер, так что я уползаю зализывать раны и готовиться в январе к протоколу по квоте. Всем положительного хгч, радостной беременности, легких родов и здоровых малышей! Мы все обязательно будем мамами.

Очень жаль :this_1: , сил вам и терпения, дай Бог следующий протокол будет победный :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 6 неделях мой малыш замер, так что я уползаю зализывать раны и готовиться в январе к протоколу по квоте. Всем положительного хгч, радостной беременности, легких родов и здоровых малышей! Мы все обязательно будем мамами.

Обнимаем вас..вы сделали всё что могли, следующий протокол будет вашим

 

Всем привет. Я завтра сдаю кучу анализов крови, а в четверг у меня гематолог. Тоже вот думаю, сдавать ли прогестерон, ведь в поддержке его большое кол-во. Хгч думаю сдам завтра посл.раз, а в понед.на узи уже)

Беременность почти не чувствую, только появилось легкое чувство тошноты, мутит как то. А так вообще ничего. Грудь тоже болеть перестала, хотя она и так не особо болела. Радоваться наверно надо, но после стольких лет и разочарований боишься всего(

Меня тоже мутит..слабость и аппетит, вот мои признаки, а я уже после завтра на узи, мне получается на 19 дпп сделают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Halle, удачно сходить и отличных результатов анализов!@@@@@@@@@

 

Z-zanoza, очень сочувствую!!

 

Алена Алена, увидеть на узи то, что надо! Хороших показателей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Z-zanoza, очень, очень жаль. Держись(

 

Мариша_30, на 6, 9, 12, 17, 21 ДПП, 5 получается :D

 

Алена Алена, мне на 17 ДПП делали в больнице, перед выпиской. Сказали повторить через 2 нед

 

yush, спасибо :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mimoza05,  до протокола и после была температура в районе 37.

Мне сказали на гормонах это нормально. После пункции пила нурофен на ночь по 1 таблетке 3 дня. До пункции дикловит свечи назначали, но у меня ещё мышечные боли или спазмы были.

 

Halle,  поздравляю с прошедшим убилеем!!! Счастья вам и здоровых деток полный дом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Z-zanoza, очень, очень жаль. Держись(

 

Мариша_30, на 6, 9, 12, 17, 21 ДПП, 5 получается :D

 

Алена Алена, мне на 17 ДПП делали в больнице, перед выпиской. Сказали повторить через 2 нед

 

yush, спасибо :reverans:

А так уже сердечки смотреть будут?)

Ссылка на это сообщение

На 6 неделях мой малыш замер, так что я уползаю зализывать раны и готовиться в январе к протоколу по квоте. Всем положительного хгч, радостной беременности, легких родов и здоровых малышей! Мы все обязательно будем мамами.

Ой ей!!! Держитесь...

Желаю большой удачи в след.протоколе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, Спасибо большое.

А у меня ТТ после переноса почти всегда 36.6, вот сейчас 36.2. До Б. всегда 36.6

 

Алена Алена, Да, 30 ДПП по идее будет)

Ссылка на это сообщение

Девочки! Сообщила вчера врачу на 14 ДПП, что у нас результат положительный, сказал приезжать. Приехала, толком ничего не сказал, посмотрел результаты ХГЧ и ответил на мои вопросы, пить ли витамины и когда УЗИ. Сказал пить витамины для беременных, утрожестан и дюф. немного дозу уменьшил (но как-то сомневался), УЗИ на след. неделе на 22 или 24 ДПП. Теперь сама не знаю уменьшать дозу утрика и дюфа или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Сообщила вчера врачу на 14 ДПП, что у нас результат положительный, сказал приезжать. Приехала, толком ничего не сказал, посмотрел результаты ХГЧ и ответил на мои вопросы, пить ли витамины и когда УЗИ. Сказал пить витамины для беременных, утрожестан и дюф. немного дозу уменьшил (но как-то сомневался), УЗИ на след. неделе на 22 или 24 ДПП. Теперь сама не знаю уменьшать дозу утрика и дюфа или нет?

У меня убрали только тромбоасс и преднизалон а утрожестан как было по 200 4 раза в день так и оставили, может раз сомневался то не убирать?)

Ссылка на это сообщение

У меня убрали только тромбоасс и преднизалон а утрожестан как было по 200 4 раза в день так и оставили, может раз сомневался то не убирать?)

У меня утрик 200мг*3 и дюф 10мг*3, я думаю только дюф одну таблетку пока уберу, все таки он синтетический гормон.

Ссылка на это сообщение

На 6 неделях мой малыш замер, так что я уползаю зализывать раны и готовиться в январе к протоколу по квоте. Всем положительного хгч, радостной беременности, легких родов и здоровых малышей! Мы все обязательно будем мамами.

ой..ей..ей... как жалко то(( Держись, все обязательно будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...