Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Аля2, замораживают, к сожалению, не у всех получается с первого раза. Дай бог, чтобы у вас получилось, а потом за вторым-третьим пойдёте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Е*в*г*е*н*и*я, перенести ЭКО никак нельзя? Так же нельзя, ведь мы стараемся наилучший цикл выбрать для ЭКО. А тут строго по дате((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, мне кажется, что ре все равно будет смотреть по УЗИ и анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фantastika, вот это чудо!

Я начала принимать овариамин, с вечера подключу вазаламин(еще не купила). у меня почему-то Монстры без болей в груди, но зато с озверином :confusion: Эх, чувствую я свой закат.... :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фantastika

 

Поздравляю!!! Как же радостно видеть, когда у женщины с 74 графиками наконец-то появляется плюсик беременный! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фantastika, это просто ФАНТАСТИКА!!!))) Хотя у вас же нормоспермия, как скатилась до астенотерато? мож ошибка какая была) и просто наконец наступило ваше время!!!) Поздравляю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, перенести ЭКО никак нельзя? Так же нельзя, ведь мы стараемся наилучший цикл выбрать для ЭКО. А тут строго по дате((((

Ре такой вариант не предложила. Она прям уверенная, что кисты не будет. Вообще в клинике аншлаг! Коридоры полны людей идущих на ЭКО по программе. У нас же очередь на 6-9 мес. Анализы выходят из срока годности и по новой сдаем. Может и с этим связанно... Она говорит "куда тянуть?", типа возраст и АМГ не в мою пользу. Если АМГ будет меньше 1, то совсем могут отказать. Сейчас АМГ от июня (1.0) ещё действительно, а в декабре уже по новой сдавать и будет ли он выше 1- большой вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля2, замораживают, к сожалению, не у всех получается с первого раза. Дай бог, чтобы у вас получилось, а потом за вторым-третьим пойдёте))

В силу ряда причин мне дают только одну попытку.Получается,остальных убьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, конечно тянуть долго нельзя, но и с кистой идти в протокол не выход. Пусть кисту пунктируют, а на следующий цикл сдашь все гормоны на 2ДЦ, если гормоны и закладка хорошая - то в протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля2

 

А сколько попыток ЭКО у Вас уже было, что Вы уверены в том, что у Вас останется 4-5 эмбрионов и кого-то из них придется "убивать"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля2

 

А сколько попыток ЭКО у Вас уже было, что Вы уверены в том, что у Вас останется 4-5 эмбрионов и кого-то из них придется "убивать"?

Не было.Дают одну единственную.Я не уверена,я не знаю,собираю информацию только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля2, я так понимаю, что дают одну попытку ЭКО по квоте, да?

В случае, если возьмут несколько яйцеклеток и после переноса ещё что-то останется, то вас обязательно спросят, что вы с ними будете делать. Можно криоконсервировать, утилизовать или подарить кому-нибудь - воля ваша.

Я бы заморозила, т.к. никто не знает, чем закончится первый протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля2, я так понимаю, что дают одну попытку ЭКО по квоте, да?

В случае, если возьмут несколько яйцеклеток и после переноса ещё что-то останется, то вас обязательно спросят, что вы с ними будете делать. Можно криоконсервировать, утилизовать или подарить кому-нибудь - воля ваша.

Я бы заморозила, т.к. никто не знает, чем закончится первый протокол.

Да,по квоте.Дарить детей,тем более,утилизировать я не могу.Платно 2 раз я не потяну.Получается,мне надо отказываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля2, криопротокол не такой дорогой, как полный цикл ЭКО. Удачи вам!))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля2, криопротокол не такой дорогой, как полный цикл ЭКО. Удачи вам!))

Спасибо)

А порядок цен примерно не подскажете?

 

И ск.обычно,получается фоликуллов взять,если есть признаки СИЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

А порядок цен примерно не подскажете?

У нас ЭКо около 60 000грн (150 000руб), а крио 12 000грн (30 000руб).

Не отказывайся от бесплатного ЭКО!

Цена на криозаморозку зависит от метода заморозки (витрификация дороже). Витрификация стоит около 6 000грн (15 000руб)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не ожидала что квоту предложат,что растерялась и всё не спросила(

 

У нас ЭКо около 60 000грн (150 000руб), а крио 12 000грн (30 000руб).

Не отказывайся от бесплатного ЭКО!

Цена на криозаморозку зависит от метода заморозки (витрификация дороже). Витрификация стоит около 6 000грн (15 000руб)

Я тоже хочу попробовать..Вт узнаю всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля2, у нас, например, в Самаре - порядка 25 т.р.

 

Это криопротокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля2, у нас, например, в Самаре - порядка 25 т.р.

 

Это криопротокол.

Спасибо.В МОНИАГе,наверно,подороже,но порядок понятен.Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу количества фолликулов никто не может сказать, это всё очень индивидуально. Бывает, что берут 12 фолликулов, а до момента переноса остаётся только 1. Бывает наоборот ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сама себе назначила Витэкс священный и подняла ФСГ до верхней границы((

Надо было ЛГ поднять,а поучилось так((

А с АМГ,вообще,непонятно.Врач сказала,что таких норм нет.По нормам лаболатории норма :0,08-0,8 ,У меня 0,96.Получается выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля2, скорее опечатка в нормах лаборатории, 0,96 у вас по нижней границы обычных норм, как правило хорошо если выше 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля2, скорее опечатка в нормах лаборатории, 0,96 у вас по нижней границы обычных норм, как правило хорошо если выше 1

Нет,звонила в лаболаторию.Сказали им норы поставляются вместе с оборудованием.И ошибки в их нормах нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля2, скорей всего эти нормы именно для вашего возраста. Сколько вам лет? В гемотесте так любят нормы писать например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля2, скорей всего эти нормы именно для вашего возраста. Сколько вам лет? В гемотесте так любят нормы писать например

да,гемотест.Мне 43
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...