Перейти к публикации

Моя попытка №3, или необычный протокол.


Полезные сообщения

Elena Go, Привет. а вот про носки узнала ранее всего. А вот про лягушку на подоконник не слышала.

 

ктн, Спасибо большое, Вам))))

 

♥Буду мамой, У тебя завтра во сколько пункция? Обязательно напиши как сможешь. Держу @@@@@@@@ на удачу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elena Go, а я знала, и одевала полосатые носки и красные трусики. Но не помогло (. Так что все это милые глупости. Нам всем хочется верить в чудо.

 

ждем чудо 1488, такой супруг у тебя серьёзный, молодец! Желаю вам успешного проекта!

Ссылка на это сообщение

Ждём чудо 1488, у меня тоже один яичник, поэтому хочу поддержать тебя и пожелать удачи! Ты и твой муж- молодцы! Пусть ваш проект будет счастливым и в последнем эпизоде вас уже будет трое или четверо ;)

У хороших людей все должно быть хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby Panda//, Спасибо большое за поддержку. Я тоже очень верю. Вот не в один протокол так не верила как в этот...но и если вдруг неудача, я неостановлюсь и пойду дальше)))

 

♥Буду мамой, Буду очень ждать от тебя новостей.

 

Vanilla463, А я вот ни разу не носки не трусы не одевала. Вот на этот протокол уже запаслась всем))))

 

ждем чудо 1488, такой супруг у тебя серьёзный, молодец! Желаю вам успешного проекта!

 

вообще он у меня очень веселый, первые съемки и + за меня переживал. Мы ведь большое интервью давали и там про все рассказывали и уже в самом конце про приметы. эту запись разделили и теперь тематически их выпускают.

Ссылка на это сообщение

Привет!тоже видео посмотрела,прикольно получилось!!!в этот раз обязательно все приметы подействуют))я уверенна что все получится!!!

Ааппчххии на тебя заразно презаразно!!!

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, Сама дождаться не могу))) на следующей недели у нас консультация у генетика. Ни разу не ходила, даже переживаю чуть.

 

Сегодня выложено новое видео, где я рассказываю про наши приметы, веселое видео вышло)))

Ссылки скрыты.

Привет))) Да видео прямо в тему))) Только в выходные накупила себе полосатых трусиков и носки (теперь решаю одеть в голубую или розовую полосочку на перенос) )))) :reverans:

 

ждем чудо 1488, в 10 утра) как домой приеду обязательно напишу) спасибо за кулачки :friend:

Ты не переживай все будет хорошо))) @@@@@@@@@@ на удачу)

 

Леночка))) тебе удачи на приеме у генетика. Все что не делается, все к лучшему!!!!!

Ссылка на это сообщение

Milky Way, Спасибо большое, Юленька. Тебе еще чуть совсем осталось до встречи с доченькой)))

 

Юля240385, А ты одень на одну ногу с голубыми а на вторую с розовыми)))

 

♥Буду мамой, Очень жду от тебя новостей...сейчас наверное от наркоза отходишь.

Ссылка на это сообщение

Лена, боюсь врачи неправильно поймут меня)))))))) и после переноса отправят к другому доктору))))))))) хотя..............они наверное уже на многое насмотрелись с нами экошницами)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля240385, Да и пофиг что они там подумают. Можешь сама им все рассказать перед тем как они станут на тебя смотреть как на дурочку)))) Ты думаешь они вообще обращают на это внимание? Я когда рассказала про приметы, тогда только эмбриолог стала замечать как часто к ним приходят в полосатых носках)))

Ссылка на это сообщение

))))) Решено, пойду в труселях (пардон))) в голубую полосочку, а носочки одену в розовую полосочку, уж очень хочется двойню (мальчика и девочку). Снежинок же две, вдруг разнополые получились, чтобы не кому не обидно было)))))))))) Читаю себя, и сама поверить не могу в то, что пишу))))))) скажите мне лет пять назад, что я буду про это писать, я бы посмеялась)))))) но чего в жизни только не происходит))))))) В этот раз точно все получится!!!!!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юля240385, Вот это настрой))) молодец. Все обязательно получится. Извинит если ты писала а я просто не помню...когда планируешь перенос?

Ссылка на это сообщение

Юля240385, Если все хорошо будет, значит вместе пойдем в протокол))) А сколько вообще эмбриончиков было? в свежем подсадка была?

Ссылка на это сообщение

в июле в свежем протоколе взяли 8 клеточек, 4 из оплодотворились и дожили до 5 дня. Двух отличников АА перенсли, а одного отличника АА и хорошиста АВ заморозили. Вот ждут меня мои снежиночки)))))) Сдала ИГХ в пятницу, жду ответа а потом на прием к ре, если по результатам все норм то готовимся к крио в ноябрь))))))

Ссылка на это сообщение

ставят аноовуляцию, просто по видимому нечего ставить((((( плюсом эндометриоз, оба яичника прооперированы эндометриозные киисты, 2 пролетных свежих протокола, вот готовлюсь к победному!!!!!!!! крио протоколу))) в первом протоколе не было даже имплантации (переносили 2 трехдневочки, даже не знаю какого качества не сказали(((, второй перенесли 2 пятидневочки отличницы, но в этот раз я поняла что все получилось, что все таки вот она беременность, но к сожалению........замирание.....((( Теперь понимаю когда девочки говорят, что чувствуют что беременные)))) это действительно не объяснить словами, но ты это начинаешь ощущать внутренне. В первый раз знала что пролет 100% с первых дней, хотя настраивала себя на удачу, но чувствовала что нет...

Ссылка на это сообщение

Юля240385, А у меня наоборот. Первая попытка ЗБ а вторая пролет. Но у меня оба раза чувствовала Б. И признаки были...но вот не сложилось. Как говорится третий раз будет удачный. Больше всего % удач на 3 попытку

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488

Ты большая молодец!

У тебя очень важная миссия донести до обывателей, что мы НОРМАЛЬНЫЕ женщины.

Несколько раз попадала, на федеральных каналах, на программы "за и против ЭКО", мнение у людей разные, а отрицательное отношение в основном "по незнанию".

Люди, которые сталкиваются с такой проблемой как бесплодие, в нашей стране предпочитают скрывать, что проходят ЭКО, а все из за страха быть осужденными или показаться не нормальными.

Просвещай и покажи на своем примере, насколько сильны мы в своем желании иметь здорового ребенка!

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488, Юля240385, привет) спасибо за кулачки и поддержку) :embrace: Я только приехала домой) еще к родителям заезжали просто) Вобщем все прошло очень хорошо, в клинике в общей сложности пробыла полтора часа.После того как пришла в себя естественно первый вопрос был сколько клеточек взяли и после ответа я если честно немного ашалела))) Девочки 27 клеточек!!! 27 блин))) откуда столько)))) на последнем УЗИ из было 19. Завтра сказали позвонить, скажут как свадебка прошла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, Я тебя поздравляю. Это супер результат))) Пусть у них все хорошо пройдет и она все сильные будут. 27 это всего или это уже Я? У меня брали 15 клеток из них только 11 были с Я

 

ЛяськиМасяськи, Спасибо Вам большое. Я уже тоже много раз думала о том, может и правда эта моя миссия

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...