Перейти к публикации

Моя попытка №3, или необычный протокол.


Полезные сообщения

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля240385, Да это очень тяжело. Знаю как долго идут дни. Но держись, постарайся отвлечься и все у тебя с малышами будет хорошо.

 

На официальной странице новое видео, мнение церкви об эко

Ссылки скрыты.

Девочки а что вы об этом думаете?

Ссылка на это сообщение

Актуальная для меня тема. Я человек верующий, правда признаюсь редко посещаю церковь и исповедуюсь((((((( Каюсь((((((( но для меня сейчас стоит вопрос, хочу перед крои протоколом сходить к батюшке попросить благословение, но очень боюсь.......боюсь встретить непонимания((((((( Знаю, что многие батюшки против, но есть и такие которые поддерживают, ведь бесплодие это болезнь и ее надо лечить. Многие же ходят в церковь и ставят свечки за здравие, просят благословение на проведение операции..........в чем же мы хуже..... почему многие думают что бесплодие-это результат разгульного образа жизни, абортов..ну как же так!!!!!!! Других причин нету что ли!!!!!! Очень это задевает!!!!!!! Но очень хочется в этот раз получить благославение, чувствую прямо что надо((((((( Вот и нахожусь в замешательстве, как быть? До этого 2 протокола не было такой тяги и понимание что мне это надо, а сейчас необходима поддержка.

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //, посмотрела несколько роликов в соц.сети. Так захотелось вас поддержать!!!!!

Пусть у вас всё получится и появится очаровательный здоровый малыш!

Непременно буду наблюдать за проектом! :flower:

Ссылка на это сообщение

Юля240385, Девочки,церковные служители это те же люди,которые за деньги благославляют,крестят,ездят на дорогих машинах.А в библие про эко ни чего нет.Так что я тоже верующий и считаю, что бог наоьорот нам помогает в этом.Я пойду перед победным причащусь и помолюсь,а благословения в мыслях попрошу у бога.Это конечно мое мнение.

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //, столько людей будет держать за вас кулачки и желать вам ляльку, что это обязательно исполнится!

Ко мне можно на "ты". У нас разница в возрасте всего 1 год. ;)

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, Вот согласна с тобой на 100;%

 

Маюша //, Хорошо, тогда на ты))) Я тоже очень настраиваюсь только на положительный результат. И врачи выкладываются на все 100%

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  у меня СПКЯ, плюс был маточный фактор (синехии в полости матки, которые рассекли в апреле этого года). Сына в 19 лет выносила на отлично, роды были осложненные (ЭКС). Думаю, после КС и возникли со временем проблемы с маткой. На фоне этих проблем за последние 6 лет было 2 ЗБ и 3 бхб.

Да, сейчас цикл стимуляции (растили фоллики гоналом), сегодня 5 ДПО. Стараюсь не думать об итоге. Всё равно ничего не изменить. Что будет, то будет. Но завтра начну делать тесты, чтобы отследить выход укола ХГЧ (он был неделю назад, интересно, вышел ли).

Ссылка на это сообщение

Я как то спрашивала батюшку по поводу того, что он думает о ЭКО, и вот что он мне ответил ЭКО с использованием семени мужа принципиально не отличается от естественного зачатия, поскольку оно происходит в контексте супружеских отношений. Важно помнить, что помощь Божия может приходить разными путями, одним из которых может быть ЭКО. Искать эту помощь нужно неустанно, с верой в душе и смирением. Вот как то так)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  спасибо! Хорошо, покажу. Посмотрим, когда выйдет ХГЧ 10000. :) На момент укола было 3 фолликула (два слева 17 и 20,5 мм и один справа 13,5 мм), не знаю, сколько лопнуло. На прием и узи назначил репродуктолог 5-ого числа.

Ссылка на это сообщение

Маюша //, Очень хорошие шансы. У меня на стимуляции один всегда был. А именно на ЭКО в среднем 10-15 шт))) И действительно если уж делать тесты то в динамике смотреть как укол выходит.

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  я колола обычный наш ХГЧ 10000 ЕД.

Ну, на 6 ДПО еще своего ХГЧ быть не может,т.к. только на 6-8 ДПО обычно бывает имплантация. Так что это пока точно "хвост" укола.

 

Но как приятно смотреть, как полосочка появляется, ммммм. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля240385, Девочки,церковные служители это те же люди,которые за деньги благославляют,крестят,ездят на дорогих машинах.А в библие про эко ни чего нет.Так что я тоже верующий и считаю, что бог наоьорот нам помогает в этом.Я пойду перед победным причащусь и помолюсь,а благословения в мыслях попрошу у бога.Это конечно мое мнение.

Спасибо))) Я тоже уже об этом подумываю))) Наверное так и сделаю, схожу помолюсь, причащусь и попрошу у Господа Бога послать нам детишек)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...