Перейти к публикации

Моя попытка №3, или необычный протокол.


Полезные сообщения

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Буду мамой, Какого размера у тебя фоллики? и если можешь напиши диагноз свой? по какому фактору у вас ЭКО? платно или по квоте делаешь?

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488, Ре не сказала размеры, сказала только что все хорошие, ровненькие и что на заморозку должно точно хватить) у меня абсолютный трубный фактор. в июне оставшуюся после 2х ВБ трубу удалили из-за гидроса. ЭКО по ОМС делаем. Я кстати тоже из волго-вятского района ;)

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, У меня тоже трубный фактор. Правда одна труба у меня присутствует, но скорее всего не функционирует. Ну и у меня один я всего. У тебя АМГ какой?

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488, АМГ хороший толи 5.34, толи 5.37. последнюю цифру плохо помню. Я слава Богу на месте оба и Ре сказала что они очень хорошие.

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, У меня для одного Я тоже АМГ не плох, 1,97. У меня в длинном протоколе было 10 а в коротком 15. Но конечно же главное не количество а качество))))

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488, привет) я сегодня была у Ре, пункцию она мне перенесла с 24 на 26. т.к фолики маловаты пока что)

Изменено пользователем ♥Буду мамой
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, Сама дождаться не могу))) на следующей недели у нас консультация у генетика. Ни разу не ходила, даже переживаю чуть.

 

Сегодня выложено новое видео, где я рассказываю про наши приметы, веселое видео вышло)))

https://www.facebook.com/idemzaditem/?pnref=story

Ссылка на это сообщение

Сегодня выложено новое видео, где я рассказываю про наши приметы, веселое видео вышло)))

https://www.facebook...em/?pnref=story

Да, видео хорошее, позитивное, разбавить серьезность происходящего :D
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, Блин, только сейчас увидела что у них генетик с 91 года по 2015 год была главный генетик МЗ Нижегородской области, и я теперь еще больше волнуюсь. все таки принимать будет Врач-генетик высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

 

/Lena/, Ага. я вчера так улыбалась когда смотрела.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, Пока не знаю. Посмотрим во вторник))) Еще ген.директор сказал что нас ожидает приятный сюрприз...теперь блин не успокоюсь до вторника...что это))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Давно слежу за темой! Вы такие молодцы, что решились участвовать в проекте!!! Посмотрела видео-улыбнуло! Очень верю, что у Вас все получится!!! К тому же это такой стимул другим парам, кто ещё не решился на ЭКО-посмотреть и принять верное решение. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...