Перейти к публикации

Моя попытка №3, или необычный протокол.


Полезные сообщения

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ждем чудо 1488, Юля240385, привет) спасибо за кулачки и поддержку) :embrace: Я только приехала домой) еще к родителям заезжали просто) Вобщем все прошло очень хорошо, в клинике в общей сложности пробыла полтора часа.После того как пришла в себя естественно первый вопрос был сколько клеточек взяли и после ответа я если честно немного ашалела))) Девочки 27 клеточек!!! 27 блин))) откуда столько)))) на последнем УЗИ из было 19. Завтра сказали позвонить, скажут как свадебка прошла)

Вау!!!!!!!!!! Как здорово))) Мои поздравления)))) Теперь тебе @@@@@@@@ чтобы все прошло без последствий, без гиперы. Лежи отдыхай, пей побольше водички (желательно минеральной такой противной)))) и белковой пищи побольше).

 

Лена, привет) как твои дела? у генетика уже была?

Ссылка на это сообщение

Все я позвонила) 27 было все таки яицеклеток, а не фоликов) из них правильно оплодотворились 16) теперь сказали позвонить в четверг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все я позвонила) 27 было все таки яицеклеток, а не фоликов) из них правильно оплодотворились 16) теперь сказали позвонить в четверг

Хороший урожай поздравляю!!! Теперь пускай клеточки делятся и развиваются!!!
Ссылка на это сообщение

Я вот сейчас вспомнила, что мне давали ночнушку, одноразовые бахилы и чепчик на голову, ничего своего нельзяили, да я и не заворачивалась по поводу примет, для меня главное, чтобы именно мой доктор мне перенос делал, я в него верю

 

Лена, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, извините что пропала. Эти два дня весь день в делах и еле до кровати доползала. По поводу вчера. Были у Генетика, сдали анализы. Была еще у Ре своего, сделали узи, киста уже в два раза меньше. По этому в начале октября гистера меня ждет. Немного поговорили о протоколе. Пока на 90% будет длинный протокол на пурегоне. Потом еще час мы разговаривали с нашим эмбриологом. И еще я напрасилась для мужа консультацию андролога и повторную спермограму, и еще попросила ему витаминки что бы качество еще улучшить.

 

И еще нам подарили сертификат от медико-генетического центра Геном совместно с Нижегородской медицинской компанией и при наступлении беременности мы можем им воспользоватся)))

 

Ссылки скрыты.

 

♥Буду мамой, хороший результат. завтра очень буду ждать новостей)))

 

и новое видео от моего супруга про спермограмму))) как страшно впервые ее сдавать

 

Elena Go, спасибо, все хорошо. У тебя как дела? как себя чувствуешь? на узи была уже?

Ссылка на это сообщение

Леночка, вы с мужем молодцы!!! Искренне верю, что у вас все получится)))) Тебе сил и терпения чтобы все это пройти)))) У меня в первый протокол был на пурегоне (правда короткий) но ничего плохого об этом преперате не скажу, никаких побочек на него не было, был шприц-ручка (очень удобно и безболезненно))) А подарок суперский!!!! Вам здорово повезло!!! Это знак что ты наткнулась на этот проект, и вас отобрали, теперь только ждать и обязательно дождешься своих малышей)))) Обязательно буду следить за твоими достижениями.

Ссылка на это сообщение

Юля240385, Спасибо большое. Такие теплые слова очень помогают нам морально)))

 

ждем чудо 1488 Лена привет! А вы единственная пара, которую отобрали в данный проект? Или несколько пар учавствуют в данном проекте?

Только одну пару выбирали. Так что мы единственные. И то что именно нас выбрали я безумно счастлива)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, к сожалению мы можем только морально и поддерживать, но будем очень очень стараться и молится чтобы все прошло на урааааааа!!! жалко, что у нас не проводят клиники такие акции в области(((( Я бы пошла точно на кастинг)))) Хотя это была бы хорошая реклама для клиники, но может сейчас в нете просочится инфа что клиники стали проводить такие акции (хороший маркетинговый ход), и многие призадумаются............глядишь и у нас проведут подобные мероприятия)))

Ссылка на это сообщение

Юля240385, Я очень надеюсь на это, ведь многим парам тогда помогут не только увеличить шансы на наступление Б, но и вообще решится пойти на ЭКО. Ведь действительно многие пары просто боятся пойти на данную процедуру или мужья не хотят. Я очень надеюсь что хоть одна клиника в каждой области решит сделать такой же проект.

Ссылка на это сообщение

Юля240385, Я очень надеюсь на это, ведь многим парам тогда помогут не только увеличить шансы на наступление Б, но и вообще решится пойти на ЭКО. Ведь действительно многие пары просто боятся пойти на данную процедуру или мужья не хотят. Я очень надеюсь что хоть одна клиника в каждой области решит сделать такой же проект.

Да, я тоже по началу стеснялась говорить, что я ЭКО делаю, все думала как знакомые отреагируют на это, а потом вообще как сказать, что ребенок родился при помощи ЭКО..... Вот это были дурные мои мысли лет пять назад когда только все начиналось)))) Даже смешно читать))) А теперь я горжусь что решилась на ЭКО, горжусь своим мужем, что он меня поддерживает в этом решение и верит в нас!!!! И всем девочкам хочу сказать, что не бойтесь ничего и никого, даже не думайте о том, что могут про вас подумать и сказать!!!! Это пустяки)))) Всем семейным и не семейным парам, которые решаются и делают ЭКО я считаю надо памятники ставить, не каждый человек решится на то, чтобы пройти весь путь от начала и до конца да еще и во многих случаях и не один раз))) Это сильные, любящие и идущие к цели люди, которые как никто другой достойны стать родителями!!!! Ой, чего то я разговорилась :m0591: )))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  мне на УЗИ в понедельник. Думаю куда на учёт вставать, сейчас в Подмосковье живем, я тут никого не знаю

 

14 малявочек!!! Это здорово, пусть все будут хорошенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, Еще чуть осталось. А остальных на крио?

 

\ ждем чудо //, мне на УЗИ в понедельник. Думаю куда на учёт вставать, сейчас в Подмосковье живем, я тут никого не знаю 14 малявочек!!! Это здорово, пусть все будут хорошенькими

Ты не знаешь к какому врачу встать на учет? А раньше где жила?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...