Перейти к публикации

Моя попытка №3, или необычный протокол.


Полезные сообщения

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леночка, у меня тоже нервная работа)))) бухгалтер я))) муж тоже работает, но мы с маленького провинциального городка в Тверской области, поэтому надо работать, детки нынче "золотые", но ничего страшного, все что не делается все к правильно)))

Ссылка на это сообщение

У тебя уже были протоколы?

Нет. Я только в августе обратилась в клинику, до этого примерно года 1,5 ждала пока муж морально созреет и сдаст СГ - вот дождалась ))

Кстати, мою гиперплазию именно по УЗИ заподозрили, точнее срочно погнали на гистеру, т.к на 10ДЦ эндик был 19 мм.

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Nasta07, Самый самый удачный. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ на удачу. Значит в понедельник уже узнаем в протоколе ты или нет? Верно? Ты у нас первая будешь))))

 

Юля240385, Я тоже бухгалтер и работала в банке на горячии линии. А сейчас мы живем с мужем в маленькой деревушке в пригороде. Свежий воздух и тишина.

 

Нет. Я только в августе обратилась в клинику, до этого примерно года 1,5 ждала пока муж морально созреет и сдаст СГ - вот дождалась ))

Кстати, мою гиперплазию именно по УЗИ заподозрили, точнее срочно погнали на гистеру, т.к на 10ДЦ эндик был 19 мм.

 

Я тоже долго гнала мужа на СГ, он сильно стеснялся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже долго гнала мужа на СГ, он сильно стеснялся

Ну вот и мой муж тоже. Один раз сдал и теперь понимает, что это не смертельно и весь персонал клиники очень деликатно относится.

 

Я тоже не работаю, уже года 2. Думала уволюсь и спокойно в декрет уйду, ан нет...декрета все нет и нет )

Ссылка на это сообщение

А раньше кем работала?

Я менеджер по персоналу, да и сейчас удаленно работаю на бывшего работодателя, помогаю немного.

Работа бухгалтером в банке довольно напряженная...я заметила, что много кто уходит с работы, когда связываются с ЭКО, если есть возможность, конечно. Всякие анализы и сам протокол - как полноценная работа :D

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488,  Леночка привет! Поздравляю тебя дорогая, ты молодчина!!! Все у вас с мужем получится! Держу кулачки за вас! Ну и конечно мой мальчуковый чих тебе!!! Буду наблюдать за твоим дневничком :)

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Спасибо большое))) чих поймала

 

Девочки всем доброе утро. Вчера была в клинике. Терапевт дал разрешение на все процедуры и пришли почти все анализы. Меня очень порадовал и даже удивил амг. Я раньше сдавала в лаб.ю может кто слышал про нее и там результат был меньше 1. уже читала отзывы от девочек на нашем городском форуме что там результаты неправдивы. Сейчас сдала и АМГ пришел....1,97. Для одного Я это супер результат))) я очень рада

 

А забыла написать, д-димер будь он неладен опять чуть выше нормы и повышенно чуть тромбиновое время. Но врач сказала что ни чего страшного и по одному д-димеру не смотрят кровь.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, Привет. Сейчас все силы брошены на кисту. Гены и все остальное (в том числе консультации специалистов) будет чуть позже. как у тебя продвигаются дела?

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, Привет. Сейчас все силы брошены на кисту. Гены и все остальное (в том числе консультации специалистов) будет чуть позже. как у тебя продвигаются дела?

Ну ты хоть сдала их эти гены? Они же не быстро делаются, а нужны для подготовки крови в протокол.

 

У меня нормально, идём на неделе к репро, андрологу и гематологу в один день. В пятницу иду к терапевту.

Готовлюсь потихоньку в прот, стелем, где можем.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, Нет еще, не сдавала. Я же написала что сейчас нам главное решить вопрос с кистой. Все остальное позже.

 

А тебе квоту дали? Как у Вас сейчас с финансированием?

Ссылка на это сообщение

Nasta07, Поздравляю с самым победным протоколом тебя)))) мои @@@@@@@@@@@на удачу.

 

nyutarama, Благодарю)))

 

https://www.facebook.com/idemzaditem/?pnref=story Выложен новый ролик, именно его завтра запустят на 5 местных телеканалах.

 

Nasta07, У меня первый протокол был длинный, и честно он мне больше понравился чем короткий))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Желаю вам огромной удачи! Вы большие молодцы что решились на такой шаг) Все у вас обязательно получится!!!

 

Я тоже сейчас в протоколе)

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, Спасибо большое. У тебя (ни чего что на ты?) это первый протокол? Какой день? Еще стимуляция или уже второй этап? Сколько фоликов и Э какой?

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488, конечно можно на ты) протокол первый. стимуляция пока еще, шестой день сегодня. Сегодня как раз была на УЗИ в правом Я 5 фоликов, а в левом 10. Эндометрий Ре сказала хороший, 8 мл)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...