Перейти к публикации

Самый беременный протокол)


Полезные сообщения

lediolga, чувствую себя замечательно) вчера только низ живота тянуло как на месячные. а так лежу целыми днями, муж ничего делать не дает, а гулять не хожу из-за погоды, у нас дождь идет(

lediolga, чувствую себя замечательно) вчера только низ живота тянуло как на месячные. а так лежу целыми днями, муж ничего делать не дает, а гулять не хожу из-за погоды, у нас дождь идет(

Поздравляю тебя!!!! Теперь отдыхай, смотри фильмы любимые, но гулять все равно надо, свежий воздух очень полезен))) Это кажется, что долго жадть ХГЧ, у меня время быстро пролетело)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

♥Буду мамой,

Спасибо

 

Kristina Vittoria,&nbsp

Спасибо,пусть это будет самая беременная осень для всех нас....

Ой ой присоединяюсь, я тоже хочу попасть в беременную осень)))) :m0591: Прихвати меня пожалуйста))) правда я в ноябрь пытаюсь запрыгнуть, но это же еще осень))))
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Подскажите, это нормально что у меня ТТ уже второй день 37-37.4? И еще я потею как лошадь(ссори за подробности :D ) это тоже норма? Это наверное реакция на утрик?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Подскажите, это нормально что у меня ТТ уже второй день 37-37.4? И еще я потею как лошадь(ссори за подробности :D ) это тоже норма? Это наверное реакция на утрик?

Привет я тоже потеют сильно.температуру не меряла.у меня живот со вчерашнего дня как арбуз аж дышать тяжело
Ссылка на это сообщение

Kristina Vittoria,

это у вас на какой день началось?

можно на ты ;).у меня после пунции очень живот болел в день подсадки тоже .отменять посадку не было смысла эмбрион только один.я сказала будь что будет.подсадили врачь сказала пить много воды и белок.и укол назначила fragmin .как я поняла это чтобы кровь разжижать стало легче.в субботу вечером живот вздулся как шарик .сегодня была у врача сделала УЗИ толком ничего не сказала я спросила когда он сдуеться сказала если наступит Б.то не скоро.начитавшись в интернете думаю что это гипера.но моя врачиха ничего не говорит только пейте воду и ешьте белок:(

 

lediolga, ТТ-температура тела) Утрик-утрожестан) у меня получается со 2ДПП

 

Kristina Vittoria, может СГЯ?

мне тоже выписали :utrogest 2×3,prolutex уколы и progiNova 1×3.ещё и метформин от сахара
Ссылка на это сообщение

девчонки, вода и белок именно от гиперы. мне для разжижения крови гемапаксан назначили, весь живот уже синий))) ну мне его сразу после пункции назначили

 

гипера может быть даже после подсадки?

да
Ссылка на это сообщение

блин, начинаю переживать, мне ничего такого не выписали

не переживай. Я думаю что это для каждого индивидуально. Если врачь не назначил значить и не надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...