Перейти к публикации

Самый беременный протокол)


Полезные сообщения

Всем привет.у меня тоже посадка вчера была только одного 3 дневного. Из 18 як только один оплодотворился.очень растроилась ещё после пунции до подсадки очень болел живот,гипера в легкой форме врачь сказал пить много воды и есть белковую пищу.но сегодня уже лутче живот почти не болит .но вздутый.всем удачи надеюсь что все у нас получится

Кристина, а почему так мало получилось? СГ плохая?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

lediolga, мне сказали первые дня два отдыхать, но к кровати себя не привязывать, гулять можно. А потом обычный образ жизни только без физ.нагрузок, горячих душей, бань и саун и конечно без половой жизни. Исключить сказали все продукты вызывающие газообразование. А чем себя занять я сама пока еще не знаю)

Ссылка на это сообщение

 

Кристина, а почему так мало получилось? СГ плохая?

Врачь сама не знает СГ.хорошая была но в день переноса немного снизилась подвижность но она сказала что вообще хорошая .может что с ЯК

 

Если в этот раз не получиться будут делать икси

 

Это у меня первое эко

Ссылка на это сообщение

Врачь сама не знает СГ.хорошая была но в день переноса немного снизилась подвижность но она сказала что вообще хорошая .может что с ЯК

 

Если в этот раз не получиться будут делать икси

 

Это у меня первое эко

Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@ по экошной статистике именно в 1 эко чаще беременеют :) !

 

Все девочки, я дома) мои крошечки уже со мной :kiss2: Подсадили 2х отличников 5тидневочек)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поздравляю с успешным протоколом!! Теперь уже воля судьбы) От всей души желаю // на 9 месяцев!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lediolga, меня родители возили на машине, обратно ехали тоже часа полтора. ехала лежа, мама подушку небольшую брала, я ее под спину положила и ноги на мужа сложила. у меня рост 160 см, так что мне было очень даже удобно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня вез муж, примерно час, переднее кресло откинула и легла на него. Девочки, некоторые потом вообще летят, так что не бойтесь все ок пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, миленькие расскажите как Вы ехали домой (сидя, лежа и т.д.), мне от клиники ехать 1,5 часа.

это надо спрашивать у тех, кто забеременел)) но мне всегда врачи говорили главное не трястить сильно, а лежа или сидя не имеет значение
Ссылка на это сообщение

Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@ по экошной статистике именно в 1 эко чаще беременеют :)

Большое спасибо. Я надеюсь что все получится. 14.10 на хгч.самое тяжёлое сейчас ждать. результат.
Ссылка на это сообщение

Большое спасибо������. Я надеюсь что все получится. ������14.10 на хгч.самое тяжёлое сейчас ждать.������ результат.

Прямо на наш день матери (я из Белоруссии) –пусть это будет знаком!!! !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Прямо на наш день матери (я из Белоруссии) –пусть это будет знаком!!! !!!!!!!!

Спасибо!!!

 

 

Тебе тоже удачной подсадки и наступления Б.Я думаю у нас всех все получиться.УДАЧИ

 

 

 

Тебе тоже удачной подсадки и наступления Б.Я думаю у нас всех все получиться.УДАЧИ ;)
Ссылка на это сообщение

Kristina Vittoria

Спасибо, подсадка в понедельник, а мондраж уже пришел.

Не переживай подсадка это не страшно,страшно ожидание после.Но надо себя отвлекать чем-то и время пролитит.Я вяжу это меня успокаивает:).и помогает не думать.

 

Настраиваю себя что все будет хорошо. Если судьба то буду щастлива если нет то отчаиваться не буду.ночну все с начала буду идти дальше к моей мечте.когда нибудь все равно получиться ,главное верить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kristina Vittoria, только я боюсь до 14 не дотерплю, раньше сдам))))

А я раньше никак не смогу. Здесь врачь назначает когда.а поликлиник нет .Или можеттолько у домашнего врача.Нет буду ждать до конца но ещё так долго.

 

♥Буду мамой, Kristina Vittoria, терпения вам девочки!!! :girl_bye: :girl_bye:

Спасибо его то нам как раз и не хватает
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой,&nbspспасибо огромное

Как же хорошо ощушать поддержку..

 

♥Буду мамой,  а как ты себя чувствуешь?

Лежишь или бегаешь,?

Чем занимаешься днями?

К чему готовится'''''

Ссылка на это сообщение

lediolga, чувствую себя замечательно) вчера только низ живота тянуло как на месячные. а так лежу целыми днями, муж ничего делать не дает, а гулять не хожу из-за погоды, у нас дождь идет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я в день переноса с утра замочила, там уже практически ничего не было, еле еле заметная, глаза чуть не сломала пока увидела))) Я же ХГЧ колола всего 5000 МЕ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...