Перейти к публикации

Самый беременный протокол)


Полезные сообщения

//Irinnna//, спасибо огромное за поддержку)

я пока больничный не брала, хочу только перед пункцией открыть. а то у меня как раз после результата ХГЧ еще и учебный отпуск намечается))) А по поводу высокого шанса, я тоже так думаю. И возраст подходящий и все в норме и яичники хорошие и трубы удалены.

Iriska_mama_Dianki, спасибо за поддержку)

Настрой у меня очень позитивный) я прям почему то уверена, что все получится) про красные труселя тоже слышала уже)))

 

Полчаса назад кстати сделала первый укол)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ясения, спасибо большое)

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, привет дорогая) спасибо за чих большое)))

 

Девчонки, а повышенная температура это норма при стимуляции? это побочка такая? сижу на работе, как то плоховато мне, знобит и температура 37.6

Ссылка на это сообщение

Ясения, спасибо большое)

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, привет дорогая) спасибо за чих большое)))

 

Девчонки, а повышенная температура это норма при стимуляции? это побочка такая? сижу на работе, как то плоховато мне, знобит и температура 37.6

Привет! Нет, не нормально. Ты врачу не говорила об этом? Может простыла?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

NatiDiSpir, привет.да нет, мне к ней только в понедельник. других признаков простуды нет, только температура

 

Я так понимаю лечится можно только чаем с малиной и медом, да?)))

Изменено пользователем ♥Буду мамой
Ссылка на это сообщение

всем привет! Сегодня была на приеме у Ре, в правом Я пока 5 клеточек, а в левом 10) и она сказала эндомерий хороший уже) следующее узи послезавтра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет) Я только что от Ре. Вобщем перенесла она пункцию с 24 на 26, сказала что фолики маловаты еще. назначения оставила те же. На сегодняшний день в правом Я 8 фоликов, а в левом так и осталось 10

 

И да, я со вчерашнего дня на больничном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет) Я только что от Ре. Вобщем перенесла она пункцию с 24 на 26, сказала что фолики маловаты еще. назначения оставила те же. На сегодняшний день в правом Я 8 фоликов, а в левом так и осталось 10

 

И да, я со вчерашнего дня на больничном)))

Привет. У Вас первый протокол? У меня сегодня 8дпп, жду 28.09 ХГЧ

 

Всем Привет) Девочки.кто уже после подсадки? Делитесь самочувствием, у кого какие тестики? У меня 8дпп, подсадили двух 5-дневочек, 1 отличная, 2 хорошая)))тест делала на 5дпп(отрицательный), очень переживаю. 16 лет жду своего малыша. Верю. Верю.Верю

Изменено пользователем LESHA+OLIA=DETOCHKI
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...