Перейти к публикации

Самый беременный протокол)


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток!

Вот и пришло мое время создать здесь свой дневничек)

Меня зовут Вика, мне 26 лет и это мой первый и я надеюсь удачный протокол ЭКО!

Немного о моем бесплодии. В 19 лет была моя первая Б, но к сожалению внематочная. После этого начались обследования, анализы и т.д., в 21 год опять ВБ в той же трубе. И опять по кругу. В итоге, диагностировани в этом году гидрос и удалили оставшуюся трубу. Потом долгий сбор док-ов для ЭКО по ОМС и тадам!!! Сегодня первый день стимуляции) Мне назначили альтерпур по 225 МЕ 1 раз в день в вечернее время. Пока на 5 дней, а дальше Ре сказала посмотрим какой ответ будет у Я.

Вобщем начинаю растить Я) И надеюсь скоро увидеть :tectik: Всем планирующим огромной удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Буду мамой, пускай у вас созреет много крепких клеточек и спермики их сильно-сильно полюбят, и вы останетесь без месек на 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Огромной тебе удачи!!! От переживаний никуда не денешься, тем более когда в первый раз))) Но ничего в протоколе ЭКО страшного нету, немного только волнительно))) Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Юля240385, спасибо за поддержку огромное) :friend:

 

Девчонки, подскажите кто уже был в протоколе. Сколько дней была у вас стимуляция? Просто Ре написала мне в заключении для оформления больничного что пункция приблизительно на 24.09, получается что примерно 9 дней стимуляции, потом укол ХГЧ и пункция. Не мало это?

 

abyrvalg, спасибо большое за поддержку)

Ссылка на это сообщение

мой последний протокол начался 18.07.16, пункция была 28.07.16 а перенос двух отличников 02.08.2016г. К сожалению не получилось, но остались криошечки, надеюсь скоро с ними встретится)))

Ссылка на это сообщение

мне назначили гонал ф по 200, потом дозу снизили до 150, а последний был вообще 50, плюс за 5 дней до пункции цитроцид, потом укол прегнила 10 000 ед и пункция, не переживай все вырастит в срок как надо, поверь бывалому человечку в этих делах)))

Ссылка на это сообщение

Юля240385, да то что вырастет то я не сомневаюсь, моя Ре наглядется не мои яичники не может, уж очень они ей нравятся)))0

 

а цитроцид- это что? для чего он?

Ссылка на это сообщение

Желаю чтобы все получилось с первого раза!

У вас высокие шансы на беременность.

 

Стимуляция у все по разному. А больничный дается до дня хгч, получается почти на месяц. Так что отдыхай)))

Ссылка на это сообщение

У меня был первый и единственный протокол. Дочке уже 2,9.

Стартовали 4 числа, пункция 11, подсадка 14, анализ на ХГЧ 26. Показатель 311. Чего и Вам желаю.

 

Только надо настроиться что получиться с первого раза и никаких если...

и на пункцию была в разного цвета носках, а на подсадку в красных труселях. Девочки (они уже по 3-4 разу в протоколе) посмеялись надо мной - а у меня все получилось...

Вам желаю позитивного настроения и положительного результата в этом месяце уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...