Перейти к публикации

Самый беременный протокол)


Полезные сообщения

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!!

Берменяшки как Ваше самочувствие??!

Хорошего всем дня!!!!

Изменено пользователем lediolga
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

Берменяшки как Ваше самочувствие??!

Хорошего всем дня!!!!

Привет у меня все хорошо, живот сдулся .есть конечно немного дискомфорта,а так намного лутче. Так что моя гипера потихоньку отступает.Как твои дела,как ощущения :)
Ссылка на это сообщение

Kristina Vittoria,

Никак, ничего не болит, не беспокоит

Мучаюсь от безделья-так как муж ничего делать не дает, даже посуду мыть, а я так и наровлю что нибудь схватить......

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

lediolga, мне тоже не дает, но я все равно пока он на работе, то шкаф разобрала, то еще что -то делала))) Да и за рулем вроде как не желательно ездить, но я с 4ДПП села опять за руль)

Kristina Vittoria, очень хорошо что гипера прошла!!!

Ссылка на это сообщение

Kristina Vittoria,

я так испугалась гиперы, что пью литров по 10 воды в день (без преувеличения), хорошо что туалет под боком.

Рада что у тебя все хорошо :D

Изменено пользователем lediolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kristina Vittoria,

я так испугалась гиперы, что пью литров по 10 воды в день (без преувеличения), хорошо что туалет под боком.

Рада что у тебя все хорошо :D

я тоже воду литрами пью и белок муж купил что спортсмены пьют.

 

Я со вторника за рулём мне по врачам надо было .дома все делаю потехоньку,первые дни конечно ничего не делала только лежала эту неделю ещё на больничном,а с понедельника пойду на работу.мой врачь говорит что надо гулять и свежий воздух

 

У меня не стабильный сахар то я теперь у диабетолога на контроле меряю сахар каждое утро и таблетки пью метформин .говорят что он во время Б.может увеличиться .вот завтра опять на прием.:)

 

Ссылка на это сообщение

А я вчера опять сдавала д-димер, ачтв и вечером мне позвонили и сказали увеличить гемапаксан до 2х уколов, теперь утром и вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lediolga, я так понимаю что его сдают, чтобы мониторить чтобы кровь не густела. вроде как то так) я его уже 3-ий раз сдаю. 1 перед пункцией, 2 перед подсадкой и вот вчера сдавала

Ссылка на это сообщение

lediolga, я тоже пила таблетки и гемапаксан по 1му уколу колола, а сейчас таблетки закончила, но добавили 2 укол

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Куда то все пропали) Как себя чувствуете? Тестики делали? Я вот с 6ДПП тестюсь))) сегодня 8ДПП

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой,

привет :reverans:

я так понимаю что видно слабую вторую полоску-это оно?

тогда шепотом поздравляю.....

 

у меня никаких ощущений, сегодня только провела пол дня в холодном помещении, слегка замерзла, надеюсь боком не выйдет :(

 

у меня сегодня 6дпп, буду терпеть да 14 октября-у нас это ДЕНЬ МАТЕРИ, а у меня 11 дпп,

Уверена и положительный тест :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Все девочки,я не выдержала,сделала тест (8дпп), явно одна полоска,я в депрессии.

а тебе 3-дневок подсаживали?

 

♥Буду мамой, тихонечко поздравляю :) хоть у кого-то получилось!, а то в последнее время экошные новости не очень...

Желаю лекгой беременности и родить здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...