Перейти к публикации

Самый беременный протокол)


Полезные сообщения

LESHA+OLIA=DETOCHKI, да, у меня первый протокол.

Желаю вам трехзначного ХГЧ и прикрепления на все 9 месяцев) а сколько всего эмбриончиков получилось?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. У Вас первый протокол? У меня сегодня 8дпп, жду 28.09 ХГЧ

 

Всем Привет) Девочки.кто уже после подсадки? Делитесь самочувствием, у кого какие тестики? У меня 8дпп, подсадили двух 5-дневочек, 1 отличная, 2 хорошая)))тест делала на 5дпп(отрицательный), очень переживаю. 16 лет жду своего малыша. Верю. Верю.Верю

привет))) Ранова то для тестиков. Дайте освоится малышам)))) держу за вас @@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

LESHA+OLIA=DETOCHKI, да, у меня первый протокол.

Желаю вам трехзначного ХГЧ и прикрепления на все 9 месяцев) а сколько всего эмбриончиков получилось?

Взяли 10 клеточек из них 7 зрелых. Все оплодотворились, но развились 4: 1 отличная,2 хорошая (подсадили),2 удовлет. остались,но к замораживанию не подошли. Была программа ИКСИ

 

a0d99404bca9.jpg

Наши декретные, смачные, заразительные

Привет)) апчихните заразное на меня тоже :)
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Я завтра еду на пункцию) Вчера была у Ре. в левом Я 11 фоликов до 20мм, в правом 8 до 18мм. Эндометрий 10мм. Вчера вечером был укол ХГЧ 5000 МЕ. Подсадку назначила на следующую субботу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Буду мамой, удачи тебе на пункции, отличный урожай нарастили! ТТТ чтоб все клеточки были сильные и свадебка была жаркой, а через 9 мес у тебя на руках оказалась здоровенькая крошка, а то и 2:) @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Я завтра еду на пункцию) Вчера была у Ре. в левом Я 11 фоликов до 20мм, в правом 8 до 18мм. Эндометрий 10мм. Вчера вечером был укол ХГЧ 5000 МЕ. Подсадку назначила на следующую субботу

 

Удачи@@@@@@@@@!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки,привет) спасибо за кулачки и поддержку) :embrace: Я только приехала домой) Вобщем все прошло очень хорошо, в клинике в общей сложности пробыла полтора часа.После того как пришла в себя естественно первый вопрос был сколько клеточек взяли и после ответа я если честно немного ашалела))) Девочки 27 клеточек!!! 27 блин))) откуда столько)))) на последнем УЗИ из было 19. Завтра сказали позвонить, скажут как свадебка прошла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мои кулачки на жаркую свадебку, ну а у тебя сейчас первоначальная задача избежать геперры! @@@@@@@, пить водички как можно больше и белок!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте!

Мне 36 лет - это мое первое и последнее эко

Колю гонал ручку, пока никаких ощущений нет.

Хорошо что есть форумы естт с кем поделится, а то здесь держу все в секрете

Ссылка на это сообщение

Юля240385,

Девчонки, подскажите кто уже был в протоколе. Сколько дней была у вас стимуляция? Просто Ре написала мне в заключении для оформления больничного что пункция приблизительно на 24.09, получается что примерно 9 дней стимуляции, потом укол ХГЧ и пункция. Не мало это?

 

У меня в первые 2 раза была стимуляция 11 дней, в этот третий 9 дней (я думаю для мена 9 дней более приближено в естественному циклу - он у меня 26-27д)

 

Кстати у меня 3 й день после переноса. Колю ХГЧ в поддержке, поэтому руки за тестами даже не чешутся)))

 

Привет. У Вас первый протокол? У меня сегодня 8дпп, жду 28.09 ХГЧ

 

Всем Привет) Девочки.кто уже после подсадки? Делитесь самочувствием, у кого какие тестики? У меня 8дпп, подсадили двух 5-дневочек, 1 отличная, 2 хорошая)))тест делала на 5дпп(отрицательный), очень переживаю. 16 лет жду своего малыша. Верю. Верю.Верю

 

У меня 3й свежий протокол - длинный, 3 день после переноса 2 бластоцист. Из самочувствия - повышенный аппетит, несколько чувствительная грудь

Ссылка на это сообщение

lediolga, желаю удачи, чтобы клеточки выросли крепкие и прикрепились к мамочке на 9 месяцев)

 

belle_z, а вы после переноса лежали сколько то дней или нет?

Ссылка на это сообщение

Да, лишним не будет, я считаю)

Сегодня я начала прислушиваться к организму, все грудь свою трогаю)))

 

♥Буду мамой, а на какой толщины эндометрий был перенос?

Ссылка на это сообщение

Девченки, прекращайте "мять сиськи":) Все ее увеличение или уменьшение это реакция на прогестерон. Думайте позитивно о беременности, ведь сейчас у вас именно такой статус! Желаю всем беспроблемных 9 мес //!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...