Перейти к публикации

Самый беременный протокол)


Полезные сообщения

nea27, спасибо :friend:

Девчонки получила результат ХГЧ - 70.2 Вот только теперь думаю что маловат для 9 ДПП.

lediolga, рано панику наводить. Лучше ХГЧ сдать завтра, там будет уже более понятно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

nea27, спасибо :friend:

Девчонки получила результат ХГЧ - 70.2 Вот только теперь думаю что маловат для 9 ДПП.

lediolga, рано панику наводить. Лучше ХГЧ сдать завтра, там будет уже более понятно

В том протоколе у меня на 8 дпп 47 был и РЕ мой сказал что это отлично!)

nea27,

Да, трех дневок,8- отличники

ХГЧ в моче может еще не проявилось. У всех ведь по разному.

Ссылка на это сообщение

lediolga, ну у меня пятидневки и на 8 дпп была слабая полоска, а у многих девочек знаю тесты вообще только с 10-11 дпп выдавали слабенькую полосочку.

Ссылка на это сообщение

nea27,

Да, трех дневок,8- отличники

ну значит еще ждем пару -тройку дней !

 

Девчонки получила результат ХГЧ - 70.2 Вот только теперь думаю что маловат для 9 ДПП.

хороший ХГЧ!! немного ниже среднего значения 9 29 105 170

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой

Спасибо,девочки,успокоили.Буду ждать.

ой, с этими тестами! Там столько всего- то воды много выпила, то писила часто и тд. И тем более 3-х дневочки. Давай без скоротечных выводов- ещё все шансы есть. Нервируешь себя и малышей. Спрячутся от тебя до 14 дня)))) успокаивайся и настраивайся на положительный итог!

 

nea27, спасибо :friend:

Девчонки получила результат ХГЧ - 70.2 Вот только теперь думаю что маловат для 9 ДПП.

lediolga, рано панику наводить. Лучше ХГЧ сдать завтра, там будет уже более понятно

это на 9 ДПП? Нормально нормально. Растите))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,

так и было, воды пью очень много и ночью бегаю в туалет раз 4-5, переживания слегка ушли, успокоили.

Спасибо :reverans:

ну вот и выяснили... тесты это зло))))
Ссылка на это сообщение

Девочки',поднялась температура,небольшая 37.5, но горит тело в облости поясницы и живота. Надеюсь это не помешает моим малышам......

Ссылка на это сообщение

lediolga, у меня со дня переноса и до сих пор температура тела 37-37.5 это вроде как норма)

 

Девчонки у меня сегодня день Х)))) сдала ХГЧ, сижу жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lediolga, у меня со дня переноса и до сих пор температура тела 37-37.5 это вроде как норма)

 

Девчонки у меня сегодня день Х)))) сдала ХГЧ, сижу жду

Привет и у меня тоже .сижу жду свою очередь; ).Страшно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Kristina Vittoria, ♥Буду мамой сегодня на БП много кто ждет ХГЧ в разных дневнечках) За вас девочки тоже зажала свои :kulachki: :kulachki: Изменено пользователем Nasta07
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kristina Vittoria, ясно, у меня пока тоже нет) мне вообще сказали что если сегодня не успеют, то только в понедельник :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...