Перейти к публикации

Самый беременный протокол)


Полезные сообщения

А у меня пролет позвонили сказали что тест отрицательный. :(.в понедельник пойду узнаю точно что к чему .Все препараты отменили сказали ждать М.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А у меня пролет позвонили сказали что тест отрицательный. :(.в понедельник пойду узнаю точно что к чему .Все препараты отменили сказали ждать М.

((((жаль((( крио есть?
Ссылка на это сообщение

Kristina Vittoria,

сил тебе, дорогая, для дальнейшей борьбы

спасибо сейчас немного отдохну и начну с начала

 

((((жаль((( крио есть?

нет нету . Было 18 яйцеклеток только одна оплодотворилась. Никто не знает почему .СГ.хорошая
Ссылка на это сообщение

Kristina Vittoria, очень сожалею дорогая :almirena: главное не опускать руки, все будет хорошо и ты обязательно встретишься со своим малышом.

 

у меня вчера поздно пришел уже хгч, результат 311. Я конечно безмерно рада и рост вроде хороший, удваение каждые 2 дня, но блин то что мы ниже средней нормы настараживает.

Ссылка на это сообщение

Kristina Vittoria, очень сожалею дорогая :almirena: главное не опускать руки, все будет хорошо и ты обязательно встретишься со своим малышом.

 

у меня вчера поздно пришел уже хгч, результат 311. Я конечно безмерно рада и рост вроде хороший, удваение каждые 2 дня, но блин то что мы ниже средней нормы настараживает.

Мммм... Тихоничко поздравляю. Держу за вас кулачки на все 9 месяцев))))

 

спасибо сейчас немного отдохну и начну с начала

 

нет нету . Было 18 яйцеклеток только одна оплодотворилась. Никто не знает почему .СГ.хорошая

да уж, странный результат. Обычное ЭКО? Может попробовать ИКСИ? У клиники с с эмбриологией все ок?
Ссылка на это сообщение

Мммм... Тихоничко поздравляю. Держу за вас кулачки на все 9 месяцев))))

 

да уж, странный результат. Обычное ЭКО? Может попробовать ИКСИ? У клиники с с эмбриологией все ок?

Да обычное эко.врачь сказал что если не полу читься то будем делать ИКСИ.у меня и проблем вроде никаких серьезных нет в 2005 была внематочная убрали трубу .а так все нормально мы когда все аналищы сдали врачь сказала что у нас хорошие шанцы,а когда яйцеклетки не оплодотворились то сама была удивлена.незнаю может несудьба .

 

Kristina Vittoria, очень сожалею дорогая :almirena: главное не опускать руки, все будет хорошо и ты обязательно встретишься со своим малышом.

 

у меня вчера поздно пришел уже хгч, результат 311. Я конечно безмерно рада и рост вроде хороший, удваение каждые 2 дня, но блин то что мы ниже средней нормы настараживает.

Спасибо.Поздравляю,легкой тебе Б.
Ссылка на это сообщение

Да обычное эко.врачь сказал что если не полу читься то будем делать ИКСИ.у меня и проблем вроде никаких серьезных нет в 2005 была внематочная убрали трубу .а так все нормально мы когда все аналищы сдали врачь сказала что у нас хорошие шанцы,а когда яйцеклетки не оплодотворились то сама была удивлена.незнаю может несудьба .

 

Спасибо.Поздравляю,легкой тебе Б.

ну ничего. Применять икси. Бывает такое. Ответ отличный -18 Я! Обязательно получится в следующий раз. Ты когда к врачу? Получается без имплантации?
Ссылка на это сообщение

ну ничего. Применять икси. Бывает такое. Ответ отличный -18 Я! Обязательно получится в следующий раз. Ты когда к врачу? Получается без имплантации?

еще не знаю в понедельник позвоню узнаю когда на приём.тоже не знаю когда на прием пойду только тогда узнаю сказали только что тест крови отрицательный а уже врачь все подробно расскажит
Ссылка на это сообщение

lediolga,

 

у многих девочек бывают выделения. Срочно связывайся с врачем, что он скажет. Всем обычно назначают кровоостанавливающие таблетки и лежать, лежать и еще раз лежать.

Ссылка на это сообщение

Хгч когда сдавать назначено? Трансекам есть под рукой? помимо лежать что то пить надо, как у тебя с гемостазом? не на гепаринах? ПАИ мутации нет по крови? Просто сколько читаю, при ней на ранних сроках у всех подкравливает.

Ссылка на это сообщение

Kristina Vittoria, очень сожалею дорогая :almirena: главное не опускать руки, все будет хорошо и ты обязательно встретишься со своим малышом.

 

у меня вчера поздно пришел уже хгч, результат 311. Я конечно безмерно рада и рост вроде хороший, удваение каждые 2 дня, но блин то что мы ниже средней нормы настараживает.

у меня точно такие показатели по дпп и хочу были. Родила здоровенькцю дочку. Поздравляю...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...