Перейти к публикации

Самый беременный протокол)


Полезные сообщения

♥Буду мамой,

 

хгч 9,1, врач сказала что беременность была., почему не прижилось не понятно

морально справилась, для нас проблема финансы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lediolga,  ясно. Мне так в первом протоколе говорили..... Похожий с вами результат был. В той же клиники остаётесь? Если не секрет- сколько в Белоруссии стоит эко и есть ли по омс ( то есть бесплатно)?

 

lediolga,  как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

нервный срыв был вчера-когда пошли М, слезы, давление и т.д., но когда начал паниковать муж-я пришла в себя и стала успокаивать его-ПОМАГЛО.

 

NatiDiSpir,

 

остаюсь в той же клиники и у того же врача, правда теперь не знаю когда вернусь

а цена 3-4 тыс у.е., при зарплатах 250-400

Ссылка на это сообщение

про бесплатное не слышала, все платно и дорогие именно лекарства, сама процедура не очень дорого

 

lediolga, я вас очень понимаю!!! Сейчас лучше отвлечься и подумать, что это вас закалили перед беременностью. Поверьте так и будет!

Спасибо, очень в это верю
Ссылка на это сообщение

про бесплатное не слышала, все платно и дорогие именно лекарства, сама процедура не очень дорого

 

Спасибо, очень в это верю

а в России так же? Если надумаете в Екатеринбурге я вас приму в своей квартире бесплатно. Эко выходит так же где то то, может чуть дешевле. Лекарства стоимость можно посмотреть в инете- может дешевле выйдет. В общем- если я чем то смогу вам помочь - пишите. Но не вешайте нос ;-)
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,

СПАСИБО, не могу сдержать слез :confusion:

,лекарство в России дешевле в 2,5 раза, но статистика показала, что очень много левых лекарств, не хочу рисковать. Будем бороться у нас. врач рекомендует даже лучше в польше брать лекарства

Ссылка на это сообщение

lediolga,  левые... Не соглашусь. Можно и в клинике брать (в Екатеринбурге это практикуется). Надумаете- приезжайте у нас потрясающая Дача в лесу и квартира с видом на сосновый лес. При этом мы с машинами да и заряд от нас позитивный;-).

 

 

NatiDiSpir,

СПАСИБО, не могу сдержать слез :confusion:

,лекарство в России дешевле в 2,5 раза, но статистика показала, что очень много левых лекарств, не хочу рисковать. Будем бороться у нас. врач рекомендует даже лучше в польше брать лекарства

а ещё планирую делать в Москве в декабре. Все равно снимать жильё. С вам денег не возьму - надумаете считайте живёте со мной бесплатно ;-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lediolga,  если не будем Помогать друг друга - мы вымерим. А мы боремся с вами за самое самое. Напишу вам в личку свой личный номер. Пишите))) звоните))) ко мне на ты))) Наташа. Всегда помогу всем, что от меня зависит. И ваши 2 полосочки будут и моей победой))))

Ссылка на это сообщение

lediolga, дорогая, очень жаль что не вышло в этот раз. но все еще впереди, но попытка прикрепления была и это уже хорошо, надо выяснить причину и все обязательно будет хорошо :almirena:

NatiDiSpir, lediolga, я сама живу в подмосковье, с удовольствием бы вас у себя приняла, но к сожалению сами живем в общаге(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...