Перейти к публикации

Самый беременный протокол)


Полезные сообщения

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

belle_z, у меня переноса небыло еще, вчера только пункция была. а по последнему УЗИ эндометрий 10мм был.

TanR, я так вообще даже и не собираюсь их мять :D т.к у меня видимо из за размера, я когда лифчик снимаю она у меня всегда немного болезнена, причем неважно какой ДЦ и т.д)))) так чо мне все равно это будет не показатель))

Ссылка на это сообщение

belle_z, не, еще не звонила, только собираюсь

 

Все я позвонила) 27 было все таки яицеклеток, а не фоликов) из них правильно оплодотворились 16) теперь сказали позвонить в четверг

 

Все я позвонила) 27 было все таки яицеклеток, а не фоликов) из них правильно оплодотворились 16) теперь сказали позвонить в четверг

 

Все я позвонила) 27 было все таки яицеклеток, а не фоликов) из них правильно оплодотворились 16) теперь сказали позвонить в четверг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет! Сегодня была на приеме у Репродуктолога, справа пока 7 фолликулов, а с лева 5 и она сказала эндомерий трехслойный-9,7 послезавтра пункция, волнуюсь жуть

сегодня рыбку купила-чищу, а из 8 штук все с икрой-может это к победе??!! :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lediolga, я тоже волновалась, но как оказалось зря))

 

Девчонки, всем привет! Забыла вам рассказать, в ночь перед пункцией моей маме приснился сон в котором я родила)))) А мне в эту же ночь приснился сон в котором я видела куриные яица с эмбрионами))))) Ну на свои сны я конечно внимания мало обращаю, т.к я постоянно думаю о Б))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет))) Мы все ОБЯЗАТЕЛЬНО увидем :tectik: в этом году!!!! Я точно знаю, мне сорока на хвосте принесла, так что не переживайте и ждите)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение

Делись с нами- мы поддержим, настроим :flower:

спасибо

 

Сегодня была пункция, взяли 8 клеточек, перенесла легко (хотя сомневалась), вот только результат спермограмма подвел и назначили ИКС 50 на 50, подсадку жду в понедельник, на 3 день, верю и надеюсь

Всех с праздником святых ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо

 

Сегодня была пункция, взяли 8 клеточек, перенесла легко (хотя сомневалась), вот только результат спермограмма подвел и назначили ИКС 50 на 50, подсадку жду в понедельник, на 3 день, верю и надеюсь

Всех с праздником святых ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ :flower: :flower: :flower:

Спасибо Оля) И тебя с праздником и удачи твоим малышам!!!!
Ссылка на это сообщение

спасибо

 

Сегодня была пункция, взяли 8 клеточек, перенесла легко (хотя сомневалась), вот только результат спермограмма подвел и назначили ИКС 50 на 50, подсадку жду в понедельник, на 3 день, верю и надеюсь

Всех с праздником святых ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ :flower: :flower: :flower:

О! Отлично! 8 клеточек))) А почему на 3 день переносят?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...