Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

)))) дааааа, упаковка фирменная)))) хендмейд)))))))

Маша, картина из янтаря. Наша область славится янтарем. Дарю тебе частичку Балтики. Как в песне у нашего земляка Газманова: Балтийский берег , рыжая заря. Упала в море гроздью янтаря))))

я так и поняла))) спасибо огромное) теперь посещать надо ее
Ссылка на это сообщение

JuliaGolubeva,привет) конечно да)) какой день задержки? И поздравляю)

 

3 день задержки! Но цикл у меня ужасный от 30 до 41 дня!!! Еле высчитали! Муж еще не знает.сама не верю что вижу // ������

Изменено пользователем JuliaGolubeva
Ссылка на это сообщение

JuliaGolubeva,ещё раз поздравляю)) хорошо постарались) сколько планировали? Ну теперь и хгч можно сдать, чтобы убедиться)

 

XuNaTa,Даш, я с али посылку жду уже давно. Несколько приехали в екб ещё 28 ноября. От екб до меня 10 часов ехать. А они уже месяц почти везут. Почта России ёмоё

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Не знаю куда написать,пишу сюда!нужна ваша помощь)))) важно Ваше мнение! Как это можно понимать??? Да или нет

Думаю что у вас получилось, ярчайте!) Хгч и прогик бы сдать натощак)

 

Иркаша

это где -29??

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Не знаю куда написать,пишу сюда!нужна ваша помощь)))) важно Ваше мнение! Как это можно понимать??? Да или нет

 

Привет. Если это тест на беременность, то оно-оно)))) ;)

Ссылка на это сообщение

3 день задержки! Но цикл у меня ужасный от 30 до 41 дня!!! Еле высчитали! Муж еще не знает.сама не верю что вижу // ������

 

Наконец-то у нас полосчки появились)))) Давайте, девчули наши, подтягивайтесь!

 

А мы сегодня начали "прыгать" вперед. На четвереньках раскачивается и "прыгает" правда носом в одеяло)))) или ныряет, не знаю как сказать. Учимся ползать)))

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я таакой косячный торт сделала, аж стыдно( Красный бархат пекла, почему то коржи не поднялись, получились тонюсенькие, набухала туда крема хоть для высоты) Ганаша мало было, еле еле тонюсеньким слоем намазала, чтобы мастика не поплыла, про выравнивание и речи нет конечно. Мастики осталось с прошлого раза немного и её не хватило нормально покрыть, поэтому куча дырочек и огрехов, пришлось залеплять полосками из цветных кусочков оставшейся мастики, кривооо, несимметрично, главную дыру заплаткой залепила..ох капец, нажаловалась, надеюсь хоть съедобный(

Зато капкейки вроде вкусненькие, тоже на быструю руку сделала, правда крема мало :D а так хотела тортик хороший испечь)

 

Люся- двигатель прогресса :D

Даа животные сила!))

Ссылка на это сообщение

Иркаша, ну с али вечно так)))а тут блин....уж боюсь дойдет к НГ или нет(((

 

всем доброго утра))у нас -16)))и снег был ночью))все машины в снегу)

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

Ох, Маша, пакую чемоданы и лечу к тебе... пересмотрела книгу, е-мае вот это красота... надо будет обязательно посетить вашу маленькую Европу)

У меня вопрос возник: а вдоль дороги краска на деревьях - это светоотражатели?

 

Ира, а, а ты вообще спишь?? В 4 утра ёлку запускала, а в 7 уже в сети)

Ссылка на это сообщение

У нас -29)) я ещё живу на окраине города)

 

Mari_Ohrimenko,поспала с 4 до 6)) жду мужа, пеку маффины)))

Я давно мечтаю в Калининграде побывать. Обязательно когда-нибудь это сделаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...