Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Время 4.40, спать ещё не ложились, Алеся день с ночью перепутала сидит играет. Мое терпение закончилось, посадила в кроватку придется и соседям сегодня не спать..

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко,чего то я приболела,вроде вчера в людные места на 5 мин и в маске,но у мея и до этого горло сохло.Уже сбегала в аптеку.

 

Кошка зараза пятки лижет,щекотно капец

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  оооо, моя уже три ночи так(( такое впервые с ней творится! Вот что с ней?

 

Nataffka-35,  первый признак беременности у тебя!) часто встречала сначала простуда и опа - беременность))

 

Him&Her,  да уж погода капец( подружка на улицу тянет, а я в слякоть не хочу!

 

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение

Him&Her, привет Оксана,у нас тоже тепло,-2 и тихий снежок,но с крыш капает,завтра правда обещают -28,cкачки аж голова трескается

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, ,посмотрим ,пока 7 дпо,чихаю и горло сушит,в остальном вроде норма,на всякий случай не лечусь ничем опасным

 

А я наоборот жару тяжело переношу,да и в мороз вирусов меньше

 

Вот встала ни свет ни заря сегодня и уже спать хочу

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем девочки))) новенькая Наташа добро пожаловать!!!!! :)

Я тут замоталась вся,почитаю вас забегу и дальше )

Год жопастый ещё какой,у меня тоже,ну вы в курсе))))) жду чтоб скорее новый начался))))

Все наладится и все переживем))))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,посылочку отправила?)) ты ещё в Минске?

я в Минске до четверга,в четверг в Вильнюс)))сын уже мыслями там с котом и мужем))))

Посылку отправляю сегодня-завтра

Ссылка на это сообщение

Ха девушки))) у нас на Урале в Челябинске сегодня -30))) и с 1 по 11 класс первой и второй смены не учатся))) пчм я не школьник)))

Всем привет морозный)))

 

Моя посылка почти на месте))) оххххх переживают за неё вдруг не понравится(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто не знает, на сайте киндр можно видео поздравление заказать от деда мороза бесплатно! :) Там только подарок потом купите который в заявке укажете, как будто Дед Мороз передал))) Я уже сбегала в магазин сегодня, купила Варюшкин подарочек. Нам вот какое поздравление пришло

Ссылки скрыты.

 

И я жду, скорей бы год закончился этот... плохой год, хочу забыть(((

Муж в пятницу машину стукнул :( , слава богу сам в порядке, а машинка.. бампер, крыло и фара(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Ну уж если все о плохом заговорили и я выскажусь. Вчера весь вечер и часть ночи прорыдала. Горстями успокоительное пила.

В ту среду мы, продали предпоследнего щеночка, девочку. Очень красивую и самую ласковую из всего помета. Вчера мне позвонили и сказали что еще в пятницу ее сбила машина на смерть. Я втоже трансе, фото ее, смотрю ина рыдаю. Как так то? Сволочи. Боюсь теперь последнюю отдавать.

Ссылка на это сообщение

Спачибо девочки, говорят что возле дома сняли с поводка, она чего то испугалась и побежала в сторону дороги и выскочила на проезжую часть, вот что, что могло ее ипугать. Не понимаю.

Ссылка на это сообщение

А этот год, что? Только у меня был хорошим? Мне даже и не хочется, чтобы он заканчивался...мне вообще на цифру 6 везёт, все важные даты связаны с этой цифрой, она меня преследует прямо)) я родилась 26.01.86, муж 26 мая, Алина 16.05.06, Ника 12.02.16. Свадьба 11.06.05. И живём в квартире 16. Ну и мелкие события тоже в дату с цифрой 6 попадают))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Him&Her,  прикольное поздравление! Варя оценит!

Уверена оценит! :) Мы ж деду Морозу письмо писали, точнее рисовали, т.к. писать не умеем ещё))). Вот, скажу, ответ прислал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...