Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Даша

Знакомо) муж у меня токарь, там сотые мм надо выщитывать и это накладывается в жизни, тоже сложно бывает) я это поняла окончательно, когда он перебирал старый дощатый пол и тоже мм выщитывал, чтобы ровно было, хотя понятно что жтих 1-2, да даже 5мм на полу не заметно, ведь сверху еще покрытие было но нет)

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет) ой, девочки, беда не приходит одна. Так всегда ( всем скорейшего разрешения проблем!

Тань, меньше в интернете ковыряйся) там столько сомнительной информации.

Наташ, на животных всегда много денег уходит (( главное вылечить! Он же ещё малыш ((

Ань, это трындец какой-то. Я в этом не шарю конечно (( но пусть ищут этого судака на букву М.

Муж приезжал на 1,5 дня (( уехал сегодня в 7 утра. Эх...

Девочки, кому там ещё подарки пришли или ещё нет?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кот не вялый, скачет, играет, кушает как обычно. В туалет пока не ходил. Так что думаем, что просто расстройство пищеварения было. Посмотрим, что анализы покажут.

 

TanushkaLastochka,  не читай ничего, зб может быть и при идеальном як.

 

У меня вот бт 36,7, явно при такой Б не бывает. Хотя разница между фазами вроде нормальная. Врач утверждала, что вторая фаза начинается при БТ (базальная температура) 37 и выше. Бред какой-то. Не знаешь кого и слушать.

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,да бред. Я столько Б графиков видела с бт максимум 36,9. Nataly9 вроде давно мне по этому поводу писала, что у неё тоже не сильно высокая была бт. У кого-то и ближе к 38. Всё индивидуально) моя Г вообще мне сказала, что О была только тогда, если бт выросла резко МИНИМУМ на 0,5. Тогда все мои графики к черту)) не обязательно такой скачок нужен.

Ссылка на это сообщение

Всем привет,хочу тоже к вам в домик!Я Наташа,двое деток,но мечтаю о третьем.Пока на стадии планирования.Но уже этот цикл пробуем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,год был тяжёлым для всех.У всех кого знаю какая то череда проблем.Очень надеюсь,что с наступлением Нового года все проблемы отступят.Мне в этом году казалось,что вселенная вообще против меня,всё через одно место.

Ссылка на это сообщение

Всем привет,хочу тоже к вам в домик!Я Наташа,двое деток,но мечтаю о третьем.Пока на стадии планирования.Но уже этот цикл пробуем.

привет, я Маша) у меня одна долгожданная казявка)))

 

Год високосный вот и жопастый

Ссылка на это сообщение

У меня второй брак,уже 10 лет вместе.От первого брака дочка 15 лет,а от второго сынуля 7 лет.Муж мой почти с 5 лет воспитывает дочь как родную,но хочет опять маленькую...что бы лапотала,бантики,папку обожала.Вот мы и затеялись ещё с прошлого года доченьку заделать.Прошлый год все Б прекращались на неделе задержки,М были ой ой какие...я прямо умирала.Врачи ничего не находили,решили посадить на ОКи,после этого удалось забеременеть в марте этого года,правда с самого начала они подозревали,что что то не так.У меня с самой О всё разрывалось от боли и тянуло до онемения ног.Дюфом сохранили.А потом в 19 недель новость как ушат ледяной воды.ВПР плода не совместим с жизнью.Пережили тогда многое.Я мечтала уснуть и не проснуться,муж как мумия ходил без эмоций.13 июля на 22 неделях всё закончилось.До сих пор себя грызу.У нас был бы сын.Даже на снимках он похож на моего младшенького,копия прям.Прошла лечение регулоном,сдала все анализы на инфекции,всё супер,просто злой рок!Теперь пробуем снова.

 

Муж мой военный,я продавец универсама,правда ушла сейчас,не хочу никаких инфекций на этом этапе.Не прощу себе второго раза,поэтому пожертвовала работой.

 

привет, я Маша) у меня одна долгожданная казявка)))

 

Год високосный вот и жопастый

Согласна,но раньше мне в високосные прям фартило,а тут как будто я великая грешница.

Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, от твоей «истории» заплакала. У меня сестра тоже пережила замершую на 20 неделе, правда мальчик был хороший, почему замер не понятно. Сейчас снова беременна девочкой 22 неделька помоему уже. Все получится, только верь. Блин, но почему все так.

Ты от куда? Я из Тулы, город оружия, самоваров и пряников.

 

Я тоже продавец, бывший товаровед, из за переезда пожертвовала должностью, с города переехали в поселок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, привет я даша. была Б в этом году долгожданная,но малыш замер на 6 неделях,тоже себя во всем веню((((теперь ждем следующего года чтоб снова заБ

Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, добро пожаловать, я в этом домике забеременела после бхб в следующем цикле. Сочувствую очень тому, что пришлось пережить (( очень надеюсь, что всё получится у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик

Та нуу, вон моя Б при 36.7 скачет по дому, а тоже тест даже делать не хотела, думала пролет)

Новая Наташа добро пожаловать)

 

ДЕвочки, мы так рады! Анализы у кота хорошие пришли!

Вот и замечательно!))

 

Диван нам привезли наконец то! Только я стормозила, бежевый надо было брать, а серый как то ни к месту((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только домой зашла. Ходили с девчонками в кино. На фильм "призрачная красота". Восторга нет (ожидала большего...

 

Натусик1986,как здорово! Хорошо, что всё хорошо) малышу Персику здоровья)

 

Nataly9, можно шторы серые повесить) или что-то видное серого цвета купить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я хочу купить серый тюль и чёрные шторы)

 

Наташ, история прям до мурашек( все будет хорошо, обязательно! Должно быть

 

У меня стаж 3 года, пророчество ЭКО. Лечение пиявками эндометрита и вуаля, спит лежит моя пиявка 9 месячная. У знакомых детки младше от титьки отказываются, а моя отца продаст за титьку, от женихов откажется, но до пенсии наяривать будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, от твоей «истории» заплакала. У меня сестра тоже пережила замершую на 20 неделе, правда мальчик был хороший, почему замер не понятно. Сейчас снова беременна девочкой 22 неделька помоему уже. Все получится, только верь. Блин, но почему все так.

Ты от куда? Я из Тулы, город оружия, самоваров и пряников.

 

Я тоже продавец, бывший товаровед, из за переезда пожертвовала должностью, с города переехали в поселок.

Я с Волгоградской области,г Калач-на-Дону,работаю в Магните.

Nataffka-35, привет я даша. была Б в этом году долгожданная,но малыш замер на 6 неделях,тоже себя во всем веню((((теперь ждем следующего года чтоб снова заБ

Всё будет Даш,я просто на следующий день после ИР растеклась вся раскисла, а на следующий взяла себя в руки и решила поставить цель.Мы вдвоём с девочкой лежали с одной бедой,к нам даже никого не подкладывали.И мы решили,не ныть и не раскисать,ждать и надеяться и исправить все свои ошибки,что бы не наступать на те же грабли.Две недели назад Таня (мой товарищ по несчастью написала мне у неё 5 недель,теперь уже 7....ждёт меня и молится.Я обещала что догоню

 

Nataffka-35, добро пожаловать, я в этом домике забеременела после бхб в следующем цикле. Сочувствую очень тому, что пришлось пережить (( очень надеюсь, что всё получится у вас!

Спасибо

 

Иркаша, он мне по рекламе уже нудным показался

 

Маш история точно до мурашек.Раньше я даже не подозревала,что такое бывает,а если и где то далеко слышала даже не вникала и думала,что сказка не про меня.Теперь знаю,что зарекаться ошибка большая.Я первый раз видела как муж плачет и мне от этого ещё хуже становилось.Потом больница,я своим сказала что бы даже не звонили мне и забыли на время обо мне,всё равно не отвечу.Молодцы,спасибо поняли меня.Вышла через неделю,ещё 2 недели за свой счёт,а потом работа...на работе тоже всем спасибо...ни слова сочувствия и жалости,всё там между собой,но ни мне...мне так и надо было,от жалости я бы скисла ещё больше.Потом уже они мне сказали,что ревели пока я там лежала.Сказали,что я железная леди,ни слезинки ни жалоб на людях и не опустила рук.Они знали,что когда начну планировать я уйду и поддержали.Без цели мне был бы конец...утонула бы в депрессии.

 

Меня ещё сын сильно стимулировал,он подошёл после выписки и спросил куда делся животик...а он у меня кстати знатный был в 22 недели то,мне пришлось ему сказать,что малыш болел сильно и Боженька взял его полечить,тут таких лекарств нет,как только вылечит вернёт обратно в животик.И мой сын поверил,иногда спрашивает вернул или нет Боженька.Идейку кстати свиснула тут же на БП,кто то где то темку заводил как объяснить маленькому ребёнку такое.Не помню кто автор,но низкий ему поклон.

Ссылка на это сообщение

Наташа

У меня тоже выбор стоял о ИР, в 12нед обнаружили впс, в 19 прокол делали-синдром Тернера, настояла на повторн. Тогда мне сказали что повторный прокол не раньше 21недели+нелелю делают анализ, мол если до 22недель не успеешь на "аборт", потом тебе никто не разрешит, рожать юольного будешь. Терзалась, мучалась, ждала, но рискнула и дождалась второго прокола. Не зря, синдрома у нас нет ттт, растет моя кроха) но немного чуства твои понимаю..

Ты молодец что не раскисла, всё обязательно получится!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, ничего себе, я думала у тебя чуть выше при Б была БТ (базальная температура).

Девочки, а что делать, у кота анализ крови в норме, а все равно понос? Врач сказал пока пить таблетки, которые он назначил. Но все равно переживаем(( Сам он бодрый, игривый, на больного не похож.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...