Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

//OLGAAA//

Поздравляю )

Думаю что мальчик все таки)

У меня тоже самое с плацентой-краевое предлежание и малыш очень низко..

Сегодня я почувствлвала наконец то легкие пиночки-приветики от него.))

И меня тоже пугают кровотечением и говорят,дальше 20 км от больницы не ехать никуда.

Сижу дома.

И надеюсь что поднимется

 

 

Мирабель//

А если нету аит ,стоит принимать йод?

Я аот пью недели три где то по 100 мг йодомарина вдень.

Сама себе назначила..

Врач моя вообще против всяких витаминов,гормонов и т.д..

На 5 нед Б ттг был около 2.

 

Всех с хорошими узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

Тоже было нормально до беременности, а сдала во время беременности упал ниже нормы.

 

★Васинка★

На счет шевелений.мой на фонарик не реагирует, зато когда я песню напеваю колыбельную отвечает сразу))

Изменено пользователем Фануза
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Поздравляю )

Думаю что мальчик все таки)

У меня тоже самое с плацентой-краевое предлежание и малыш очень низко..

Сегодня я почувствлвала наконец то легкие пиночки-приветики от него.))

И меня тоже пугают кровотечением и говорят,дальше 20 км от больницы не ехать никуда.

Сижу дома.

И надеюсь что поднимется

 

 

Мирабель//

А если нету аит ,стоит принимать йод?

Я аот пью недели три где то по 100 мг йодомарина вдень.

Сама себе назначила..

Врач моя вообще против всяких витаминов,гормонов и т.д..

На 5 нед Б ттг был около 2.

 

Всех с хорошими узи!!!

Судить по уровню ттг на 5 неделе вообще сильно глупо. Он у меня скакал раз в пару недель довольно существенно. Сейчас ситуация могла уже быть миллион раз совершенно другой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka,  йод всегда принимать нужно, но и за ттг следить, чтобы он сильно не падал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

У меня в 4 утра схватил тонус...такого еще ни разу не было((( матка шариком выкатилась,я лежала на спине....я аж испугалась( и очень удивилась,что ее дно было на 1-2 см ниже пупка...скорее бы четверг наьприем...оч переживаю...маоыш молчит( чтото похожее было на бульки,но глухие очень выше обычного места...я думаю малыш может место поменял...короче я вобще...не выспавшаяся..вся разбитая...не хочу на работу(((((до 3 сигодня там торчать с форточками(((

 

Собрала мочу на анализ....капец(((она такая мутная(((короче жесть(((я уже везти не хотела..думала на завтра перенести...муж говорит какая разница...что есть то за день не исправится...повез( сегодня после обеда буду звонить медсестре,спрашивать как там да что...девчат,чтото я раскисла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,

Не раскисай давай! Соберись в кучу))) Малышок повыше переплыл, вот шарик и выкатился. На бок надо было повернуться, и все прошло бы. А у меня вот буквально через 15 минут начинается аттестация на работе. Жесть как переживаю.... Я могла бы в связи с положением отказаться от прохождения, но по ее итогам должны немного зп поднять, вот и решилась. А теерь думаю, черт с эми деньгами, там все равно не сильно повысят, неврничаю уже второй день.

Та Самая Девочка, какая ты молодец! Рукодельница наша! С такой подушкой (по габаритам) мне придется одной в кровати спать)))) Муж не уместится. Пузик у тебя хороший! Как твоя плацента? Хорошо поднялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina

Спасибо, буду держаться...почитала про мочу, многие пишут что тоже мутная была а анализ в норме пришел...буду надеяться...

А тебе удачи на аттестации!!!

Я вот не буду проводить открытый урок. Надоели на хвосте сидеть! Поставлю на последний день срока, а сама надеюсь уже до того дня в отпуск убегу...ну зачем эти нервы!? И так хватает! Я щас вобще плюю на работу..

 

А малышик и правда переплыл повыше...пару разьпнул щас...я немного успокоилась...спасибо ему,что подает знаки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  Не переживай , я не один раз сдавала мутную тьфу тьфу, анализ был хорошим!

 

Та Самая Девочка,  С сынишкой !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! мне кажется я впадаю в спячку, если днем пару часов не посплю то к вечеру полудохлая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка,  Подушка красоты не описуемой!!!!! Но это надо чтобы руки оттуда росли) мне проще купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gunia

У меня тоже самое...но днем не спится...но уже три ночи просыпаюсь в 4утра в туалет и больше заснуть не могу...а перед самым будильником сладко засыпаю и спала бы кажется до часов 12))) надо валерыча попить снова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gunia, я тоже такая)но мне надо пол часа и я огурчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, вчера мелкую пол одинадцатого забрала со школы, пообедали с ней и в час я вырубилась, даже не слышала как старшая со школы пришла, говорит что я ей даже сказала что и где найти что съесть, а я не помню))) проснулась полчетвертого и то от телефона, а вечером в 10 уже спать залегла...сегодня встала пока выспалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, @@@@@@@@ на удачу!!!!!

 

С Добрым утром!!!!! Неделек с недельками!!!!

 

Та Самая Девочка, С сынишкой!!!!! ТТТ на вас!!!!!

С шевелюшками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

marishka-yarik, попила чай с калиной, а потом полезла в интернет читать... везде пишут, что калину категорически нельзя беременным... вот так... надеюсь, нам не повредит

Annyschka, спасибо

★Васинка★, Я сегодня тоже проснулась в 4 утра... и все.. мысли дурацкие в голову лезут... еле заснула

У меня была мутная моча, сдавала такую несколько раз. Спрашивала врача о результатах, сказала норм, только соли немного повышены, но это не критично. Попила клюквенный морс и моча стала прозрачной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра.

А мы с мужем надо малявочкой "издавались" .... Ставили музыку , реагировал очень хорошо на "времена года" на "весну" и на гитару ... Шевелился только так , даже прикасаться не надо было , живот дергался, все шевелюшки было видно ...

Я вот теперь думаю малышу понравилось или не очень. Или он уже думает , за что ему такие родители достались, что поспать не дают....

 

Та Самая Девочка,  Вот это подушечка !!!! Молодец, везет , когда руки растут так как надо ))))

 

★Васинка★,  если моча мутная- это еще ни о чем не говорит, жди результата ... У меня вообще на и дню цвет , и мутность несколько раз меняются, я думаю это еще от рациона зависит.

Изменено пользователем Anita1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та самая девочка, а сколько синтепуха в кг ушло? получилось у тебя супер вещь;)

девочки,у меня сегодня амниоцентез,пожелайте мне удачи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Я вчера ложечки две квашеной капусты сьела...уже давно не ем сильно соленого...после обеда попробую позвонить в кабинет врача, надеюсь анализ уже будет готов...нет, так завтра позвоню...чтоб знать к чему готовиться...просто и ощущения дискомфорта в низк с мочеиспусканием связанное есть...так что вполне возможно и есть проблема какая...по симптомам больше всего на описание восполения похоже( надеюсь все хорошо...

Малявочка моя проснулась после какао))) на см 3 выше толкается сегодня и ровно по серединке. Слава Богу, ато я уже тоже накрутила себе...

 

та самая девочка, а сколько синтепуха в кг ушло? получилось у тебя супер вещь;)

девочки,у меня сегодня амниоцентез,пожелайте мне удачи!

Удачи!!! Пусть все быстро пройдет и результат будет хороший!!

 

Anita1

Надеюсь..ато не охота таблетки дополнительные глотать...да и инфекции очень опасны...

 

Та Самая Девочка

Подушка супер!!! Тоже такую хочу)))) у меня папа гьет...только не знаю где синтипух взять в городе...и сколько он стоит....нужно узнать....сколько тебе его понадобилось, и можешь размеры подушки сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У нас все по прежнему. Тонус хватает переодически, так болит аж идти приходится скукожившись, если такое состояние щастигнет вне дома.

 

Минимух, желаю удачи, процедуру не бойся, все пройдет быстро и не больно, а на счет результата будем держать кулачки что б малыш был здоровый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, @@@@@@@ тебе на удачу!!!! ТТТ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  у меня иногда мелкая как выставит что то - очень больнои торчит с какой то стороны будто камень там.

Я сразу в позу кошки и все все ок становится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, держу кулачки на результат! Все ДОЛЖНО быть хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проснулась с таким бугром и это после похода в туалет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...