Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Минимух, так интересно, они уже писают))) @@@@@@@@@@@@ на хороший результат

 

Со вчерашнего вечера живот болит,и вот не могу понять где болит,Толи желудок, Толи внизу живота, вчера терпела, ночью режущая боль была,с утра тонусит, сейчас буду искать где можно сделать цервикаметрию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немеет левая нога, при этом какое то неудобство на пояснице и в боку.что это?у кого так бывает?

Нагрузка идёт на спину у нас, скорее всего где -то нерв защимило. В таких случаях остеопат хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, спасибо! А у тебя то ещё точно не известно? Ты больше не ходила на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

И я обожаю вышивку. Занялась давно, работ много. В основном дарю на праздники/свадьбы, дома, если честно вешать особо не куда

Самая моя любимая работа это Дименшенс котята в корзине

Если интересно, вот мой альбом

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, ты вообще рукодельница,как ты вышивала людей по фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, первая работа по фото - не оч удачная делала схему сама. Там просто есть программа - легко найти и скачать, просто загружаешь фотку и он дает схему и номера ниток dmc. Но самое важное там, наверное, обработать фотку до загрузки, так сказать сгладить всё! Портреты мамы и папы я заказывала схемы, но там девушка делала их в этой же программе, просто обрабатывала фотку хорошо. Сейчас почему-то она перестала этим заниматься и к сожалению схемку не заказать...но если поискать, то можно найти другого спеца

 

У меня мания была хомячизма :malicious: Есть все номера никток dmc, могу скачать любую схему и начать вышивать сразу :Crazy: и канвы разных цветов и размеров немеренно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Меня завтра посмотрят на кресле и вообще сделают осмотр, и если все хорошо, отпустят домой, а в пятницу приеду а больницу за выпиской и больничными.

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ура))) слава Богу что все нормализовалось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, ого, мы брали 15 мл вод и результат через 3 дня уже давали, видимо везде по разному. Будем держать за твоего малыша кулачки, что б результат был хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик есть, а пупок потом на место встанет? У меня он начал выворачивается сверху, когда хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  конечно встанет)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с цервикаметрии, все хорошо.шейка 33 мм,зев закрыт. Тонуса нет. Почему болит не понятно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, очень классный альбом с вышивкой!Особенно понравились вышитые иконы,вышивки по фото,работы Dimensions!Очень круто!

Я тоже страдаю хомячизмом,в запасе уже больше 30 наборов!)))Но борюсь с желанием купить новые наборчики!)))Подбором я еще не вышивала.

 

мама Кирюши и Андрюши, а что такое церквикаметрия?Там шейку смотрят?

 

Изменено пользователем Лакоста 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, здорово! А у меня прострелы. Сегодня сходила к Г. на прием, та не стала лезть смотреть, говорит: боюсь шейку раскрыть... записалась на цервикометрию на завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, да,это только измерение шейки вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, спасибо! А у тебя то ещё точно не известно? Ты больше не ходила на УЗИ?

Нет, не ходила. Жду узи в ЖК, должено быть недели через две. Но я уже успокоилась, хоть и надеюсь на мальчика. Хотя муж и старший сын хотят девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Погода стоит снежная, холодная, но с офигенными пейзажами. Особенно загородом.

Пока есть время, облажилась всякими газетами о политике и экономике. Читаю книгу "Режим гения". Ничего так.

Молодцы девочки - что-то шьете, вышиваете - рукодельницы

Ночью сегодня снились ужастики.Может из-за предстоящих долгих поездок в Европу и на большой срок пребывания там. Еще чем-то траванулась вчера. У врача не была уже, практически, месяц. Анализы давно не сдавала. Беременные тревоги по ходу начинаются. Неврология вылезает - простреливает в левую руку и начинает сильно болеть в области сердца, но это остеохандроз, который вылез после моих деток. Таскаие тяжестей не проходит бесследно. Скоро нагрянет синдром гнездования

По поводу спальников для деток. У нас не пошли всякие конверты, пеленки на липучках и прочее. Никого не пеленала из детей. Они с рождения не знают, что это такое. Но младшей очень нравилось, когда я по плотнее закручивала ее в легкое одеялко/

Ссылки скрыты.

 

 

 

там белочка сидит на суку

Изменено пользователем Soir de Lune
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я вот такой имею в виду:

 

story//, вот я про такие и думаю)) если от вас получу позитивные отзывы, возьму парочку))

 

У нас есть такой без ручек. С 6 или 9 мес из икеи. Покупала исключительно чтобы спать на даче, когда дом ещё не прогрет, так как под одеялом никогда не спит, а одевать 33 одежки не очень прикольно, а этот спальник вместо одеяла - удобно.

А для малышей - лично я не вижу смысла. У нас есть пелёнки на липучках как мама Андрюши и Кирюши показала - стали пеленать с 2,5 мес до 3,5 чтобы ребёнок наконец начал засыпать, хоть ручками себя и не будил никогда.

 

Я вот такие присматриваю, одеяло и пеленки на липучках:

 

Ссылки скрыты.

.

 

Я такой сыну шила) использовали один раз - на выписку в автокресло. Так и лежит. Больше вообще не пригодилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обоих до 5 месяцев туго скручивала)) они только так спокойно укладывали спать.меня под конец передергивало когда ребенок сост сисю палец свой дополнительно писал и такой чмок стоял или когда сося сисю ковырял сосок щипая. Поэтому я их сразу скручивала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у гинеколога на приёме. Прибавка за 3 недели как обычно 1,200. Норм. За вчера скинула 1 кг, успела)) на скрининг отправляют аж в 20+3 вместо обговорённых 19+5, но зато смотреть будет сама заведующая ЖК. Ещё столько ждать УЗИ, последнее было - первый скрининг. По поводу утрика сказали после скрининга если шейка длинная то убрать совсем. И сказали пить витамин Д3 по 1 капле, всю беременность. Всем беременным надо, так что берите на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, поеду на срининг 26.11 за витамины тоже буду спрашивать, а то я сейчас вообще ничего не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера же в 6 вечера ходила к врачу, они меня взвесили 72,4 :girl_wacko: а сегодня утром встала, 70,3...как так? вот 70,3 меня устраивает. Спросила про кальций, сказал фемибона хватает, нгичего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем со старшим из икеи, купила подушек под подушки-бортики, ткань с кисками оранжевыми на конверт, ну и так по мелочи. Младшего сдали няни))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, ой, просто супер!!! Какая ты молодец)))) сколько вышивок!!!)))) Глаза разбегаются))))

 

Девочки, поругались с мужем((( так психанула,что убить была его готова!!! Щас лежу, стреляет вниз в промежность...выпила валерыча,чтоб нервишки успокоить...вот не знаю...ставить Папаверин или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...