Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, у меня такой острый бугор при тонусе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Ну у меня точно не часть тела была...тк был ровный шар...даже больше чем у на фотке у мамы Андрюши и Кирюши. После похода в туалет опало...щас пришла натработу...сижу... оч тяжело...легла бы...я думаю еще и запор дал свое...я три дня толком не ходила, позавчера как 1 камень вышел и все...сегодня утром ттт прошел!!! Так и животику сразу полегчало немного

 

мама Кирюши и Андрюши

А тебе больно не было? У меня как камень лежал...ужасно(надеюсь больше не повторится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Да у меня так же бывает поперек ляжети как бугор на весь живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, у меня тонус болит,а тут нет

 

★Васинка★, нет не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

У меня в первую беременность шейка все время была 30-32 мм. Вообще никто и не заикнулся о каких то проблемах, и никто ничем не пугал. В очередной раз мне кажется, что многие врачи очень сильно перестраховываются.

 

★Васинка★, не понимаю, хоть убей, зачем тебе капельницы с магнезией. Тонус у всех без исключения периодически появляется, это норма. Или у тебя диагноз гипертонус? Или это в ЭКО положено столько пить лекарств?

 

Минимух, удачи @@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ну мне на нем вобще ничего не ныло. Магний всем прописывают,кому внтзу ноет...я 1,5 месяца лежала на сохранении,зачем мне рисковать!? Тем более тонус повышеный может легко спровоцировать гипертонус, а это уже серьезно. Мне в 10-12 недель ставили магнезий 5 капельнтц. Я прям п архала...ничего не ныло, не болело..и спокойная была к ак удав...на магнефаре вот я пила 60 таб.мне тоже не болело ничего в животе, и запор ушел!!! Хожила каждый день...а тут неделю уже не пью его и снова щапор( и живот ноет, только лежать не больно...каждый выбирает то, с чем егму легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с прошедшими УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мутит меня целыми днями - ночью не улечься, днем не проснуться, тазик со мной весь день, тошноту ничем не заглушить... в первую беременность я могла есть соленые огурцы и мне легчало, а сейчас и их не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, магнезия лекарство и не совсем безобидное, поэтому я и спрашиваю. Получается для перестраховки капать. Тебе конечно решать. Кстати, я если на спине лежу, то плохо становится. Так что может от этого положения у тебя и схватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ну на работе то я не на спине лежу...магний для сердца и сосудов хорошо принимать...у меня многие знакомые всю Б сидели на магне б6 и все отлично и у них и у ребенка.к тому же у меня судорги были в левой ноге, после курса магния их не стало...так что думаю хуже не будет. Он расслабляет все мышцы, а у меня вся брюшина и так в спайках...мне еще и с мышцами проблем не хватало...я за поддержку такую...мне главное выносить и родить...а свой организм потерпит нагрузку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, лекарства, которые прописывают всем беременным подряд вызывают у меня сомнения. Тот же канефрон, до одного места, а выписывают каждой второй. Тебе не только выносить ребёнка надо, но ещё и родить. Да и лекарства - это разве здоровье? От долгого сидения тоже тонус у каждой второй бывает.

 

А и потом выкормить ребёнка надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню судороги вызывает недостаток калия а не магния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gunia, кстати да, и калий, и магний, и пр.))))) Но главное ж всем беременным подряд выписывают магний В6. Эффект плацебо работает на 5+)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

У меня мутная всегда белок выдавала... Но! Бывало так, что через 2-3 зня пересдавала и была прозрачной ! Может что съела не то)

 

Та Самая Девочка

Поздравляю с мальчишкой здоровеньким!!!

У нас есть целая тема с нашими пузами ))) заходи туда)

 

Минимух

Удачи! Все будет хорошо! Я уверена))))

 

★Васинка★

Про капусту твою увидела) это может и от неё, у меня вообще после солёностей белок иногда был в первую берем, если что, пересдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех кто был на узи, поздравляю с хорошими результатами и со встречей с малышами!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Да вот я тоже про капусту думаю...больше не буду ее есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та самая девочка, а сколько синтепуха в кг ушло? получилось у тебя супер вещь;)

девочки,у меня сегодня амниоцентез,пожелайте мне удачи!

Удачи, пусть Боженька поможет и все будет хорошо. @@@@@@@@@@

 

Девочки, скажите а у кого нибудь появилась тёмная полоска на животе. У меня в предыдущие беременности были, но когда появились не помню. Сейчас пока нет полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, у меня нет полоски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, у меня ни в прошлую не было, ни в эту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, у меня в прошлые беременности полоска точно было,сейчас нет.

Вчера делала рулетики с сыром и грибами.Стала отбивать мясо-стук такой стоял...Потом испугалась,что малыш все слышит и испугается.Попросила мужа,чтобы он оставшееся мясо отбил.)))

Вот фотки того,что получилось:

 

Ссылки скрыты.

Рулетики всем очень понравились!Получились нежные и вкусные!Готовить быстро и легко!)))

Рецепт брала тут:

В последнее время стала так любить готовить,хочется чего-то новенького,вкусного.Раньше за собой этого не замечала.К чему бы это???)))

Изменено пользователем Лакоста 7
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мену меня несколько дней назад вылез такой бугор как у Мамы Кириши и Андрюши только прям круглый и поменьше, побежала к врачу. Он положил меня я говорю вот какой тонус сильный. А он мне, я даже спрашивать не буду первая ли беременность . Слегка подавил рукой на это место и я почувствовала как принцесса уплыла, сказал скорее всего попа была.

Это место у меня не болело, как натянутое чувство было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у меня в течении дня то выползает этот бугор, то улыбается,то больше слева,то справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет полоски пока на животе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлые беременности не было да и сейчас нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась полоска, заметила в воскресенье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...