Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

FL9IMKA, коламбия прям сапоги или полусапожки, вот незнакомец мне полусапожки не нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили обновки на пузик))) пуховик, как раз закрывает попу и пузик, по длине то что надо, сегодня испробовали, тепло))

 

Тоже хочу сапоги, присматриваюсь, может на новогодние распродажи куплю под куртку.

post-289980-0-55545100-1478976095_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, я как настоящая маман уже все время покупаю длинные куртки, если одену что то короткое,вечно хочется натянуть ее на попу,пока мерзнет всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а у меня вообще ничего длинного, кроме пальто черного классика, и то я его не люблю носить, так как оно приталенное и под каблук. А теперь пришлось уже прикрывать попу и поясницу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже месяц сплю с подушкой для беременных, у меня большая. Иногда ночью она мне начинает мешать и я сбрасываю её с кровати) подушка - единственное моё спасение, иначе просыпаюсь ночью от того, что лежу на животе, хотя засыпаю на боку. Подушка не даёт мне перевернуться на живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

У меня таже фигня...только засыпаю на боку, просыпаюсь на спине..)

 

FL9IMKA

С экватором тебя))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие. Первые в сильный мороз, снег, гололёд. Нереально тёплые и устойчивые к любым условиям. Вторые на каждый день, мягкие, лёгкие, очень удобные

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем FL9IMKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, мне коламбия тоже такие нравятся, а еще мерелл похожие есть...присматриваю тоже что-то подобное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  а тогда понятно, в магазе цены у них выше, чем в инете. Вот и скидки дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, а я тоже тоже купила вчера курточку, как же в ней удобно, ничего не давит на живот. Пока не одела ее, не понимала как все таки моя обычная давила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша, а где фото обновы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Д-диммер 430 - это норма для нашего срока?? кто знает??

по нормам лабы это почти верхняя граница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера ходили покупать обновки.легинсы, ботинки, куртку, кофту накупили.довольна как слон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))) у нас заснежило))) морозик)) щас пойдем на прогулку и за утриком) нашла 100 дешевую) будем слазить постепенно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, ★Васинка★, нас тоже утром снегом замело, и еще идет снег)) так красиво, это первый снег у нас, а то все болото было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще не было первого снега, на неделе погода была +12 +16, и вот только похолодало, но по прогнозам снег ждать как минимум в конце ноября. Одно хорошо - дороги не скользкие)

 

Сегодня с самого утра тошнит(( спасаюсь мандаринами. Стараюсь пить побольше воды, а то совсем мало пью, но от воды тошнит ещё сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки.

Была в пятницу на корпорате в ресторане и траванулась чем то, вот второй день в постели. сегодня легче конечно, но чувствую как желудок болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, надо на улице сфоткаться, так лёжа она вобще невзрачная)))))))

 

Мальчишка мой со вчерашнего вечера пинается шевелится и ведёт активную жизнедеятельность, видимо услышал меня, что уже с ума схожу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

Мой хиьрец тоже сегодня уже ощутимей толкается))) я тут психанула немного, плюс находилась...легла на спину,и он прям чувствую со всей злости толкался))) я сьела апельсинку, пару раз толкнул и я перелегла на бок, и он перестал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Когда же я дождусь ощутимых шевелений... периодически что-то чувствую.... но я бы не звала это прям шевелениями...

 

Завтра 2-ой скрин с 14-15... как-то не спокойно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, держим кулачки, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, а что так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя лялечка третий день мало шевелится. Может на погоду. У нас морозы начались за 30. Правла вчера вечером даже папу в руку в руку пнула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

У меня тоже не особо ощутимые шевелюхи))) так, потолкушки)))но щас уже стали сильнее..для меня шевелюшки,это когда через живот видно прям)))не переживай))))) держим кулачки за тебя!!!!)

 

А у меня опять запор((((

 

Еле сходила со свечкой...щас колики начались внизу,ближе справа...капец блин((( час от часу не легче(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по ночам активна(((просыпаюсь от покатушек и пинков.сегодня видно ей надоело что я пол ночи сплю на одном боку и распинала меня чтобы перевернулась.

 

я блин растяпа,сегодня забыла забрать свой анализ мочи,а завтра в 9:15 прием у врача.забежать с утра не успею так как старшего с младшим в сад повезу))покажу ей результаты на телефоне и скажу что в следующий прием привезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...