Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

iriska131

Завтра буду сидеть на совещании и буду рисовать то,чего я боюсь...и разрисовывать до смешного...

Я тоже завидую таким простым...но эти простые тут на сайте не сидят...они даже не знают о его существовании..я рада за таких...и честно говоря, всегда думала..ну вот заб и точно все будет хорошо!!! Я буду самой счастливой и спокойной...ага ага! Заб...страх вб..думаю все, схожу на узи,у вижу в матке..и все, буду самой счастливой...ага! Щас живу мечтой до 12-13 сентября до узи переживаю,чтоб малыш показался и сб было...и кажется все,если то узи будет хорошим, то я точно успокоюсь!!!! Надеюсь так и будет...буду себя на это настраивать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, очень красиво))) Зимний закат сложная картина...много цветов используется схожих по тону, нужно все глаза выглядеть чтобы считать и не ошибиться.... У меня тоже лежит картина, вышиваю фото своей собаки, которая умерла 3 года назад, тоже много разных тонов ниток используется, и плюс к тому всему большая...глаза болят, если долго вышиваю. Но надеюсь до вышиваю своего любимку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  вот это красота !!! Очень чудесные картины !!! И с домиком такая большая !!! У меня тоже лежит тигр на подходе )))

Поздравляю у тебя талант !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчонки. Вот и я к вам)))

коротко о себе: планировали 2,5 года. первая Б через 1,5 года на стимуляции клостом (ВБ). И вот вторая Б спустя 10 месяцев после лапаротомии.

добро пожаловать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  да долго , я не каждый день вышивать и с большими перерывами , Вобщем получилось ооочень долго . + черный цветет, у меня сразу же глаза начинают болеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

да...самое обидное что многие тупо ржут..со словами "да чет ты паришься...чего?!"...а я уже картинки ужаса р сую мысленно,чем может закончится...и еще, у меня такая фигня всю жизнь..я думаю это меня сделало параноиком..я раньше если спокойная, уверена,что все гуд будет, то 100% будет все плохо...а когда боялась, волновалась,думала что капец будет, то все лучше лучшего выходилл...вот возможно и щас подсознательно я так думаю...что лучше я буду бояться и потом все будет хорошо, чем я буду спокойна и будет чтото не так...блин, психология...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, очень красиво))) Зимний закат сложная картина...много цветов используется схожих по тону, нужно все глаза выглядеть чтобы считать и не ошибиться.... У меня тоже лежит картина, вышиваю фото своей собаки, которая умерла 3 года назад, тоже много разных тонов ниток используется, и плюс к тому всему большая...глаза болят, если долго вышиваю. Но надеюсь до вышиваю своего любимку.

 

Я тоже хочу вышить мою собачку , шнауцер , черный . я просто как представлю, что надо все черным вышить , так и думаю , что останусь без глаз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))я себя талантом не считаю))) просто хобби после нервной работы)))

А зимний закат да...все тона неба пастельные..только днем вышиваю,либо под лампой..вечером не повышиваешь,все на один тон)))там где поярче,там легче...но небо...это жесть)) я по чуть чуть щас сажусь вышивать...по пол ч аса максимум..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у тебя же эко? Наслышана про гиперу.. Я тебя понимаю, у меня хоть своя беременность, но почему то каждый раз киста большая получается. Это не страшно в основном, до 12 недель должна рассосаться.

 

Девочки, рукодельницы! Очень все красивое!

 

Я с сыном в животе вышивала постоянно, а сейчас не хочется, зато на чтение потянуло. Так что теперь читаю в свободное время.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,

Завтра буду сидеть на совещании и буду рисовать то,чего я боюсь...и разрисовывать до смешного...

Я тоже завидую таким простым...но эти простые тут на сайте не сидят...они даже не знают о его существовании..я рада за таких...и честно говоря, всегда думала..ну вот заб и точно все будет хорошо!!! Я буду самой счастливой и спокойной...ага ага! Заб...страх вб..думаю все, схожу на узи,у вижу в матке..и все, буду самой счастливой...ага! Щас живу мечтой до 12-13 сентября до узи переживаю,чтоб малыш показался и сб было...и кажется все,если то узи будет хорошим, то я точно успокоюсь!!!! Надеюсь так и будет...буду себя на это настраивать)

покой нам только снится)))) все горе от ума))) если бы я всех бед после зачатия не знала, то не парилась бы....сначала сердцебиение, потом скрининги, шевелюшки, анализы, пдр...... Написала вчера своему доктору о динамике хгч, она мне отписала, чтобы я перестала тратиться на анализы и что у меня все хорошо))) Ага, легко говорить!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

А кстати где ты схему фотки собвчки взяла? Я хотела до этого заката фотку со свадьбы в схему перевести.. но не смогла нигде найти программу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  набери в поисковике Радикал. Там вставляешь фотку, тебе дадут ссылку эту ссылку вставляешь тут и загружаешь сообщение. Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Да, эко...и на крио не осталось..поэтому так трясусь наверное..делали платно, кредит брали...но денег не жалко,главное чтоб все хорошо было..

 

iriska131

Я своему не говорила что уже сдала 4 раза и завтра пойду с утра пяьый раз сдавать...он только про один знает)

 

Блин,девочки, тошнотики появляются перед сном всегда((( вот опять подкатило..блин..капец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу вышить мою собачку , шнауцер , черный . я просто как представлю, что надо все черным вышить , так и думаю , что останусь без глаз )))

у меня Бруно тоже весь черный (кане корсо), так да, сложно, долго не по вышиваешь... если бы все еще размечено было, а так, пока посчитаешь где какой крестик поставить, плюс зеленого много (разные оттенки травы)))...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчонки. Вот и я к вам)))

коротко о себе: планировали 2,5 года. первая Б через 1,5 года на стимуляции клостом (ВБ). И вот вторая Б спустя 10 месяцев после лапаротомии.

Добро пожаловать! Я тоже в своё время ВБ пережила. Вы уже были на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,

да...самое обидное что многие тупо ржут..со словами "да чет ты паришься...чего?!"...а я уже картинки ужаса р сую мысленно,чем может закончится...и еще, у меня такая фигня всю жизнь..я думаю это меня сделало параноиком..я раньше если спокойная, уверена,что все гуд будет, то 100% будет все плохо...а когда боялась, волновалась,думала что капец будет, то все лучше лучшего выходилл...вот возможно и щас подсознательно я так думаю...что лучше я буду бояться и потом все будет хорошо, чем я буду спокойна и будет чтото не так...блин, психология...

моя логика ))))

 

iriska131,

А кстати где ты схему фотки собвчки взяла? Я хотела до этого заката фотку со свадьбы в схему перевести.. но не смогла нигде найти программу(((

я уже и не помню, в инете скачала, только не помню как называется, если на рабочем ноуте осталась посмотрю, напишу.....Там берешь фотку, вставляешь в форму, и программа рассчитывает сколько каких ниток нужно, каких цветов, и каждый цвет определенным символом обозначает....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Я тоже в своё время ВБ пережила. Вы уже были на узи?

в среду пойду. была 3 дня назад, тогда и хгч сдала - 4,72 (хотя эви призрака выдавали). на УЗИ ничего не нашли, конечно. Но было много жидкости в ПМП (а это может быть признаком внематочной). с тех пор тесты ярчают не по дням, а по часам - это радует. При ВБ электронный не показывал беременность при хгч 26 и при 72 ед. а тут сразу показал - есть надежда теперь, что в этот раз всё сложится удачно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

О,прикольная программка) я была в нэте онлайн нашла какую то...но там не было написано какие и сколько ниток...просто общее количество цветов...и ты сама типо подбираешь как хочешь..но подобрать на фотографию нитки это нереально самой...это должно быть восприятие как у художника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlochka92, держу кулачки огромные! Пусть ПЯ будет в матке! Представляю, как сейчас страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, а Вы через сколько после ВБ забеременели? у нас тут всего 10 месяцев прошло, но 2 курса против спаек было (пиявки, лонгидаза). вот хотела провериться как раз после "месяков", которых так ждали :sorry:

ВБ была из-за спаек, правую трубу удалили, а левую как могли "почистили", но сказали: "надежд на эту трубу тоже нет, была бы ты рожавшая - мы бы и ее удалили"). после лапаротомии 7 месяцев лечились, на 8 - уже пробовали зачать (как раз слева был ДФ). на 9й месяц - стимуляция (снова ДФ в левом яичнике). и тут после стимуляции опять ДФ слева))) 3 цикла подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,

О,прикольная программка) я была в нэте онлайн нашла какую то...но там не было написано какие и сколько ниток...просто общее количество цветов...и ты сама типо подбираешь как хочешь..но подобрать на фотографию нитки это нереально самой...это должно быть восприятие как у художника...

я долго подбирала нитки... потом картинку распечатала на цветном принтере, склеила (она наверное 50на 60 где-то). Потом ткань разчертила спец. маркером на квадраты и вперед...только долго это все...и сложно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlochka92, держу кулачки огромные! Пусть ПЯ будет в матке! Представляю, как сейчас страшно.

не страшно. правда. после первой ВБ я быстро отошла (я отпустила ситуацию, т.к. никак не могла ее изменить). было обидно, что моб бусинку, которую так ждали, "убьют" на операционном столе. вечером перед операцией я с ней попрощалась и попросила не обижаться на меня. она услышала. к моменту операции начался разрыв трубы - сердечко уже не билось.

больно, конечно. но меня радовало то, что я вообще могу все же забеременеть. это дорогого стоит. я смотрю на это всё, как на опыт, чтобы избежать прошлых ошибок. я сделала за эти 9 месяцев все, что от меня требовалось. а дальше - дело за бусинкой. мне кажется, всё хорошо сейчас. пора бы уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlochka92, я не скоро забеременела, но не из-за того что не получалось, а очень крутой поворот в личной жизни произошел. Так что здоровая беременность во втором браке через 5 лет наступила на третий цикл планирования. У меня при ВБ была лапароскопия, чистили левую трубу, не удаляли, спаек не было. После операции появились спайки и трубу прижало к матке. Я думаю, что она не проходимая, так как при первой беременность и сейчас совулировал правый яичник. При первой беременности была даже двойная овуляция и два плодных яйца, но развилось одно. И Слава Богу в эти разы без ВБ! Но как вспомню, так и вздрогну, брррр.

 

Marlochka92, восхищаюсь! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlochka92, я не скоро забеременела, но не из-за того что не получалось, а очень крутой поворот в личной жизни произошел. Так что здоровая беременность во втором браке через 5 лет наступила на третий цикл планирования. У меня при ВБ была лапароскопия, чистили левую трубу, не удаляли, спаек не было. После операции появились спайки и трубу прижало к матке. Я думаю, что она не проходимая, так как при первой беременность и сейчас совулировал правый яичник. При первой беременности была даже двойная овуляция и два плодных яйца, но развилось одно. И Слава Богу в эти разы без ВБ! Но как вспомню, так и вздрогну, брррр.

 

Marlochka92, восхищаюсь! Молодец!

главное теперь всё хорошо! и дай Ва Бог, чтобы так все и оставалось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...