Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Совет в том что у при ЗБ хорошо растет хгч? Крутой совет, однако.

Я вообще об этом ещё сто лет назад писала :) Вы умудрились из моего поста а-ля "нефиг бояться всего на свете" вытащить кусок страха для себя? Вы просто потрясающая женщина! Вам не приходит в голову, что вы сами для кого-то источник такого же страха? Что не все такие как я и закрываются от негатива? наверняка здесь полно молче-читашек, у которых крышу сносит от ваших ужастиков, которые зацикливаются ("а что если у меня тоже не найдут с/б? а что если я следующая?"). А чё сделаешь-то? А ничего, период у нас щас такой сложный, сегодня два человека вступили в группу, завтра три вышли, не умирать же теперь.

Вы меня извините, но играть с вами в игру "давайте я буду бояться, а вы меня будете утешать, мне так спокойнее", я не буду. Тут есть другие, кто играет по вашим правилам. А я играю по своим, я могу и одна тут сама с собой поиграть, ничё, я интроверт :)

 

я поняла и вспомнила свой "автомобильный" токсикоз

У меня наоборот - пока по кочкам едем - перестаёт тошнить, прям отпускает! На машине хуже, чем в маршрутках, я прям в шоке, целый день бы каталась! :) Сёдня по ТЦ гуляли, и что-то совсем поплохело, а рядом парк - так муж любезно предложил пойти на карусели покататься, а вдруг поможет, говорит :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, а потому что я уже писала почему(((( потому что врач у меня видимо такой((((

~Belka~, Дальний Восток, Хабаровск будь он не ладен....ага пылинки сдувать, у нас тут только слышат эко-сразу моську дуют, никто не хочет заниматься экобеременностями, у меня как то было на 8 дпп кровотечение, так я вызвала скорую, результаты хгч показываю, говорю мол динамика есть. растет мол 6 дпп было мол 48, сейчас 211...тесты вон полосатые, так мне сказали что по узи ничего нет, значит беременности тоже нет((( в общем чутьне почистили-убежала без трусов оттуда, как была, в одном халате...поэтому скорую я боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Наблюдающая привет!Добро пожаловать и легкой беременности!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше ацикловиром мазала, особо не помогал, а сейчас вообще не знаю, чем его вывести((

К врачу бы лучше... Мне Г. "Мирамистин" назначила, но, к счастью, у меня в итоге не герпес оказался. А так не уверена я в его лечебных свойствах, вода какая-то. Но им и горло полощут, и ранки всякие мажут, попробовать можно, вреда от него точно нет. Ещё я герпес лечила алоэ (прям лист жирный разрезала, прикладывала на губу и сидела подолгу), но этот способ помогает от появления новых точек, а от уже больших не помогает.

 

мне два дня назад 89 ударов насчитали и ктр 8 мм. ...

Смотрит. Находит. Ктр 5 ммм, сердцебиение 90... занавес...

Как-то мне попадалась статейка, не могу найти сходу, там была статистика замеров на УЗИ - что-то типа у врачей одной клиники (т.е. одинаковый аппарат) расхождение в среднем во столько мм, а если разные аппараты, то во столько-то.И для ранних сроков, когда каждый мм на счету, там расхождения, конечно, весомые.

Поэтому для контроля лучше проверять в разных клиниках и у разных спецов, а для динамики у одного и того же на одном и том же аппарате.

Вы молодец, малыш ваш крепко за мамку держится! Вы про брадикардию писали, что про это врачи говорят? Просто ждать, пока разгонится сердечко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдающая, если уже вылез большой герпес, то мази сильно не помогут, а пить ничего нельзя. Пройдёт это кака, потерпите!

 

Меня тошнит без рвоты три недели, и днём, и ночью. Тяжело как-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch

Или разгониться, или остановится. Динамика через неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch

Читаю вас и вижу себя в некоторых местах...да, страшно читать грусные истории...я помню в группе в к акойто про время после переноса была..у меня эндометриоз,ьрубный фактор, трубу оперировали ,но она не работала..и у меня стоял бзик..я боялась вб..многие писали,ты что!!! При эко вб не бывает! Там же в матку переносят!..но я то начитанная личность..и вот в самом разгаре у меня боли слева где труба...две недели назад..паника накрыла...чиьаю эту группу...о том,сто кто чувствует..и тут приходит девочки и у нее подозрение на вб...и все начинают ей рассказывать как них было вб после эко, у некоторых по 2 раза...как меня накрыло((((( я проплакала весь день..поехала на узи..срок тогда был 4+3...естественно ничего не увидели..зато выяснили причину боли, гперстимуляция...я еще накрутила себя!...приехала я с узи..удалилась с той группы.думаю нафиг мне такие новости...ладно о насущем разговаривать...но там такие ужасы были из прошлого...думаю не я одна ушла из того негатива...

Но я сама оч впечатлительная, и коллективный разум,который может сказать со стороны правду,подбодрит...это очень хорошо...и девочек я всегда поддерживаю..и держу кулачки..и стараюсь не думать, что я и у меня так будет..но не всегда получается..но нужно и уметь поддержать в сложную минуту...мы тут для этого и сидим все,в одной лодке)) у кого нет проблем рожают и без сайта)) поэтому не нужно ругаться)))) и спорить))) и все у всех будет хорошо!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статей кучу про брадикардию читала тоже. В одной написано что до 20 недель ЧСС не показательна.

В другой что прогностически считается хуже, если меньше 85.

А девчонки на разных форумах пишут, что у кого то при 89-95 все обошлось, у кого то замер. Так что особо статистики никакой.

Но мой малыш уже столько вынес... и жару, и кровотечение, и перелет на самолете, и беготню с сумкой и пересадку с самолета на поезд... при том что строго постельный режим...

Да и в больнице не легче. Два ручных осмотра и мазки плюс два узи... пока держимся ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, у вас очень хороший настрой! Пусть все наладится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

С недельками вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, спасибо!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Я тоже учитель. Здравствуйте, коллега! ;) Как говорится, велкам!)))

Вообще не представляю, как буду работать. У меня две ставки плюс еще вечером частная школа... и мне 5 класс дали. Да я и не рассчитывала на беременность после трех пролетных ЭКО...Думала, с головой в работу уйду, а тут на тебе, настоящее чудо!!! Вот так бывает)))

И я уже в больничке с отслойкой...

Буду гаситься, ребенок важнее)

Сейчас при любом раскладе знаю, что сама смогу. Без эко.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Я тоже учитель. Здравствуйте, коллега! ;) Как говорится, велкам!)))

Вообще не представляю, как буду работать. У меня две ставки плюс еще вечером частная школа... и мне 5 класс дали. Да я и не рассчитывала на беременность после трех пролетных ЭКО...Думала, с головой в работу уйду, а тут на тебе, настоящее чудо!!! Вот так бывает)))

И я уже в больничке с отслойкой...

Буду гаситься, ребенок важнее)

Сейчас при любом раскладе знаю, что сама смогу. Без эко.

 

А ты учитель какого предмета? Я сама выучился на учителя, но работать не осмелилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Инглиш/френч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,

Инглиш/френч

А я биологии)

Зато теперь моя работа связана со вредностью, работаю на фармацевтическом предприятии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Это, конечно, не хорошо.

Ну у меня дети вредные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки.

 

Результаты анализов меня расстроили очень... Нашли несколько инфекций: выделен лактобацилус обильный рост, кандида обильный рост, стафилококус эпидермис скудный рост, стрептококус агалактиа br скудный рост. и сразу сделали чувствительность к антибиотикам. Также в мазке - уреоплазма уреалитиум, гарденерелла, кандида.

В крови - токсоплазма, вирус герпес симплекс G1, рубелла вирус G.

 

Я в шоке. Понимаю что и антибиотики сейчас нельзя и инфекции могут спровоцировать все что угодно. Может поэтому гипертонус матки?

 

Завтра пойду записываться на первый скрининг.

 

Кто пьет но-шпу? С какого срока ее можно? Что вреднее плоду свечи с папаверином или но-шпа? Что при гипертонусе более лучше помогает?

 

Еще девочки у меня T4 общий повышен. Получается йодамарин нельзя? Видимо от него у меня одышка, сердцебиение... или от повышенного гормона.

 

И еще такой вопросик, а у вас животик заметен уже или нет? У меня что-то такое пузико уже...или это я поправилась... Оно у меня правда и было до беременности. Вчера купили штанишки и кофточку для беременных - стало комфортнее ходить. А то ширинку растегивала (((

 

Мучает изжога и неприятные запахи кругом ((( или это токсикоз такой. В вечеру срубает...сонливость, усталость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//

Ооо))))прикольно,коллега))) у тебя инглиш-френч)) а у меня дойч-инглиш)))) вот както так))) и у меня 2 пятых класса, 1 восьмой,и 1 девятый.+ исследовательская работа((( я тоже не знаю как х одить на работу...я даже повышать голос не могу..боюсь живот напрячь..муж говорит плюнуть и идти просить больняк...но я тогда не получу нормальных больничных перед декретом(((( дай Бог я рожу!!!У тебя действительно чудо))) я честно не думала,что буду бояться идти в школу..но.. дети орут...бегают..придется сохранять себя папками со всех боков..ох блин...

Ты щас прямо в больнице лежишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, я сплю второй день вместе с детьми на дневной сон. И очень ленива стала

 

Еще что я не съем у меня изжога, вот никогда не беспокоили она меня, а тут прям напасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка,  одажды мне врач сказала ,, или все или ничего,,

Я ей говорю мне укол некому колоть, а она мне по телефону : ты что не понимаешь, что на весах?! Уколола от страха сама. А потом ещё разок, на работе, в туалете.

Посмотри в инете много инфы для экошниц, как спасаться при кровотечении, хотя инфа как и для других беременностей тоже подходит. Я б такого врача в топку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35

Ношпу и папаверин я ставлю с первых дней после переноса и по сей день..они одинаково не вредны для малыша. Тонус вреднее в сто раз. Мне когда хватало или ныть как на м начинает я 2 ношпы в рот и 1 папаверин в попу и лежу пока не пройдет..

На счет инфекция не подскажу...но с ними однозначно нужно чтото делать..

Животик у меня тоже есть) хотя только завтра 6 недель- э то газы. К вечеру диво как на 4-5 месяце...что бы я не скушала все равно вылазит..говорят,что к 10 ееделям газы должны уходить...и я тоже хочу с растегнутой ширинкой..штаны для Б.покупать не буду еще..рано..я в примеьы немного верю..я в мои брбки вошью сама резинку по бокам,чтоб растягивалось и не жало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Прямо сейчас. На сроке 5 и 3 кровотечение, сначала в отлеле лежала, потом приехала домой и сразу на сохранение легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//

Ой капец...а шас все нормально? Долго еще лежать будешь?какой у тебя сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Завтра будет семь и пять.

И не поймешь, нормально или нет. Выделений почти нет, но сердечко бьется плохо и гематома не уходит. Пока ждем до пятницы повторного узи. А первого сентября меня выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, тонус, потому что матка растет, тянутся связки, это ж мышца, ей свойственно сжиматься. Я в первую беременность очень сильно переживала из-за всяких таких ощущений и пила но-шпу, ставила папаверин с раннего срока. Все хорошо в итоге. Сейчас дзен отрос хороший, не дергаюсь, ну и тянет как то меньше.

По инфекциям не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...