Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Написала вчера своему доктору о динамике хгч, она мне отписала, чтобы я перестала тратиться на анализы и что у меня все хорошо))) Ага, легко говорить!))))

 

Мне после первого приема врач сказал, больше не сдавать хгч, я ему три результата выдала , он на меня посмотрел и сказал, все хватит , остановись . больше не надо, и не информативно ))))

 

iriska131,  самое сложное начать картину ))) и мне еще не нравится вышивать долго одним цветом, так всегда хочется поменять и начать уже другую часть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Ссылки скрыты.

 

Вот только не судите строго, это моя вторая вышивка ))

 

Очень красивая работа получилась!Если я не ошибаюсь,то это Дименшенс(производитель очень известный!))

Я тоже очень люблю вышивать,подсела на это где-то год назад .Такое удовольствие получаешь от процесса!!!А еще нервы хорошо успокаивает!!!У меня теперь это главное хобби,после выращивания роз на даче.

 

★Васинка★, какие шикарные у тебя работы!Супер!!!!!

А вот вышивка Зимний закат это какой каунт ?Не 18?

 

Вот и я решила свои вышивки показать:

 

Что-то не получается загрузить фото((

Девочки,а как вы прикрепляете фото?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  я через радикал ссылку копирую и вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, можно я не очень хороший момент из сна расскажу??

Снятся мне рыбки, две, которые выпрыгнули из аквариума, и они такие при смерти уже, рожают мальков, таких тоже очень слабеньких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Рыбки?-рыбки! Живые?-живые! Ничего плохого в этом сне не нахожу. Мне часто фантастические сны снятся беременной. Стараюсь не обращать на них внимания.

 

А то так с ума сойти можно)))

 

И так хватает проблем. Без снов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//

Доброе утро, просто момент такой запомнился, просто, выпал из неоткуда, даже не по сюжету был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, можно я не очень хороший момент из сна расскажу??

Снятся мне рыбки, две, которые выпрыгнули из аквариума, и они такие при смерти уже, рожают мальков, таких тоже очень слабеньких...

 

Какие только сны не снятся,как забеременела так они совсем фантастические.думаю не стоит зацикливаться .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза,  Спасибо) мне часто такая муть снится, как то привыкла, а тут просто, момент запомнился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

А Что такое каунт?)))

Красивые такие))) яркие))) класс))

 

Девочки,всем доброе утро) сегодня ночью пока я спала..вышел утрик странного цвета...я утром до сих пор в шоке и в замешательстве что делать...он не коричневый...а к ак будто грязный какойто...мне сегодня первый день на работу идти...переживаю...живот не болит,но внутри дискомфорт какой то...может изза нервов...как думаете что делать? Поддржка у меня максимальная..4 дюфа в день и 2 утрика, пила с прошлых выходных прогинову, но врач сказал отменять..сегодня последняя таблетка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Может до врача своего дойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  мне в последнее время тоже муть какая то снится, то меня трактор переедет, то на поезд опоздаю , что за фантазия ???

 

Фануза,  как красиво , я что-нибудь подобное хочу

 

Я еще мне эротические снятся сны, только потом от боли в матке просыпаюсь))

Изменено пользователем Anita1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел сегодня хгч, скорость роста повысилась, хороший результат и сроку соответствует. Пойду сегодня на Узи молюсь, чтобы сердечко услышали. Всю ночь снилось, что у меня уже огрооомное пузо, а потом я рожаю пухлого здоровенького малыша.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlochka92,  я очень рада за вас , что сейчас все получилось !!!!

Растите большими !!!

 

 

 

Пришел сегодня хгч, скорость роста повысилась, хороший результат и сроку соответствует. Пойду сегодня на Узи молюсь, чтобы сердечко услышали. Всю ночь снилось, что у меня уже огрооомное пузо, а потом я рожаю пухлого здоровенького малыша.....

 

Молодцы, растете, мне тоже сегодня на УЗИ . уже три недели прошло после первого УЗИ . наконец -то дождалась , а то все в неведении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  у вас уже хороший срок) приятной встречи с малышиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  Спасибо большое !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой срок маленький, а пузо надуло, будто 4 месяц уже! Сегодня даже втянуть не могу... У кого-нибудь было так?.. Газики бывает, что мучают, никак за Эспумизаном не схожу, не знаю, что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чтобы проверить свертываемость мне какой анализ надо сдавать? Самая обычная коагулограмма подойдет или расширенную надо?

 

Девочки, у меня такой срок маленький, а пузо надуло, будто 4 месяц уже! Сегодня даже втянуть не могу... У кого-нибудь было так?.. Газики бывает, что мучают, никак за Эспумизаном не схожу, не знаю, что еще можно?

а в туалет хорошо ходишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чтобы проверить свертываемость мне какой анализ надо сдавать? Самая обычная коагулограмма подойдет или расширенную надо?

 

а в туалет хорошо ходишь?

Для проверки свертываемости сдают гемостазиограмму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мяша, Анита1, хорошего узи вам!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  спасибо))

 

мама Кирюши и Андрюши,  хорошо хожу, ьеперь даже по два раза день, что необычно для меня. Обычно к вечеру живот надуваться начинает сильнее и чувствую, как газы по кишечнику гуляют... Пардон за подробности:))

 

Я сдаю для контроля свертываемости вот такую коагулограмму:

 

post-143637-0-84029000-1472449131_thumb.jpg

Изменено пользователем myasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,

ОООО, об эротических я недавно писала, я просыпаюсь от оргазма, но такого болючего, словно по матке кирпичом бьют.

А сны мне всегда какие-то интересные снятся, то свиньи поющие, которые захватили человечество в плен и учат его петь, то каменная ворона которая на город напала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, да,ты расширенный делаешь,у нас такой 2500 стоит анализ,а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  там где делаю, 2700, а в остальных лабораториях раза в два дороже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...