Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

//dovsanim//, вы перед эко не проверялись?у меня все 3 замерзшие случались на 7 неделях, врач сказала что это из-за крови моей,что на пуповины тромб образуется и перекрывает питание малышу. Сдавала я на свертываемость,гомоцистеин и на хромосомные поломки. С мужем на совместимость сдавали

 

Ирина2571, да))) завтра узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня что -то стали прострелы появляться в левом яичнике.Сначала первый раз,когда повернулась резко после сна,за кололо слева.Потом чихнула и отдалось болью в яичник.У кого-нибудь такое было?Не очень это страшно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите пожалуйста. Надо уже на узи записаться, очень нервничаю, даже позвонить боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Просто хочу поддержать...слова тут лишние...

 

У меня девочки тоже вск плохо по ходу((( с утра встала утрик ночью вышел грязный...живот ноет, поясница тоже, выделения бежевые..поехала в жк к гине...она как эко увидела сразу положила((( вот я лежу щас...наплакалась уже...выделения грязные опять идут только уже от утреннего утрика...и внутри тупой болью покалывает, как будто шейка((( так страшно...боюсь жутко((( и даже не знаю сделают ли узи...

Я тебе сразу говорила, что с Эко по любому писку обязаны класть.

Пусть скорее все обследования сделают и пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, давай уже записывался!!!неужели не хочется сердечко уже послушать?

 

Лакоста 7, это связки тянутся,у меня сейчас так же

 

~Belka~, как отдохнули в отпуске? Когда на повтор УЗИ?интересно же все таки 2 малыша у вас будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое!!! Я очень надеюсь малышика уже увидеть..врач моя сказала что диаметр яйца 11.3 на моем сроке,когда деалла это очень хорошо,чтоб не нервничала..а как тут не будешь..еше к узисьу попаду не ахти((( оч переживаю(((дай Бог все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот храбрилась храбрилась, а сегодня сама не своя, так переживаю на счет завтрашнего УЗИ и сегодняшнего результата хгч, сон приснился что он у меня стал 223(((

 

Девочки,спасибо большое!!! Я очень надеюсь малышика уже увидеть..врач моя сказала что диаметр яйца 11.3 на моем сроке,когда деалла это очень хорошо,чтоб не нервничала..а как тут не будешь..еше к узисьу попаду не ахти((( оч переживаю(((дай Бог все будет хорошо!!!

какой срок у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Очень хочется, но я так боюсь что не услышат, у меня коленки даже трясутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите пожалуйста. Надо уже на узи записаться, очень нервничаю, даже позвонить боюсь

как я вас понимаю!!!! сама боюсь звонить!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, услышат,у тебя нет показаний чтобы не услышали,хгч хорошо растет, выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Сегодня ровно 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, Давай ко мне на ты)

 

мама Кирюши и Андрюши, Да, в этом плане вроде все хорошо, но я же на небольшой поддержке.

Муж вроде снова отправляет на ХГЧ, есть ли смысл только у меня уже результат был почти 60 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хгч не всегда показывает высокий что двойня. У меня на 8 дпп был 12, на 11 дпп был уже 140, на 14 дпп 917, на 18 дпп 3789. Сегодня хотела сдать,но не судьба...и я тоже была уверена,что у меня прижились все бусинки...но на узи только 1 пя нашли. Я даже немного подрастроилась...уже в нэте смотрела двойные коляски..мечтала...а шас думаю дай Бог хоть один развивался...

 

Мирабель//

Не волнуйся, тебя ничего не беспокоит! У тебя будет все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,

Был осмотр,внутри никаких коричневых выделений нет..дали талон на узи на чкркз час. Молюсь,чтоб там все было хорошо!!! Еще узист калич будет(((ненавижу его((

давай держу кулачки! все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что я ноюсь, но я так боюсь..... пипец просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, одного бы выносить. но за годы планирования поняла, что количество значения не имеет ))))) и двум и трем будем рады ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лакоста 7, это связки тянутся,у меня сейчас так же

 

 

Спасибо за ответ,а то я так распереживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на узи на 2.09 на 13,30 по Москве

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, Ирина, привет!ты ещё на УЗИ не ходила. просто у нас срок почти одинаковый. не знаю когда лучше идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите пожалуйста. Надо уже на узи записаться, очень нервничаю, даже позвонить боюсь

Мирабель,я такая же.Тоже тяну до последнего,боюсь идти на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель,я такая же.Тоже тяну до последнего,боюсь идти на УЗИ.

потому что нам это важно, вот и волнуемся.

Теперь я до пятницы себя точно до нервного срыва доведу.

Блин, дурацкая натура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, Ирина, привет!ты ещё на УЗИ не ходила. просто у нас срок почти одинаковый. не знаю когда лучше идти

мне после прерывания последнего, один профессор сказал, когда опять получится забеременеть, прийти к нему в 8 недель. вот я наверно дотяну до 8 недель и пойду сдаваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель,у нас с тобой срок почти одинаковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, а так какие ощущения сейчас, у меня только грудь немного болит и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, Здорово))) А ты когда на УЗИ.

 

Муж достал сейчас, настаивает чтобы я кровь сдала и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...