Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Вот это доброе утро((( девочки не ругайтесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, нет не сильно, но мажет....врач, как я уже и писала сказала выпить транексам и лежать....

 

Мирабелька, на мой взгляд-Вы очень агрессивны!!! У Вас такая история, а у нее другая!!! Вы делитесь своими переживаниями, а человек своими!!! Или тут есть какие-то критерии о написанном??? Что писать можно???? что нельзя???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка,  не дай Бог конечно, но если усилится, сразу же к врачу , не дожидаясь УЗИ!

 

 

Та Самая Девочка,  Ты все еще наблюдаешься у репродуктолога? Если да , то должны принять .

Я просто по ИИ , меня видимо репродуктолог до конца будет вести , если какие то проблемы, сразу к нему бегу, принимает без записи. Мне кажется я им уже надоела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, у нас нет репродуктологов, у нас есть врач акушер гинеколог.....и эмбриолог, эмбриолог вообще не при деле...а врачу как правило не до меня....один у нее совет-лежите....вот такая вот херня! Поэтому нервы уже на пределе....и поэтому инфу выискиваю в инете, на свой страх и риск...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R,&nbsp

Оля, о последствиях не думай. Я тебе сейчас расскажу свое последнее узи которое якобы должно было развеять все срмнения.

В общем, в медцентре мне ктр нпсчитали 8 мм и желточный мешок 3.1 и сердцебиение 89.

Потом хгч на 34 дпо 60000 и на 36 дпо 73000. И моя гиня в больнице типа сейчас узи все прояснит сохраняем или что.

Трясусь иду на узи...

Смотрит. Молчит. Потом такая эмбрион нечетко, плодное яйцо расплывчато, сердцебиения нет. Я говорю как нет, мне два дня назад 89 ударов насчитали и ктр 8 мм. Она - Нет, девушка, нн вижу, может вам на ваш сосуд поставили и ваше сердцебиение считали... . Я говорю хгч за два дня вырос и с 60000до 73000. Ищите еще.

Смотрит. Находит. Ктр 5 ммм, сердцебиение 90... занавес...

Потом я у врача спрашиваю как такая разница? Эмбрион усох за три дня?)))

Она мне аппараты разные и узисты тоже. Вот так.

Если бы я не настояла на поиске, мне бы уже медаборт прописали. С живым плодом.

Надеюсь, у тебя все найдется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже хотелось бы больше положительных примеров, а не переживаний про узи уже несколько дней.

 

все плохое переживается лучше с самим собой, мне кажется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне узи написали в динамике. И я иду с понедельника на капельницы актовегина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, тебе врач разрешила? Когда повтор УЗИ?

 

Мне вот во вторник на УЗИ,тоже очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мне на узи только через 2 недели(((это так долго((( думаю не выдержу и может схожу у себя в городе раньше,если сильно штормить будет...и еще у меня проблема с весом...в июне я весила 49 при росте 163см. Вступая в протокол я весила уже 45кг. А сейчас я вешу 43-43((((( это капец((( что делать? Я скоро валяться буду..при том что токса нету, не считая отвращения к некоторым запахам..мужбкричит,чтоб шла срочно к врачу...я боюсь,что она меня с такой потерей веса сразу в больничку положит((( что бы вы девочки сделали? Срок 5+6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, уж луше с весом пусть положат в больничку, чем с угрозой от недовеса.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, держись!Дай Бог,чтоб все у тебя было хорошо и выделения закончились!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка

Это точно..но я пока решила попить смеси наши беларуские белактовские "белакт мама". Если за неделю не наберу вес,то пойду сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Она сказала когда гематома стабилизируется то можно. Ну моя гематома началась на сроке 5и3 дня. То есть она достаточно старая. Но думаю врачи завтра посмотрят

 

А контрольное ущи в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а если побольше булочек с маслицем всяких есть,тортиков?

Вот у меня другая крайность,как съем калорийную пищу -все сразу в бока откладывается(((Постоянно приходится себя ограничивать в еде(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лучше бы прислушаться и почитать внимательно, что Вам пишут умные люди. Вам и пишут , что лучше ждать с надеждой , а не ждать со страхом . уж извините последние несколько страниц группы только и наполнены страхом,и мыслями о том, как страшно идти на УЗИ, как страшно сдавать ХГЧ . зачем тогда беременеть , если Все время ждать чего то плохого??? Вы не верите в малышика и в себя? Конечно Все мы переживаем, но ждем с надеждой очередное узи, очередной показатель хгч . может лучше прислушиваться к советам, тут на сайте , а не критиковать. Если кто-то написал свое мнение , и оно не сходится с Вашим, а возможно отражает реальность ,не нужно осуждать и нападать на человека с его собственным мнением , основанным на личном опыте (уже не в первый раз). А уж , что должно быть , того не миновать . и надо искать причины, и решать их , все мы тут шли к этому важному шагу , кто проще , кто сложнее . девочки больше позитива и удачи. Все у нас получится !

Мне кажется это бесполезно. Это ее выбор изводить себя психами и мотать нервы близким. Пусть наслаждается своим состоянием. Раз ей нравится.

 

Anita1, у нас нет репродуктологов, у нас есть врач акушер гинеколог.....и эмбриолог, эмбриолог вообще не при деле...а врачу как правило не до меня....один у нее совет-лежите....вот такая вот херня! Поэтому нервы уже на пределе....и поэтому инфу выискиваю в инете, на свой страх и риск...((((

В каком ты городе? Может вызвать скорую и попроситься в стационар на сохранение? У нас так обычно делают. Берут в стационар просто с двумя полосками и мащней или кровотечением. А там на месте уже разберетесь с врачпм в больнице что делать.

Тем более после Эко тебя должны положить по первому писку!!! Странная политика у ваших врачей. Припугни жалобой в министерство. Это все строго должно быть. Жа Эко беременными вообще смотреть должны и пылинки сдувать.

 

Всем привет. А мне на узи только через 2 недели(((это так долго((( думаю не выдержу и может схожу у себя в городе раньше,если сильно штормить будет...и еще у меня проблема с весом...в июне я весила 49 при росте 163см. Вступая в протокол я весила уже 45кг. А сейчас я вешу 43-43((((( это капец((( что делать? Я скоро валяться буду..при том что токса нету, не считая отвращения к некоторым запахам..мужбкричит,чтоб шла срочно к врачу...я боюсь,что она меня с такой потерей веса сразу в больничку положит((( что бы вы девочки сделали? Срок 5+6.

Я бы тебя сама в больничку повела под ручку. Это не шутки. Если ты питаешься хорошо надо искать причину потери веса. Может со щитовидкой что то.

Еще раз повторю тебе - это не шутки.

 

★Васинка★, а если побольше булочек с маслицем всяких есть,тортиков?

Вот у меня другая крайность,как съем калорийную пищу -все сразу в бока откладывается(((Постоянно приходится себя ограничивать в еде(((

Я пока перестала ограничивать. С токсом совсем выборочно могу питаться. Устаканится все с тошнотой и рвотой - там посмотрим. Пока вес стоит. Нет стремительного набора. То что сейчас пришло потом постараюсь сбросить ближе к 15-17 неделям. До основного набора веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка,  а почему тебе выписали Транексам, он только при мазне. При алой крови дицинон в ампулах действеннее, мне выписывали, вообще каждые 6 часов колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Я не люблю сладости...и мне изза легкой степени гиперы мучное нельзя пока есть,пока яичник не придет в норму.

 

~Belka~

Завтра закажу талон на вторник..схожу к гине,поговорю,послушаю что скажет..если скажет ложиться,то лягу конечно((но в больнице такая еда...там я точно вряд ои потолстею..но хоть может причину поймут..у меня подозрение на гемоглабин, тк голова кружится часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Я не люблю сладости...и мне изза легкой степени гиперы мучное нельзя пока есть,пока яичник не придет в норму.

 

~Belka~

Завтра закажу талон на вторник..схожу к гине,поговорю,послушаю что скажет..если скажет ложиться,то лягу конечно((но в больнице такая еда...там я точно вряд ои потолстею..но хоть может причину поймут..у меня подозрение на гемоглабин, тк голова кружится часто.

Так голова не обязательно от гемоглобина может кружиться. У головокружения много причин.

В больнице не в еде дело. Там могут прокапать лекарства. Опять же родственники могут тебе еду готовить.

Раз нельзя мучное - ешь больше мясо-рыбы, углей, жиров. Каши, кисломолочку, творог, фрукты-овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, в больнице могут капельницами помочь.

 

В роддоме кстати нормально кормят, по крайней мере у нас. Мне вообще ничего не приносили, хотя я ужасная привереда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в школе работаю...завтра только 1 день как из отпуска выхожу..и блин,если в больницу положат,капец(((с самого начала(( но мне должно быть пофигу! Главное малыш и мое здоровье!

 

~Belka~

Мысо ем каждый день разное в отварном виде. Печень ем, рыбу редко(не люблю ее), помидоры точу каждый день (меня тянет капец как на них),перекусы типо крекер и чай два три раза в день, чернослив,курага,орехи грецкие почти каждый день..супы редко..раза два в неделю..с утра всегда овсянку..молоко не пью, от него взудие жуткое, из молочки только ряженку и сметану ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в школе работаю...завтра только 1 день как из отпуска выхожу..и блин,если в больницу положат,капец(((с самого начала(( но мне должно быть пофигу! Главное малыш и мое здоровье!

 

~Belka~

Мысо ем каждый день разное в отварном виде. Печень ем, рыбу редко(не люблю ее), помидоры точу каждый день (меня тянет капец как на них),перекусы типо крекер и чай два три раза в день, чернослив,курага,орехи грецкие почти каждый день..супы редко..раза два в неделю..с утра всегда овсянку..молоко не пью, от него взудие жуткое, из молочки только ряженку и сметану ем.

Ну так при достаточном питании и отсутствии рвоты после нее меня бы очень обеспокоило момент потери веса. Если ты ешь достаточно как ты и пишешь - то это все очень странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я к вам присоединяюсь. По моим подсчетам акушерский срок у меня 6 недель и 5 дней. Чем спасаться от герпеса на губе? Разросся сильно, жутко чешется... раньше ацикловиром мазала, особо не помогал, а сейчас вообще не знаю, чем его вывести((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Я всю жизнь худющая..и часто худела на нервах...в последнее время было их хоть отбавляй...все таки первый протокол мой...нагрузка жуткая гормональная..ожидание мучительное..и теперь я конских дозах гормонов...я все списываю на это..пока пя в матке не увидела, я не жила,а существовала..в общем все равно завтра пойду ща направлениями,во вторник сдам крлвь и на прием постораюсь попасть..а там буду смотреть..если что,то соглашусь на бодьнтцу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Утром поймала себя на мысли, что грудь стала меньше болеть. О токсикозе тоже подумала, что видимо и в эту беременность обойдусь без него. Поехали с мужем и сыном в парк гулять, ехать полчаса. И тут я поняла и вспомнила свой "автомобильный" токсикоз, это жесть, тошнит сильно сильно но не рвёт. Мужу сказала - только за рулем на своей машине теперь, только так не тошнит. Кошмар. До сих пор отойти не могу как тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...