Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

iriska131

Слушай...у меня такое же состояние постоянно..страшно,что даже радоваться в полной мере не могу..ни ращу с мужем еще не радовались открыто положению...с самого начала все в напряжении...что если порадуемся-сглазим..и чтото случится..неделю назад мы немного поссорились..я поплакала и началась светло бежевая мазня,буквально капелька..но я сделала все по интсрукции как Репро сказал. Больше тт не повторялось..но в течение этой всей недели я каждые пол часа бегу проверять трусы..даже в магазине иду в туалет..у меня от усталости внтзу нвло сегодня,все...я сто раз уже проверила чисто ли там..вот тоже прям достало уже всего бояться.. хочется расслабиться и получать кайф от такого долгожданного события..наслождаться.. мечтать...но не получается тк кажется если я расслаблюсь, 100% по закону подлости чтото случится... можешь поподробней рассказать,что тебе психолог говорил? Попробую технику с рисунком...может еще какие приемчики есть снять вот эту тревогу навязчивую..и мысли...Боже, я не верю,что появился человек который меня поймет)))ато меня все называют паникером...а это не паника, а гипертревога... и желание проконтролировать каждую мелочь,которая по сути нам не подвластна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какие вы молодцы! я как то далека от такого, мне больше вязка по душе ))) про крем подробнее чуть-чуть можно? как это все делается и из чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу начать вязать крючком , легкие шапочки малышу , одеялко. Сейчас вышиваю картину , осталось чуть чуть и рамку сделать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

А Какую картину вышиваешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska131, давай мастер-класс по производству кремов, заинтриговала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какие вы молодцы! я как то далека от такого, мне больше вязка по душе ))) про крем подробнее чуть-чуть можно? как это все делается и из чего?

на сайтах где продаются компоненты для косметики покупаю ингредиенты, которые мне нужны для крема(но сначала я должна знать для чего я делаю крем, для какого возраста, кожи, на какую область лица или тела). перед этим я год наверное читала теорию про эмульгаторы, консерванты, активы и т.д... Составляю рецепт в процентном соотношении, перевожу в граммы, смотря какой объем нужен. Беру веса ювелирные, градусник со шкалой до 100 градусов, стерелизированые колбочки для жирной, водной фаз, стерелизирую тару куда выкладывать готовый продукт. На водяной бане подогреваю масла в и эмульгатор в одной посуде (у меня кожа масел не воспринимает, беру эммоленты), водную фазу в другой посуде, пока греется это все в третьей смешиваю активы по показаниям и консервант. Когда водная и жирная фаза одинаковой температуры смешиваю все, спец. миксером, остужаю до градусов 30, добавляю активы, еще перемешиваю, готово))) Но это все очень поверхностно рассказано)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, здорово! я пока планирую одеялко и носочки-пинеточки связать, еще не решила крючком или спицами, идеи собираю

 

iriska131, ну капец как все сложно... ты прям химик! молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Ты не знаешь как меня тут называли некоторые личности)) мы еще можем посоветоваться в паникершистве))

 

iriska131

 

Самый дорогой выходит первый крем) потом все дешевле и дешевле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Серьезно?))) Я думаю я такой паникер, что таких больше не найти) я просто всю жизнь колотиласт над всем..над учебой в универе..над каждым экзаменом...над ссорами с подружками...над любовью...вот я видимо привыкла жить так и забыла,как живут другие нормальные люди..и вот щас..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Ссылки скрыты.

 

Вот только не судите строго, это моя вторая вышивка ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, очень красивый букет!

 

У меня живот вылез нормальный, мало того что дует сильно кишечник, так ещё и киста в яичнике (жёлтого тела) большая, почти 5х5 см.

 

Про страхи, так реально успокаиваешься на 90%, когда ребёнка на руки берёшь)))) Там другие страхи есть, но уже намного спокойнее. И, конечно, для любой женщины самый нервный период - это первый триместр. Потом малыш начинаешь чувствовать и уже легче.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,

Слушай...у меня такое же состояние постоянно..страшно,что даже радоваться в полной мере не могу..ни ращу с мужем еще не радовались открыто положению...с самого начала все в напряжении...что если порадуемся-сглазим..и чтото случится..неделю назад мы немного поссорились..я поплакала и началась светло бежевая мазня,буквально капелька..но я сделала все по интсрукции как Репро сказал. Больше тт не повторялось..но в течение этой всей недели я каждые пол часа бегу проверять трусы..даже в магазине иду в туалет..у меня от усталости внтзу нвло сегодня,все...я сто раз уже проверила чисто ли там..вот тоже прям достало уже всего бояться.. хочется расслабиться и получать кайф от такого долгожданного события..наслождаться.. мечтать...но не получается тк кажется если я расслаблюсь, 100% по закону подлости чтото случится... можешь поподробней рассказать,что тебе психолог говорил? Попробую технику с рисунком...может еще какие приемчики есть снять вот эту тревогу навязчивую..и мысли...Боже, я не верю,что появился человек который меня поймет)))ато меня все называют паникером...а это не паника, а гипертревога... и желание проконтролировать каждую мелочь,которая по сути нам не подвластна...

я такая тоже по жизни паникерша и контролерша. У меня это все от не счастливого детства, боязнь всего, неуверенность в ситуации, неуверенность в себе (родители постарались).... Я поэтому ходила к психологу, чтобы быть более менее уверенной в себе и убрать не нужную панику. И у нас это получилось, я стала другим человеком, и психолога уже почти не посещала. Но эта ситуация меня заставила поднапрячься опять, так как уж ооочень долгожданная беременность, но своими действиями я только врежу себе и ребенку. Все о чем мы говорили я изложила выше, в час беседы много не успеешь. Я рисовала там как выглядит моя тревога, страх, контроль. Получались всегда угловатые фигурки холодных тонов (рисовала разноцветными карандашами). Потом дорисовывала смешные детали, чтобы страшная картинка превратилась в смешную. Жалко рисунок там остался, так бы показала в личку..... Я стараюсь делать все правильно для развития малыша, никому не говорить о своем положении подольше, беречься, чтобы в случай чего не корить и не доедать себя, что я что-то не так сделала, больше я ничем помочь себе не могу. И еще молюсь каждое утро и вечер, надеюсь Боженька слышит нас и не оставит)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, крестиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Тут я тебя понимаю, ты бы видела меня белоснежную когда я вот, летом, на летней сессии сдавала латынь. Я все вызубрила, но уверенности в себе никакой. Я всегда всего боюсь, я все всегда очень сильно переживаю и примеряю к себе. Тяжело таким жить, почти никто не понимают, многие смеются причем открыто.

Ну что вот с собой сделать, ни чего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim,  да крестик и полукрестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  потрясающая работа, натянуть на рамку и вообще супер пупер будет!!!

 

Ksu.zolotce

Благодарю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, прикольно получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда завидую по доброму девушкам, будущим мамам, которые особо не парятся и не забобоны. Которые с легкостью рассказывают всем о беременности, которые не зажаты и делают в беременность что им здоровье позволяет. Они могут краситься, стричься, путешествовать, живут в удовольствие...а у меня все "а вдруг".... И всегда же умом понимаю что некоторые страхи и забобоны ерунда, придуманное, но все равно " а вдруг"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Ооооо...красота)))) я великий ценитель такой красоты)))))

У меня две работы..одна мать тигрица, и ангелочек. А шас вышиваю зимний закат..она огромная...я ее уже год вышиваю))) и еще даже половины не сделала)

Вот метрика для подружки

Ссылки скрыты.

Вот теперь вышиваю

Это мать тигрица

А вот ангелок

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita 1, очень красивая картина! Долго вышивала?

iriska131, такое сложное это кремоварение! Наверно не для меня. А ты молодец. А насчет накручивания себя, прав твой психолог, отпусти ситуацию. Все равно от нас теперь мало что зависит( ну кроме образа жизни конечно).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska131, давай мастер-класс по производству кремов, заинтриговала!

охххх... это немножко долгоооо....как буду себе что-то делать то выложу))) я еще сейчас жуткая лентяйка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка! Красивенные картины, у тебя талант просто!

А я одну икону бисером вышила Матерь Божью с Ребеночком. Но фото вставлять не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

У Меня изза гиперы живот торчит...кишки+левый яичник 7см был теперь стал 6см ттт и + жидкость в брюшине, но щас она уже в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчонки. Вот и я к вам)))

коротко о себе: планировали 2,5 года. первая Б через 1,5 года на стимуляции клостом (ВБ). И вот вторая Б спустя 10 месяцев после лапаротомии.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...