Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, привет. Была у своей репро. Плод замер. Отслойка слишком большая была. Жду повторное узи экспертное. Но сама вижу, что эмбрион малюсенький, а плодное яйцо большое. Слов сочувствия не пишите, морально к этому готова давно. Только все это ожидание меня больше нервировало. И неопределенность тоже. Будет медаборт. Через три месяца можно повторно беременеть.

 

Вопрос к тем, у кого в анамнезе ЗБ была. Что обследовать? Какие анализы сдавать? Как подстраховать себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, у тебя же на 7 нед случилось это?надо свертываемость проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Была у своей репро. Плод замер. Отслойка слишком большая была. Жду повторное узи экспертное. Но сама вижу, что эмбрион малюсенький, а плодное яйцо большое. Слов сочувствия не пишите, морально к этому готова давно. Только все это ожидание меня больше нервировало. И неопределенность тоже. Будет медаборт. Через три месяца можно повторно беременеть.

 

Вопрос к тем, у кого в анамнезе ЗБ была. Что обследовать? Какие анализы сдавать? Как подстраховать себя?

Мне после замершей рекомендовали обследовать кровь. Как потом оказалось у меня поломанный ген, склонность к тромбозам. Сейчас постоянно контролирую свертываемость. И пью таблетки для разжижения крови.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//

Кровотечение на 5 и 3 нед. У нас мф и мой возраст. Говорит репро генетику надо смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо и генетику и кровь смотреть. Почему было кровотечение и гематомы. Ведь не у всех они бывают. Должна быть какая то причина им.

И мне все таки кажется что тут в гематомах дело. Не хватило питания малышу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, стандартное обследование после замирания: исключить инфекции, проверить гормональный профиль, кровь (коагулограмму для начала), консультация генетика (в РФ на исследование кариотипа обычно после повторения ситуации направляют, но можно самим сходить). Начинайте с наиболее вероятного варианта, с учётом своей акушерской истории, срока, на котором замерло (генетика, например, обычно на 4-5 неделе себя проявляет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, вот это новости.. Очень переживала за тебя, хоть мы тут все и незнакомы лично, но твоя история мне в душу запала. Я ничего вообще подсказать не могу, у меня нет таких знаний. Но ты молодец, что настроена и дальше выснять, бороться, твоя сила духа мне очень импонирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,  сочувствие писать не буду. Но скажу одно, у тебя все будет хорошо! Ты такая сильная и такой лучик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Сын<br />
<br /></p>

Просто хочу поддержать...слова тут лишние...

 

У меня девочки тоже вск плохо по ходу((( с утра встала утрик ночью вышел грязный...живот ноет, поясница тоже, выделения бежевые..поехала в жк к гине...она как эко увидела сразу положила((( вот я лежу щас...наплакалась уже...выделения грязные опять идут только уже от утреннего утрика...и внутри тупой болью покалывает, как будто шейка((( так страшно...боюсь жутко((( и даже не знаю сделают ли узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку! Так не хотелось, чтобы это оказалось правдой... но нужно смотреть было этой правде в лицо. Будем проверяться и готовиться. Вообще чудо, что я смогла забеременеть. Три эко без имплантации.

Конечно, я и боюсь повторения и хочу снова забеременеть. Те, кто долго планрует... Наверное по натуре борцы.

Мы не останавливаемся :)

В общем, улыбаемся и машем))))

 

<p><br /></p>

 

 

У меня девочки тоже вск плохо по ходу((( с утра встала утрик ночью вышел грязный...живот ноет, поясница тоже, выделения бежевые..поехала в жк к гине...она как эко увидела сразу положила((( вот я лежу щас...наплакалась уже...выделения грязные опять идут только уже от утреннего утрика...и внутри тупой болью покалывает, как будто шейка((( так страшно...боюсь жутко((( и даже не знаю сделают ли узи...

 

В больничку на скорой сохраняться. Обязаны принять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//

Так мы своим ходом приехали. Я уже лежу в палате. М врачом еще не говорила...не знаю что тут будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пересдала сегодня хгч. Результат 10 821. В пятницу был 2 673. Такое увеличение резкое!!!!! В инете калькулятор хгч пишет, что высокая вероятность двойни ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, каунт-это размер крестиков на канве.Если крупный Каунт ,например 14,то крестики крупные,выливается быстрее.А если мелкий,например 18,то крестики получаются очень маленькие.То такую работу вышивать очень долго и кропотливо.Обычно на упаковке от вышивки всегда пишут,какой это каунт канвы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,

Так мы своим ходом приехали. Я уже лежу в палате. М врачом еще не говорила...не знаю что тут будет(((

пусть тебя легонько посмотрят узи, и не особо ворошат там....репродуктолог что говорит? у тебя же эко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, может у нас в Апрелятах будет еще двойня?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, может у нас в Апрелятах будет еще двойня?))))))

ха-ха вот это будет сюрприз конечно )))))))) на узи пойду через 2 недели, дотерпеть бы ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, ты умничка, все у тебя получиться!

Обследуй свой гемостаз, д-димер, Гомоцистеин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, отказываюсь верить в то что написала... только руки не опускай, видишь, у тебя получилось забеременеть, а значит получится еще раз и доносить и родить!!!! просто нужно еще кое какие дополнительные анализы сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,  я кроме перечисленного еще к эндокринологу ходила, на всякий случай. Иногда щитовидка повлиять может, прогестероновая недостаточность. Есть разные факторы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Был осмотр,внутри никаких коричневых выделений нет..дали талон на узи на чкркз час. Молюсь,чтоб там все было хорошо!!! Еще узист калич будет(((ненавижу его((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, у меня 18 августа хгч был 3 тыс,а 21 августа 16 тыс с копейками, сегодня сдала еще раз, посмотрим как растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, ты молодец!Желаю удачно пройти все обследования ,выявить все мешающие беременности причины!И в скором времени легкой беременности!У тебя обязательно все должно получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Был осмотр,внутри никаких коричневых выделений нет..дали талон на узи на чкркз час. Молюсь,чтоб там все было хорошо!!! Еще узист калич будет(((ненавижу его((

все будет хорошо, видишь как хорошо что внутри нет выделений и по УЗИ обязательно все хорошо будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, держись!Пусть все будет хорошо и отличных результатов УЗИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, у меня 18 августа хгч был 3 тыс,а 21 августа 16 тыс с копейками, сегодня сдала еще раз, посмотрим как растет

тоже резкое увеличение получается, да? тоже вероятен невероятный сюрприз )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...