Перейти к публикации

Слинг. Кто пользовался, оставьте свое мнение!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

михачок, а я из-за веса ребенка в 1,1 год перешла на коляску :) спина не выдерживает уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 ,а сколько вы весили, мы сейчас почти 11кг, так я ее веса вообще не ощущаю, хожу просто будто беременная. :grin:

Галина, спасибо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

михачок, соля 9,3 + одежда, я даже до остановки 500 м пройду и все- болит и шея и поясница и в груди. у меня даже от рюкзака тяжелого потом спина болит, из магазина продукты принести не могу. 11 кг я б точно не выдержала :grin: хотя маленькую носила подолгу и нормально удобно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , а мы подолгу гуляем, в бассейн ходим, по магазинам, гостям. С коляской я бы фиг поперлась. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

михачок, это точно, в гости с коляской одно мучение, или если надо пойти через переход или по ступенькам :Crazy: наша страна вообще не приспособлена для колясок-иногда даже в двери колеса не проходят :Crazy: вот токо я зимой слинг боялась носить-упасть одной еще полбеды, а вот полететь с ребенком на себе уже страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , падала уже несколько раз-Настя даже не поняла, что что-то произошло,а вот если бы несла ее просто на руках, то могла бы и не удержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я слингомамствую постоянно (не пользуюсь коляской) с дочкиных 3х месяцев. Попробовали слинг с кольцами, май-слинг, май-фаст (типа рюкзачка - май-слинг на фастексах), остановились на шарфах - они самые удобные имхо. жизни своей без слингов не представляю :give_heart: особенно сейчас - ношу дочку под курткой, очень тепло и удобно :good:

а коляску мы давно продали - надоело ее дома с места на место двигать :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Undomiella, а настоящей беременности ношение на животе тяжестей не повредит?(давно задаюсь этим вопросом,спросить не у кого было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

михачок, повредило бы, если бы я сейчас начала :pardon: при беременности нельзя начинать физ.нагрузку, привычные упражнения делать можно. ну т.е. если я до беременности пресс качала, например, по 50 раз в день, то можно продолжать (мышцы привыкли, для организма это уже давно не стресс), а вот начинать нельзя категорически. так же и со слингом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Undomiella, а вас на слингоконсультанте нет? Что-то я подобные линеечки видела... Или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, Белка я там :Hello:http://forum.slingokonsultant.ru/profil ... ile&u=4706

а ты под каким ником? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Undomiella, а я chertopoloh. http://forum.slingokonsultant.ru/profil ... ile&u=6292 Мне там тоже нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Кто истинный слингомам, могу дать ссылочку на хорошие зимние слинговставки. Только сегодня получила по почте. Качество супер. И по цене в разы дешевле, чем целая куртка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka,я себе сама сшила,обошлось это дело в 115руб. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

михачок, это я для тех, кто с руками из попы. :grin: Мне вот проще купить. Пусть и с переплатой. Ибо сама только пуговицу и могу пришить. Да и то, криво-косо и коряво. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Кто истинный слингомам, могу дать ссылочку на хорошие зимние слинговставки. Только сегодня получила по почте. Качество супер. И по цене в разы дешевле, чем целая куртка.

Это под куртку можно одевать или на куртку?

Меня еще беспокоит как дочка будет себя вести на улице в слинге. Дома она около часа-час может в нем сидеть, потом кричит, вытаскиваю. Может мы еще просто маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, мы теперь только под курткой и гуляем. Спит там, по сторонам смотрит. Я ее и не одеваю почти, как дома ходит, так же и там. А вы в шарфе? У меня доча в мае и ССК сидеть отказалась, а в шарфе только и ездит. А во вставке специальная система крепления к куртке. Вот это моя. На фотке девушка, которая этим занимается. 51e3d3b372e1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, да, мы пока шарф осваиваем, на улицу еще не выходили в нем-у нас холодно и одежды верхней у меня такой нет чтоб можно было со слингом одевать. А так интересная конструкция на фото. У нас только весенне-осенние куртки для слингов продают, для зимы ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, берете слингомешок, слингоманишку, и мужнину куртку. И гуляете с ребенком под ней. Я в шубе гуляла большой, пока вставки не было.Я заказала себе такую манишку http://juliaberseneva.livejournal.com/16091.html , и такой слингомешок. Кстати, очень теплый! 0efb1a7a1edc.jpg

Если интересно, на всех производителей ссылку дам. )) На фото не я, а девочка, у которой я покупала.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, конечно интересно :D , давай ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, дам ссылку на "слингоконсульант". Я там их всех нашла. Шикарный сайт, очень много полезного. Если что, зарегистрируйтесь, не пожалеете! http://forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?t=6441 Это выход на девочку с манишками.

http://forum.slingokonsultant.ru/viewto ... 81&start=0

Это на слингомешок.

http://forum.slingokonsultant.ru/viewto ... 64&start=0

Это на универсальную слинговставку в куртку. Там на какой-то странице ссылка на крепление, посмотрите, она реально ко всему подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, все посмотрела? Понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, очень понравилось, думаю заказать вставку к своей черной куртке.

А вы когда гуляете в слинге твоя доча не капризничает? Спит или смотрит вокруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, и смотрит, и спит. Вообще не плачет. А засыпает, я ее намотать не успеваю. Хотя сначала протестовала. А ты как мотаешь? Каким способом? Кстати, в теме про вставки есть дельные советы, как сделать все максимально удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...