Перейти к публикации

Слинг. Кто пользовался, оставьте свое мнение!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Лимонная кислота, и все же без примерки брать не советую, некоторые дети напрочь отказывааются в таких штуках сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chilla, блин, спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы приоберли КоалаКерри! Другие правда не меряла, взяла вот так - на свой страх и риск! В целом могу сказать, что довольно, на улицу пока с ним не ходила, но дома сегодня успешно поливала с ребенком цветочки и разбирала сумки с продуктами))

Единственное, я бы хотела чуток посильнее затянуть ремешки, но уже некуда.. Но я худая, а с нормальны телосложением будет вообще класс! Ну или когда ребенок будет хоть чуть-чуть побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, как называется слинг и как он выглядит, находясь в котором малыш может сосать грудь? я посмотрела картинки в инете и вроде есть между ними какая-то разница. Посоветуйте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танга, с кольцами лучше всего (легко одевается), хотя и шарф уютный-но мотать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irisé, спасибо! пошла смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я так и не врублюсь, как расположен ребенок внутри слинга пр икормлении??!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танга, да практически в любом слинге можно кормить грудью, в т.ч. и в рюкзаке) Просто для совсем маенького лучше всего слинг с кольцами, в нем проще всего сделать положение колыбелька.

Посмотри вот тут сравнение слингов, в т.ч. есть какие слинги подходят для ГВ http://www.koalas.ru/sravnenie.html

А вот тут положения в разных слингах:

http://www.koalas.ru/nositrebenka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

купила. пользуюсь. иногда. постоянно в нем носить грудничка жалко. ему там тесно и он время от времени так и пытается расправится. Тогда и вынимаю его оттуда. Как правило спящего. и перекладываю на кровать.

Но это если дома. А если куда пойдем, так прямо не дождусь, чтобы скорей домой и вызволить дитя из плена :D

А вобще, когда приловчилась завязываться и когда ну просто не удается завтра себе сделать, потому что дите как раз капризничает и нужно только на ручках держать, то отличный способ все успеть за раз!

Вот пока мы никак не можем понять: как это лежать возле сиси и не сосать ее :spiteful: потому и сосем все то время, пока в слинге. Когда уже не можем сосать, то не знаем куда от нее подется: мешает она нам там - нечем дышать становится :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы можем и не сосать в слинге. она у меня если сытая, то к сисе равнодушна. но у нас выработался рефлекс... как кладу ее в слинг, так она засыпает :D правда, это не срабатывает, когда животик болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я пользуюсь слингом с кольцами и могу сказать,что ребенка в нем почти не ощущаю,а он у меня весит почти 9.5кг и покормить могу в нем когда надо ;) я оооочень им довольна :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слинг с кольцами, поначалу доча очень любила в нем лежать и засыпала в нем на ура, а сейчас лежать ей уже не интересно, а сидя я побаиваюсь ее притягивать, хоть и есть в книжке такая поза и написано что подходит с трех месяцев. В общем я в расстройстве, как быть, ждать пока доча научится сидеть? чтоб ее там столбиком носить?! Так она за это время вообще отвыкнет от слинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармония, вы уже большие! прижимай к себе поплотнее и носи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармония, если сильно боишься или не уверена в правильности того, как садишь ребёнка, пригласи слингоконсультанта!

А вообще я слингом довольна. В данный момент пользуемся кольцевым. В месяц мы уже катались в общественном транспорте, с каляской неудобно, машину муж экспроприировал, так что слинг меня здорово выручает! И малышка в слинге моментом засыпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irisé, попробовала прижать, она радуется,а я только и смотрю в зеркало, мне кажется что все равно сильно на попе сидит, хотя я вроде под коленочки стараюсь слинг делать. Эх, буду пробовать дальше.

Sogno, у нас в городе нет слингоконсультантов :) у нас и слингов то не продают, максимум кенгурушки :) я по инету заказывала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармония, я и в кенгуру на попе носила, нормально, главное что прижата к маме была- на руках мы их тоже на попе носим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть здесь такие, кто сам слинг шил? Вопрос сразу такой - где взять кольца для слинга?

Я в мою бытность мамой первый раз сама себе такое чудо смастерила с маськой на руках часа за полтора. Мы зимние были, потому и слинг двуслойный с бортиками. Исправно в нем катались почти до года (правда летом меньше - больно жарко!). Но у моего творения кольца оказались маленькие - купила обычные деревянные для карниза. Но у них внешний диаметр 7 см всего. А это и для внутреннего маловато. Вот теперь у меня племяшка подрастает, ей сейчас 7 месяцев, но она девочка крупная - то, что мы к году носили, ей сейчас в пору. Я вот думаю сестренку с племяшкой порадовать, новый слинг для них соорудить. А где кольца найти - ума не приложу :confused: Подскажите, если кто знает!!! :beg: Да на шарф-слинг сестрицу пока уговорить не могу, но она видела, как нас слинг с кольцами выручал, поэтому к нему склонность и питает. А наш им уже не подходит.

ПыСы Я из Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

irisé, а ты слингом пользовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deve, жалею что в роддом с кольцами не купила! а шарфом с сидячего возраста (около 4-5 мес) стали пользоваться самодельным-супер! ребенку нравится и у меня спина не болит, как от кенгуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irisé, я планирую с кольцом купить, чтоб с рождения спина привыкала к нагрузкам. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deve, лучше покупай уже и бери в роддом, чем раньше малыша положишь, тем меньше будет сопротивляться ;) заодно дома перед родами потренируешься и будете неразлей вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irisé, я так и хочу поступить. Считаю, что это незаменимая вещь. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже этот вопрос изучаю, пока теоретически. Начитала много страниц и пришла к выводу, что слинг с кольцами - обязятельно. Очень хвалят слинги-шарфы, похоже, это самый удобный и эргономичный вариант. Я себе хочу с кольцами. шарф и еще эргономичный рюкзак (это лучше обьычной кенгурушки, я так поняла, из-за посадки ребенка) для папы - он же не будет в шарфе ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...