Перейти к публикации

Слинг. Кто пользовался, оставьте свое мнение!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

milaga, так ведь слинг с кольцами как раз хорош тем что в него легко класть и вытастивать. А по первому я смотрела и по фирме и по модели, нашла только объявление о продаже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, так в слинге прежде чем положить и взять его завязывать надо, ну посмотрю, в любом случае сначала потренеруюсь, может не все так долго будет, как я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milaga, нееееее, это слинг шарф надо завязывать а слинг с кольцами нет, и вообще их же много всяких разных. была на этом сайте? slingokonsultant.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела, реально просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milaga, главное приноровиться, я оч хочу со слингом подружиться, пока присматриваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, ну уже скоро отчитаешься ;) А ты сама пробовала его одевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milaga, нет пока, без ребенка какой смысл, все равно не поймешь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milaga, мне кажется лучше слинг на кольцах-он облегает малыша а те рюкзачки нет. мы уже 2 раза заматывались в шарф. сонная дочка в нем засыпала и спала не просыпаясь 2-3 часа. (с сонным перерывом на еду) мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а с какого возраста можно дите в слинге носить?

У нас племяшка родилась две недели назад, так вот чето я не представляю теперь, как такую кроху в слинг укладывать - страааашнно :fright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belllka, с двух недель укладывают без проблем. Сходи на сайт slingokonsultant.ru, там фотки прям с совсем малышами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня два (!!!!) слинга с кольцами и кенгурушка Чикковская с поддержкой головы (от 0). И тем и другим я пока пользовалась по нескольку раз. Слингами - когда только родилась мелкая, первый месяц, когда с рук слезать не хотела, а спина отваливалась, т.к. она у меня тяжелая. А кенгурушкой - разок в магазине. А вообще - моя весит уже под 8 кг и мне реально тяжело ее таскать на руках! В магазины езжу с коляской, ну если лежать она не хочет - немного ношу на руках. Но не так долго, чтоб запихивать в слинг или кенгуру. В общем все это было заготовлено заранее, до родов, в теории казалось круто. А вот практика вносит свои коррективы. Ну не могу я 8 кг подолгу на руках таскать!

Так что мой совет всем беременяшкам: заранее не покупайте! Потом, когда родится малыш - сориентируетесь.

Моя в слинге не любит лежать уже месяцев с 2-х, ей подовай свободу и обзор. Т.е. даже поза "вертикально" - ей не нравится. А вот в кенге ей лучше, т.к. все же свобода рук и ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы слингом пользовались один раз. Когда ребенок был маленький, мне неудобно было его туда закладывать, а когда подрос, не хотел сидеть там. Итог - нам он не пригодился.

Совет, для тех, кто слинг еще не купил: лучше возьмите у кого-нибудь попользоваться, если не понравится, то вернете, а понравится, купите себе такой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а как зимой им пользоваться? Малыш же в одежде, его можно туда уложить. Объясню с какой целью он мне нужен. Мы живем в военном городке и очень часто выезжаем по магазинам, к врачу тоже придется в другой город ездить, ну и так я не хочу сидеть постоянно с малышом в нашем городке, буду пытаться быть мобильной мамой. Естественно коляску мы за собой возить не будем, а в автокресле тоже его много не поносишь. Вот и задумалась о слинге или кенгуренке. Родимся мы в феврале, надо чтобы можно было использовать как только мы сможем выходить на улицу, т.е с марта точно. А зима у нас до мая точно! Что скажите на этот счет? Может что другое посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djeseeka, а ты не боишься упасть с малышом на улице? я зимой часто и одна падаю. тут лучше коляска.

а вообще для новорожденных только слинг на кольцах. нагрузка на позвоночник отсутствует и одевается быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djeseeka, мне очень нравится май-слинг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), в майслинге только с 3 мес можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Любознательная мама :), в майслинге только с 3 мес можно...

ага.но нам уже больше 4х месяцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), я подумала что мы даем совет беременной девочке :) :) ей до 4 мес что-то надо будет применять.

а как вы с маем? нравится ребенку? одевать не тяжело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), я подумала что мы даем совет беременной девочке :) :) ей до 4 мес что-то надо будет применять.

а как вы с маем? нравится ребенку? одевать не тяжело?

У нас с рождения слинг с кольцами,а сейчас и май приобрели.Вите нравится,одевать легко :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы с дочей начали осваивать слинг с кольцами. Пока только дома носим, но вроде нам нравится :D

Совет для тех, кто еще не купил слинг -

1.Выбирайте кольца покрупнее - от этого зависит удобно вам будет его носить или нет.

2.Обязательно пригласите консультанта и попросите "упаковать" вас. Самостоятельно приспосабливаться действительно сложно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я против кенгуру, но я за Эрго-рюкзак! Не знаю, что я бы без него делала. Есть вставка для не сидячих, с 5-6 месяцев уже можно сажать и так. Очень хорошо иметь такой рюкзак, если у дитя дисплазия и ножки должны быть постоянно разведены. Ребенок сидит на попе, а не висит на одной точке. Можно носить и перед собой, и за спиной, и на бедре.

По дому выручает не реально! Я дите на спину и полы мыть, дитенок визжит от восторга мама катает! А я дела делаю.

Никаких завязок! система защиты от дураков, даже если застежка сломается, деть не выпадет. Единственная проблема, дите лямки обсасывать любит.

Ни копейки отданных денег не жалко!

ebc-bc_3_2.jpg

 

Со слингом на кольцах мы не подружились, сыне постоянно казалось, что он падает и он махал руками. Да и спина колесом. Если бы мне не привезли этот рюкзак, остановилась бы на слинге-шарфе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, выдерживает вес до 18 кг, это примерно до 3-х лет. Все остальные слинги максимум до 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chilla, скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много. Чуть меньше 6000. Но он того стоит. Тут многое платится за фирму. Аналоги есть, но они и рядом с ним не стояли. Я очень долго скупилась, но теперь не жалею. Выдерживает очень длинные марафоны, спина не болит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chilla, спасибо! эх.. дороговато конечно... буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...