Перейти к публикации

Как ведет себя грудь в разное время цикла...


soom75

Полезные сообщения

Блин, у всех нормально, а у меня тогда что за фигня? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня такой вопрос. в прошлом цикле начала блеть грудь сразу после овули, месики начались, прошли,а грудь как болела так и болит, тесты отрицательные. сбой это такой или что может у кого нибудь так было. подскажите пожалуйста!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно гормоны шалят.... для успокоения сделала бы Узи молочных желез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, мастопатия у меня уже была после регулна и я знаю что это. а это другое она болит вся и увеличена как и до месиков такого раньше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльчонок2, у меня такая же история с грудью.Но у меня в августе был сбой и так пока не наладится.Даже не знаю,что и делать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое.. начала пить Мастодинон - сразу полегчало. Но его для лечебного эффекта надо пить не меньше 3 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльчонок2, а БТ (базальная температура) какая? Если высокая, может Б или прогик высокий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Мастодинон 3 месяца и никаких улучшений.Завтра иду на УЗИ молочных желез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременность 1 -ю я как раз почувствовала без выискивания симптомов...они потом сами дали о себе знать...

А вот потом когда хотела забеременеть, мнила себе симптомы и в итоге всегда приходили монстры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у меня грудь всегда болела после овуляции, а потом вообще перестала болеть((( я начала пить витамины прегнакеа и все опять встало на свои места - болит после О, а в день когда монстры приходят перестает, не знаю как во время беременности будет... так что по груди я наверно не узнаю ничего. Тем более я перед каждыми месячными все признаки могу у себя найти :D , только вот монстры все время приходят. Хотя вот в этот цикл все как-то не так было - болела она по другому... соски очень болели хотя раньше такого не было или я опять придумываю того, чего нет.Но тест то положительный был, но месячные все равно пришли :banghead:

Короче не могу я со своим организмом общий язык найти :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, девочки, болезненная грудь недели за 2 до месячных - первый признак того что монстры будут идти нормально, а вот если никаких ощущений в груди нет - то тогда все, приплыли, гормональный сбой и монстры затягиваются и идут так слегка мажущие выделения. Вот такой вот показатель.

Сейчас вот сижу на ОК, как раз чтобы гормональный фон стабилизировать, так вот грудь это просто нечто - выросла на размер (мужу очень нравится) но болит просто жуть и похоже мастопатия опять начинается (или может быть это просто такой побочный эффект от ОК, :unsure: не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кииска, может это уже не актуально, но для инфо напишу.

 

У меня в марте 2010 грудь через пару дней после О как начала наливаться и расти... Была уверена, что Б - моя грудь всегда мой главный барометр.

Но М пришли вовремя. Проверяли гормоны - в норме, а спустя несколько месяцев в июле аж, нашли повышенный пролактин. т.к. этот гормон прыгает, его не всегда могут сразу найти. На форуме о гормонах есть ветка о пролактине, если хочешь, почитай.

с грудью я за пол года ужасно намучилось - у меня до роста был 3 размер. Болела прилично, иногда сильнее иногда на слабее.

Сейчас принимаю бромкриптин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, спасибо,но моя проблема в другом.У меня эстрогены завышены.От этого киста на ЛЯ вылезла.Г назначила Дюфастон и на 2день приема грудь как и не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кииска, ну тогда выздоравливай поскорее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет!

У меня грудь начинает болеть недели за 2-е до М, потом все проходит, но в этом цикле не понимаю, что происходит делала тест, слабая 2-я полосочка, потом пришли М :banghead: , закончились на 2-а дня раньше, но грудь ужасно болит, подскажите может у кого такое было!!!

Думаю есть ли смысл сдать на ХГЧ!? :confused:

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда грудь болит в середине ц., а в день предполагаемых м. если утром мягкая-все жди м, а вот во всех беременностях так и продолжает болеть ,утром даже встать нельзя,надо держать руками Так что для меня грудь самый первый и лучший показатель беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может укого такое было, сегодня заметила, что при нажатие на соски, выделилась бело-желтая жидкость,что это может быть, очень испугалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, всем приветы! у меня тут мучения, может, кто сможет помочь советом или знает что это...

 

4 мес. назад был аборт (ЗБ), и с тех самых пор перестала болеть грудь перед М! раньше за 1,5 недельки набухала, даже, может, приятно побаливала, а сейчас совсем ничего! совсем никаких ощущений! просто грудь как грудь! Девочки, что это? почему так? из-за чего? подруга говорит, что бы я радовалась, потому что отступил ПМС! но что-то мне не до радости, потому что кажется, что это не нормально.

 

что вы думаете?...потому что я уже не знаю что думать =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Капелюшечка, такое бывает после аборта, немного гормональный сдвиг. не переживай. возможно наоборот твои гормоны встали в норму. удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раньше за неделю до М грудь наливалась и болела, а потом пропила 3 месяца ок (надеясь на эффект отмены, но ничего не получилось) и грудь теперь вообще не болит и не увеличивается. не знаю плохо это или хорошо? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Столько тут всего начиталась и поняла.. пока не будет задержки не пойму беременность или что это! :pardon: У меня такого никогда не было, как в этом месяце грудь начала болеть и немного налилась через 1 день после ПА, или это была овуляция ...Обычно так бывает за недельку до М, а тут как то все по другому.. будем ждать.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня все по-разному, бывает, что грудь начинает приятно побаливать дней за 10 до месячных, а бывает что вообще не болит перед месячными....Только вот связи между тем "болит-не болит" и "месячные вовремя или нет" вообще никакой нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня когда была Б, первое что я заметила до теста, ооочень болела грудь,вернее соски, потом постепенно начала увеличиваться ,но не сильно. Соскам даже от бюстика было больно, а перед М болит именно грудь. Поэтому для меня это первый признак,который я сейчас очень жду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болит за 5-7 дней до М. Овуляция всегда за 14 дней до М. С приходом М в первый же день боли проходят.

Т.е. получается не сразу после О.... Но у меня еще мастопатия ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...