Перейти к публикации

Как ведет себя грудь в разное время цикла...


soom75

Полезные сообщения

У меня за 2 недели до М начинает болеть, вот уже последних три цикла и увеличивается, хотя раньше это было за 5 дней до М.(а после отмены ОК грудь вообще 2 года не болела). Не понятно почему сейчас так рано болит........Наверное я прислушиваться стала к организму т.к. очень масечку хочу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот и у меня в этом цикле грудь взбесилась с первого дня после О к соскам не притронуться, а раньше только перед М начинали болеть. Вот и пойми этот организм. как же хочеться что бы это был признак. :D :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у меня когда быда Б, грудь начинала болеть сразу на след. день после полового акта, потом переставала болеть и для меня это было признаком Б(делала после прер. Б). Сейчас когда планирую, грудь начинает болеть тоже после овуляции(тоесть предпа\олагаемого дня зачатия), но Б не происходит. Вот и не пойму этот организм. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я знаю что если просто болит и наливается, то жди М, а если еще и становится горячей, намого выше чем ТТ, от большого притока крови к железам, то скорее все это Б, но правда Б бывает и без всяких изменеий в груди, так что это все очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня сейчас болит грудь просто с боков, соски нет. Вот тоже думаю, что бы это могло быть, перед Б или М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! да уж, если бы мы только могли научиться слушать свой организм, да ещё к тому же и понимать его, было бы намного проще...Я вот тоже мучаюсь с болью груди с 17 дня цикла...раньше тоже болела перед М обычно, но чтобы так сильно...никогда...болит всё кроме сосков, на Б после таких верных признаков М я и не надеюсь в этом цикле :this: А прозрачные выделения значит признак повышенного пролактина? но Г вроде ничего не сказала, я здавала анализы на гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вот планируем Б второй цикл и у меня за это время грудь выросла на полный размер, я в лифчики старые не влезаю :blink: (хотя я рада этому обстоятельству ибо ношу 2 размер :blush: ).

Как думаете это совпадение или гормоны разыгрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukachka, привет! я кстати тоже заметила, что с трудом помещаюсь в лифчики :grin: но мне моего третьего хватает:)))) и думается мне что это не совпадение...а гормональные препараты принимаешь какие-нибудь? может из-за них? надо спросить у Г, может скажет что вразумительное, интересно же...а то может скоро пора будет менять нижнее бельё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga, привет :wave:

Да я уже поменяла бельё, не удобно было уже во всем, что было. Я обычно так и определяю когда пора брать другой размер - когда постоянно ерзаю в лифчиках. :)

Я принимала в прошлом цикле Утрожестан 7 дней при задержке, может из-за него.. хотя мне кажется уже на тот момент рост начался.

Ну и эутирокс для щитовидки принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukachka, привет! и я в прошлом месяце утрожестан ела:))) но вроде как особого роста не заметила, а в этом цикле...странности какие-то!а сейчас с 11 дня цикла принимаю дюфастон и постоянно пью метипред и фольку. Других побочных эффектов вроде пока нет :D посмотрим что будет дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже как две недели вокруг сосков тёмные круги. Я читала, что это один из признаков Б. Я уже обрадовалась, но сегодня у меня началась мазня и тем-па стала падать. Что это может быть? Это может быть Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beezag, подожди ещё немного...а тест не делала на Б? По-моему всякое может быть, мы все такие разные, каждый случай уникальный:) Желаю тебе полосатого теста!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! подскажите пожалуйста :beg: у меня обычно перед монстрами грудь болеть начинает за неделю... а в этом цикле что то тихо... график вроде хороший :) , но при Б грудь же тоже болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlleX, приветик! у меня тоже обычно перед М грудь болит, но бывает так не во всех циклах, я думаю может это связано как-то с О, если была О, то болит, а если нет то не болит...бывает же в году несколько циклов без О...я свои болевые ощущения в груди связываю именно с этим...хотя что на самом деле происходит именно из-за этого не могу утверждать... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь вообще ни как не реагирует, ей что первая фаза что вторая, раньше было при повышенном пролактине, болела очень сильно, но это и понятно. Только вот в этом цикле заметила что соски стали болезнеными, больно прикасаться, сама грудь обычная. Может это от стимулирующих О препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: у меня тоже грудь равнодушная....

408997.gif

408999.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а грудь должна сама по себе болеть или когда ее трогаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сначало болела по бокам, только сейчас стали болеть соски и как будто каменная стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! монстры пришли... грудь не болит... а по поводу О. я незнаю как связывать ведь я ездила на фолликулометрию и вроде все ок... только вот может он не прорвался :confused: нуууу это другая тема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь болит за 14-10 дней до М и увеличилась вот,зараза. сил моих нет. растяжки появляются:( получается что у меня из цикла 28 дней грудь болит 20..обалдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

перечитала всю темку и ни чего не нашла по своему случаю... у меня грудь всегда болит как по часам за неделю до М. а в этом цикле твориться что-то непонятное. началось всё с середины цикла я сначало не предала этому значения были просто покалывания в нури потом через несколько дней соски какбуд-то отдельно от груди находились особенно утром когда одеваешь халат они щипят. потом я заметила вены слегка, а вчера вечером когда пошла в душ я аж испугалась видны вены очень сильно они даже выпуклые, грудь горячая из нутри горит и почему-то по очереди то одна то другая. до М. ещё 10 дней. соски какбуд-то вытянулись. девочки пожалуйста подскажите может у кого такое было и не страшно ли это. к врачу пока идти не хочу(у нас такие врачи) без болезни найдут их 15 штук. поэтому подожду ещё недельку. :beg: подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое же было в последнем цикле. может кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ НУ ПОЖАЛУЙСТА НЕУЖЕЛИ НЕ У КОГО НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня было .я даже подумала ,что это Б,но пришли М и все через день стухло и ушло ,мне говорили ,что это может быть если какое то воспаление по Ж ,то тоже ulelm себя так ведет ....вот больше ниче не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, может кто-нибудь подскажет из-за чего может болеть грудь перед О, как во 2 фазу. Обычно у меня грудь начинает побаливать за неделю до М, а тут разболелась за 2 дня предположитльно до О. Мало того, что она болит, так еще и соски печет, такого вообще никогда не было! Гормоны сдавала на 3 ДЦ, все в норме, даже пролактин который раньше был повышен. Единственное на 0,52 ед. тестостерон превышает норму, но хочу пересдать, раньше был в норе. Не пью никаких таблеток уже пол года! Позавчера была у Г, анализы забирала, так она спросила делала ли я когда-нибудь маммографию. Я сказала, что нет...Такое впечатление, что она сглазила на следующий день грудь разболелась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...