Перейти к публикации

Клиники, врачи...


Полезные сообщения

Девочки, кто ходил в "Медцентрсервис" на проспекте Вернадского? Особенно к Млодик Наталье Юрьевне. Очень надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, подскажите у кого наблюдаетесь ? и кто узист хороший?

если не сложно средний цены .

спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой забыла написать...интересуют Адмиралтейские верфи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил в "Медцентрсервис" на проспекте Вернадского? Особенно к Млодик Наталье Юрьевне. Очень надо.

Не знаю ка это врачь, но сам МЕдцентрсервис просто ужас, машина для выкачивания денег и ничего больне, сама попалась на нем, отнисла просто тьму дениег а результот просто ужас недолечили, не достмотрели и недобследовали, в результате чего через месяц чуть в больницу не угодила, и потом еще пол года лечилась в нормальном месте. Я туда больше ни нагой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, кто может чего сказать про Поликлинику 1 ("Кремлевскую") на Сицев Вражке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже как то грустно стало, получается что в г.Москва при обилии клиник центров итд и обратиться толком не к кому!

 

Сама приобрела плачевный опыт в ЦПиРС что на Севастопольском (Егорова Л.Г.) :cray:

 

Может кто-нибудь имеет опыт обращения в клинику Альтравита, поделитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой забыла написать...интересуют Адмиралтейские верфи

Я ходила в Адмиралтейские верфи, к Сидорук Т., узиста не помню, там все хорошие!!! Цены не знаю, у меня полис ДМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдоня, Бывает(Это ужасно.А у меня тетя там ЭКО делала,результат-2 отличных малыша...В общем у кого как(

Посмотрите центр "БРАК И СЕМЬЯ"!!!Хороший центр,правда,ремонт,не очень...Но для меня это неважно...Цены отличные и приемлемые,врачи хорошие.

Вот ссылка: http://www.baby-yes.ru/

Вот мой врач: http://www.baby-yes.ru/who/ata.php

Кому нужно,посмотрите.Узи стоит 500руб,первичная консультация-700р,а потом 350!!!Я люблю своего врача,единственное,что там не делают,это проверку труб.

Вот Хочу обратиться куда-нибудь,не знаю куда.Может и в ЦИР!!!Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia1987, ничего себе, и правда, цены отличные!

Для сравнения, в клинике Юнона (куда я ходила) узи стоит 1300 р., а в Инвитро 1100р.

Может и правда в "Брак и семью" сходить...к тому же, живу я недалеко..... :scratch: А узисты там хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia1987,

 

 

Про ЭКО ничего не могу сказать, насколько я знаю ЭКО делают в Перинатальном Медицинском Центре, который находится рядышком. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, недорогой центр. А кому-нибудь там вылечили бесплодие? Есть такие отзывы? Я тут новенькая, хотя уже 2,5 года планируем. Обошли много врачей. Мужу быстро хорошего андролога нашли, а с гинекологами-эндокринологами прям беда. Никак своего врача не найду. Основная проблема - растут фолликулы, но не лопаются. Ходила в "Альгиду" к Ереминой Марине Евгеньевне, ее так хвалили... Сначала понравилось, а потом она меня отправила сдавать ПКТ. В ановуляторный цикл! Результат отрицательный пришел. И она сразу мне заявила: "Хочу вас расстроить. Вы с мужем несовместимы. Так сложились звезды. Вы уверены, что вам так уж нужен ребенок? Впрочем, бывает, конечно, что и женщины с перевязанными трубами беременеют, так что пока подождите расходиться." Я в шоке была. :banghead: Рыдала всю ночь, а потом узнала, что ПКТ надо несколько раз сдавать и строго в овулю, а еще тест на антиспермальные делать. Пришла к ней снова, окрыленная, а она: "Да нет, у вас показало 100% неподвижность. Мне даже лаборантка (!) сказала, что вы с мужем несовместимы, а она у нас толковая." Я ей: "А может ИИ попробовать? При шеечном факторе помогает" Она: Нет, вам не поможет!" Я: "А ЭКО?" Она: "И ЭКО вам не поможет - у вас эмбрионы будут отторгаться" Я:А почему вы так пессимистично настроены?" Она (зло):"Не пессимистично, а реалистично". В общем, пошла я в литех и сдала антиспермальные. Оказалось, что у меня результат 3 при норме не больше 60!! А сдали СГ - так она никакая, вот вам и отрицательный ПКТ. Решила сменить врача. Пошла в "Клинику практической медицины 21 век". К Лавриненковой. Прием 1500 р. За эти деньги она меня вообще не посмотрела, а провела беседу о здоровом образе жизни, о пользе гирудотерапии, озонотерапии. Насчет бесплодия она мне сказала, что, мол карма это, что сразу как-то меня напрягло. В общем, попросила переделать гормоны и узи. Пришла я повторно (800р). Она мне говорит: "О, у вас уже маленький фоликуллярный запас -ФСГ 6,22 на 2й ДЦ. Времени у вас до 35 лет осталось, потом у женщин с 35 лет вероятность беременности 1-2% только. Впрочем, у вас я вижу небольшой эндометриоз. Беременеть нельзя -выкинете. Давайте цикл на 3 месяца отключим" Я: "Так если все так критично, то зачем же еще 3 месяца терять?" Она:"Тогда я хочу вам предложить иглоукалывание. Мы будем править вам энергетические токи". Я: "А эти токи они какое отношение имеют к научной медицине?" Она раздраженно: "АХ, вы значит такой материалист?!! Ну тогда не просите меня я все равно вам иголки делать не буду!Даже если попросите. Только выключать цикл. И ЭКО вам не поможет. Раз есть эндометриоз, хоть он у вас и не большой, то все равно выкинете." Вот так за 2 с лишним тыщи получила разговоры о карме, энергетических токах и здоровом образе жизни.

Сейчас пока муж лечится, хочу подправить свое женское здоровье, а вот куда податься не знаю... и доверия врачам уже не осталось. хапуги одни, делать ничего не хотят. А гадостей наговорить, обхамить - это всегда пожалуйста. Вот если бы кто-то из забеременевших поделился своими положительными впечатлениями, посоветовал врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring75, я ....мягко сказать в шоке....ты где их таких нашла-то))))) УЖАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еремину (Альгида)порекомендовали на православном форуме, кому-то она помогла в лечении чего-то (не бесплодия). А "клинику практической медицины 21 век" я сама нарыла в инете. :blush: Я тогда еще на ваш форум не вышла, посоветоваться было не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет! я недавно начала планировать, вот записалась к Краснопольской в центр "Биооптима" на территории Боткинской больницы..может, кто-то был там, вроде в инете отзывы об этом враче неоднозначные...если кто-то обращался к ней, отзовитесь, пожалуйста! спасибо заранее! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки ,кто в ПримаМедика на Челомея наблюдается? Туда много с района ходят,может и с форума есть кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу поделиться. Тут на предыдущей страничке рекомендовали консультацию "Семья и брак". Уже вроде намылилась туда, решила еще отзвыв глянуть и вот что нашла. http://forum.mosclinic.ru/1/index.php?showtopic=12219

Потом зашла на их сайт и прочитала, что они сами разработали свою методику планирования пола и гениальности ребенка по каким-то там астрофизическим и т.п. показателям. Что-то сильно меня смутило... какое-то гадание на кофейной гуще ей-Богу...наверное, воздержусь.

А вообще правильно говорят, не клинику надо искать, а врача. В одной клинике в соседних кабинетах может сидеть и светлая голова и "машина по выкачиванию денег".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а из Красноярска есть кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в Центре планирования семьи № 3 на Енисейской... Врач сразу просмотрел насчет непроходимости - ее нет, назначил "создание" графика БТ и гормоны по фазам. Так что будем жать коррекции фона и Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Альтра-Вита и Био-Оптима вся инфа на сайте Пробирка, это же ЭКО-клиники, но совсем не значит, что вам там сразу репродуктологи предложат ЭКО. Но это совсем другие деньги и список анализов ого-го :rolleyes:

А так, на начальном этапе, все же рекомендую узи в ЦИРе - цена (повторные фолликулометрии 300р.) и качество :good: Никаких претензий к узистам :) Как-то для срочности сходила в Арт-мед на Красной Пресне (не понравилось) и разок занесло меня в Медцентр на Сухаревской, про последний вообще промолчу.... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет тоже брожу по интернету в поисках врача вот нашла Всероссийский эндокринологический институт http://www.endocrincentr.ru/index.aspx меня интересует гинеколог-эндокринолог, может кто обращался сюда, подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, посмотрите и поспрашивайте еще здесь viewtopic.php?f=8&t=1358 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдоня, я была один раз в Альтра Вите,занесло прямо скажем случайно,ехали в Клинику практической медицины,но не доехали,и как показал форум и хорошо что не доехали.Первая консультация бесплатная,мы хотели ИИ делать,но врач,Шадыев А.Х,посмотрел и (осмотр+узи) и сказал что опаздали,овулька уже произошла,так что говорит,давайте домой и "за работу".(хотя могли развести,второй фолликул был еще) В моем положении осталось только эко,но цена там почти 200 тыс,так он сам сказал(вам же нужна окончательная сумма,зачем я буду обманывать),так что после очень подробной консультации,мы там больше часа общались(причем он и с мужем говорил и со мной),я осталась довольна.Хотели еще в МАМА съездить,там цена на сайте дешевле,поэтому решили очно надо все обговаривать.

Девочки,а может кто еще был в Альтра Вите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая, The Girl, я тоже из Санкт-Петербурга. Сама наблюдаюсь в ЖК при поликлинике №77 Невского района. Там есть чудесный доктор Гришанкова Татьяна Семеновна. Она отличный гинеколог. Но она не специализируется на проблеме бесплодия. Но с точки зрения проверить себя она супер. Сама все анализы делает и даже мини-операции.

 

Анализы советуют сдавать в ИММУНОБИОСЕРВИСе. Очень хорошая клиника.

 

Но если честно, то я сама ищу хорошего репродуктолога. Именно такого врача, который специализируется на проблемах зачатия. Так что если кто знает, делитесь... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю хорошего УЗИста. Она принемает на Ногина д.4 Тимошенко С.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь наблюдался в клинике АРТ-ЭКО?

Мне там очень нравится персонал, отношение к пациенту, если проблемы или какие-то вопросы, то можно позвонить врачу. Наблюдаюсь там 3 месяца, пока масика нет, но очень надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...