Перейти к публикации

Клиники, врачи...


Полезные сообщения

Infinity_oks, вот-вот,а я за два месяца(((даже за полтора потратила примерно 70 тысяч в больнице на таганке(((вот так!!!больше туда ни ногой(((так обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Julia1987, Спасибо большое!!! Сейчас посмотрю твою ссылку. А насчет выкачивания денег ты права, везде одно и тоже, ладно если бы точно знать, что результат будет, тогда никаких денег не жалко, а зачастую приходится выкидывать их на ветер. Из меня в прошлой клинике за 10 мес. выкачали 100 тыс. руб., а результата нет.

 

привет.

не все выкачивают деньги.

моя врач, наоборот, говорит, сдавай анализы в независимой лаборатории и приноси результаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите кто нибуть знает хоть что-то от ЖК №71 на Соколе? Ну негде не могу найти инфу, мне доктор понравилась но я была у нее только 2 раза внимательная, но в деле я ее еще не видела отправила домой БТ мерить, а анализов не назначила :rolleyes: Может кто-то сталкивался с этой ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, пожалуйста... Может кто знает где можно почитать отзывы о ЖК №9 в Красногвардейском районе в СПб. поделитесь отзывами.??? Или кто-нибудь сам что-то знает об этой ЖК, поделитесь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molly SH, ты нашла себе хорошего врача? И вооще девочки, кто из Питера, Посоветуйте хорошего доктора! Заранее всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к теме...

Разыскивается : хороший врач в Спб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку, ауууууууууууу! Неужели никто не посещает врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! я 3 раза была в ЦИре у Кухоревой - пока мне все нравится, все объяснит, расскажет... А вот ент ли кого кто может посоветовать врача в Зеленограде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Два раза уже была у Дуб Н.В., осталась довольна, решила лечиться у нее. Единственная проблема в том, что к ней постоянно очередь большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, а где принимает Дуб Н.В.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-s, В Свиблово, поликлиника №6, и в Королёве, клиника Пластика-С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась одно время у Барклая Нино Шатаевны (Клиника Скандинавия Московское отделение)! Это просто СУПЕР женщина-врач! :good: Очень адекватная, отзывчивая, участливая и внимательная. Я была по полису, так она сделала даже больше, чем предусматривала моя программа страхования, чтобы убедиться в диагнозах! :clapping:

Жаль, что сейчас мой полис закончился :bye: Но мне повезло с моим гинекологом в ЖК по месту жительства, теперь наблюдаюсь у нее, и причем бесплатно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я наконец попала в МОНИАГ(Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии). К Врачу Кручининой Елене Владимировне. Если есть направление от вашего местного гениколога, там прием у любого врача бесплатный, но а всякие анализы за деньги. Можно делать анализы и у себя в местной поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я долго искала врача. тоже была в центре на Опарина - не очень понравилось.

есть с чем сравнивать.

сейчас я наблюдаюсь в Перинатальном центре на Севастопольской. там подороже, чем на Опарина и в ЦПС на Севастопольской, но врач мне очень нравится.

 

Я как раз только из этого центра, на Опарина. На консультации была у Уваровай Е.В. Правда это детский Г-Эндогринолог, но когда я лежала в больнице (Рос. Здрава, удаляла кисту на Я.) мне заведующая ОЧЕНЬ рекомендовала именно ее, сказала, пробуй любыми способами попасть к ней. И я поппала, консультация стоит 2250р., запись мин. на 2 нед. вперед. "Первичек" она не берет, но на этом сайте, судя по сообщениям первичек оч. мало. Я пришла со своей кучей анализов, но она направила еще на доп. 4 гормона и узи и ночь в больнице( это доп. 10 000руб.)

По отношунию эта врач внимательная, на вид очень думающая, но без заискиваний- не сюсюкается. Пока в очереди к ней сидела, общалась со своими "коллегами", и выяснила, что к ней со всей РФ едут, и не только (в моей очереди были из Красноярска и Сухуми).

Выкачивают деньги или нет - сказать не могу, конечно на Опарина дорого (мне так кажется), в других центрах анализы сдать дешевле, И Уварова против сдачи в других центрах ни чего не имеет, но платим то не за стандартную процедуру, а за МОЗГИ доктора. Я до этого ходила в поликлинику МинЭкономРазвития к Никоновой Г.Г., целый год, так вот ее прием стоит 1100, так за год и изменений не последовало.

Когда получу результаты анализов и попаду на вторичный прием - напишу, вдруг отношение мое к центру или врачу изменятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь был у Исаевой Марины Александровны, она принимает в Медстайл Эффекте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь был у Исаевой Марины Александровны, она принимает в Медстайл Эффекте?

золотая , я уже вам ответила в личку.

но вдруг вы там не увидите , напишу тут кратко.

я "лечилась" у нее 2,5 года ,лично мне она помогла очень не многим.

Больше денег отдали... :scratch: ,хорошо что я ушла от туда ,и сейчас у другой гинекологши наблюдаюсь .

езжу в Ярославскую область.

и дешево и врач хороший и все объясняет по полочкам в отличии от И.М.А.

К Исаевой попасть даже по записи ,надо в очереди отсидеть.записываешься на 3 дня а уходишь из клиники в 5 а то и 6 вечера :grin: ,за что спарашивается 2,500 ротдаешь и за месяц записываешься ...не поняна... :grin:

лечение которое она назначает очень дорогостоющие!А плюс к ним анализы ,ваще пипец получается.

У мну за курс выходило по 20 тыщ а иногда и больше .

меня начали терзать сомнения по ее поводу , так как вроде первым делом на прием когда приходишь в первый раз , врач посылает мужа на спермограмму , а нас на такой анализ за 2,5 года не посылали .Я уже потом посидев тут на форуме да и на других сайтах , начитавшись , отправила родного сдавать сей анализ .Итог , они у него медленные (не очень ,но все таки курс пройти надо) ,.

За время ее лечения у меня появились кисты , Что это кисты она признала только на третий месяц ,до этого говорила что это какая то там водичка после ренгена труб на яичнике.

А я ж дуб дерево хвойное , слышаю и лапшу на ухи наматываю.

Щитовитка так и осталась вся в кистах , пралактин снизила за все это лечение-мучение (мучение в прямом смысле слова - уколы болющие и мягкое место и в руку и под лопатку , грязевые тампоны , свечки таблетки ,вернее вечные бады) 500 единиц .Когда я кней пришла он у меня был 2500 , до нормы так и не упал ни разу ,прагал туда сюда ,то 1200 то 1900 .

Если все таки решитесь полечится у нее , готовтесь к магнитно - резанансному ренгену , где вас засунут в трубу и будут резанансовировать вашу голову а вернее мозг и надпочечники.На эту процедуру она посылает каждого!!!

Кстати , вот узистка которая с ней работает Харитонова Е.хорошая врач.Свое дело знает.

Ренген труб Исаева делает сама , правда не в этой же клинике ,.

Когда я все таки решила уйти от нее ,(и денег много платить,теперь даже за анализами прийти и получить назначение курса если не успеваешь за неделю надо башлять 2,500.По записи не получится, через неделю прийти так как там вечно нет свободного времени что бы тебе записаться на свободное и нужное тебе время ,так вот можно и без записи прийти за анализами, но...надо отсидеть всех кто записан .

гыыыыыы, это не скончаемое время,у женщин в той очереди крышу срывает просто, чуть до драк не доходит кто следуйщий пойдет :spiteful: :grin: :grin: :grin: .Еще, Исаева начинает прием в 12 или в 12.30 но, в 2 или 3 а то и а пол второго она уходит с Харитоновой чаща "пить чай" , я сама лично попадала не раз на такие ожидаия.Рфз мы засекли время , чаепитие затянулось на 40 минут а второй раз на час :D, .

Вот пришла я за всеми своими анализами и снимками ренгена труб ,и говорю что я переезжаю к другому доктору , можно ли мне забрать свою карточку, мне сказали что это юредический документ и они не имеют права мне его передавать , а выписка врача кстати тоже стоит 2,500 :D )

Другая доктоша , теперешняя моя взяла анализы какие нужны и позвонила как то вечером мне с новостью

я была просто шокирована , когда узнала что

у меня умеренная дисплазия ,сейчас врач у которого я лечусь говорит ,что если вы не сдали анализ на такие вещи то считайте себя не обследованной.Каждая женщина хотя бы раз в год должна сдавать на раковые ..

Вот моя история лечения у Исаевой.

Я уже говорила , я не отговариваю никого ,просто рассказываю как было со мной.Может вам или кому другому она и поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела кратко , а получилось не очень :D:Crazy:

Золотая , напишите, ходили вы к ней или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наталья!

Я записывалась несколько месяцев назад на конец марта, но теперь очень навряд ли что пойду... Пока я тут рылась в интернете несколько последних дней, отзывы какие-то все не очень :nea:

Конечно, сложно комментировать её лечение, но то, что врач (даже самый хороший) будет настолько недоступен, меня не устраивает совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь наблюдался в центре "ЭКО". СПБ. Хочу отзывы услышать.

Но название никак не связано с искусственным оплодотворением, как-то по-другому расшифровывается. Ищу центр, где можно в одном месте сдать и кровь и мазки и узи и т.д. До этого двух врачей сменила из-за отсутствия комплексного подхода к моей проблеме. А может кто-то может еще посоветовать хороших специалистов недалеко от Купчино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, я новенькая, наблюдаюсь в клинике Доктор 2000, у Щербаковой Т.А., меня пока всё устраивает, она автор эксклюзивных методик по лечению бесплодия, пошла к ней по рекомендации. Выкачивания денег пока не наблюдаю, всё нужное, лишнего не делает, и не назначает.Очень внимательная, всё рассказывает и объясняет, сразу планирует что будет делать в следующее посещения, цены приемлимые. Пропустила два месяца, меня отчитали, типа я беременнить собираюсь или климакса жду))) Если нужна еще инфа, пишите в личку, помогу чем смогу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

По врачам я хожу уже 5 лет. сначала в ЖК по месту проживания. Через год мне врач сказала "Все методы, разрешенные МЗ, мы попробовали"..... Пришлось искать врача. По знакомству пришла в 11 ГБ. Огромнейшие очереди, сидение по 5,6 часов в ожидании приема. Год- результата нет. При таком кол-ве людей не до моих душевных страданий. Перерыв год. Вернулась в ЖК к новому врачу. После первого посещения я дома ревела в плечо мужа целый час. Врач ни разу не посмотрела мне в глаза, только сказала: "Идите в ЦПС, у них на вас больше времени выделено. Собирайтесь на ЭКО". :shock: А как же на ЭКО. у меня не так все плохо! А лапару может сначала! На что ответ:"Что вы хотите, 5 лет бесплодия!" И вот в феврале я пришла в ЦПС. Меня не только выслушали, посмотрели всю мою папку с анализами, но сказали, что все что я сдавала за 5 лет- это просто пересдача одних и тех же анализов, которые итак не плохие! Срочно лечим эрозию и на лапару. У меня из-за хламидиоза трубы завернулись за матку. Причем это врач сначала предположила, потом подтвердила, глядя на снимки (ГСГ). А другие врачи этого не видели????

Овулька и монстры у меня как часы. График БТ посмотрела и сказала, чтоб больше не мерила Т, график и так, как картинка (потом я видела свой график у нее на столе под стеклом). А меня ведь и стимулировали!!! Вышла я от врача опять в слезах, но уже от обиды за потеряное время и от счастья за надежду!! :cray: :beg: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик1977, бегите Вы от автора "эксклюзивных методик", пока она необоснованно к Вам их не применила. Данный чудо-доктор мне поставил диагноз: "Спаечный процесс малого таза, непроходимость труб" и при этом была назначена стимуляция клостилбегидом, причем что О по УЗИ я у нее ни разу не отслеживала.

Результаты моих предыдущих анализов не рассматривались, пришлось пересдать все заново (разве это не развод на деньги???).

Я сделала лапараскопию, трубы проходимы, спаечный процесс отсутствует.

 

Наблюдаться у нее или нет решать только Вам, но рекомендовать врача другим до достижения Б, я бы не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик1977, я наблюдалась у данного врача на протяжении нескольких месяцев, в итоге ушла и не жалею. Остался осадок от выкинутых деньгах и потерянном времени + залеченная флора .... которую лечили антибиотиками на протяжении полу-года, в конечном итоге меня обвинили что я не лечусь и флора у меня "дерьмо"... А надо было лишь налаживать флору кишечника, а не пичкать антибиотиками, что ещё более усугубляло дело.

Конечно у каждого своё восприятие мира и людей в нем, но я противоположного мнения о "чудо-враче" Щербаковой Т.А..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cindirella, насколько я помню, я не рекомендовала, а написала у кого я наблюдаюсь, а спайки у меня были всегда, и огромные проблемы с тестостероном (здесь меня трудно обмануть), у кого наблюдатся решают сами, у меня несколько знакомых которые забеременнили именно благодаря ей, а менять врача счас я просто не могу. А трубы она сама лично проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sade, А к кому вы бы посоветовали обратиться? Просто я уже потеряла год в ЖК, а мне уже 31, я очень не хочу больше терять время :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...