Перейти к публикации

Клиники, врачи...


Полезные сообщения

Привет, могу сделать вывод- в Киеве с врачами проблема однозначно.Я уже 3 врачей сменила, чем меня только не кормили, такое ощущение, что експериментировали-стимуляцию клостилбегитом просто так назначили, без УЗИ, наблюдений - авось поможет, теперь кисты мне в подарок. Ну и т.д. Хочу в Укрмедгруппу пойти,на Гончара, прочитала отзывы про врачей, попробую, что скажут, буду контролировать назначения, ученая ж уже стала.Короче,попытка №100..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Боже мой, какие ужасы!!!! :shock: Даринка, я просто в шоке от твоего рассказа. Неужели в Киеве и правда нет нормальных врачей, вот так халатно поступать.

В Москве тоже, конечно, уродов всяких полно, и чтобы найти хорошего врача еще потрудится надо. Держись, не падай духом. И лучше перед походом к любому врачу сначала узнать какие нибудь отзывы, комментарии.

Твоих врачей, кот тебя с ТТ 39 и болями пропустили абсцесс вообще засудить можно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, какие ужасы!!!! :shock: Даринка, я просто в шоке от твоего рассказа. Неужели в Киеве и правда нет нормальных врачей, вот так халатно поступать.

В Москве тоже, конечно, уродов всяких полно, и чтобы найти хорошего врача еще потрудится надо. Держись, не падай духом. И лучше перед походом к любому врачу сначала узнать какие нибудь отзывы, комментарии.

Твоих врачей, кот тебя с ТТ 39 и болями пропустили абсцесс вообще засудить можно было бы.

 

Приветик :wave: Спасибо за поддержку! Засудить, говоришь.. Ты знаешь, как-то тогда не до этого было, чтобы еще с ними разбираться :blackeye: У меня и у всех моих родственников была лишь одна мысль: хоть бы я осталась жива и все было нормально! Тогда я вышла из больницы - весна была уже позади, а благодарила Бога, что осталась жить... На многие вещи по иному начала смотреть после всего этого... Я думаю, что этот случай и так по их репутации ударил, да и я молву нехилую в интернете пустила про гинекологию военного госпиталя в Киеве :grin: - чтобы не калечили других девочек :club: И историю я эту написала для того, чтобы девченки учились на моих ошибках и не повторялди их! Ведь когда тебя отпускают с температурой 39.5 и болями домой после операции - значит что-то не так! Просто так не может быть такого! Обычно, интуиция в таким случаях не подводит - я не послушала тогда свою интуицию, да и настолько плохо было, что голос этой самой интуиции притупился!

Наша жизнь - в наших руках, девченки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, могу сделать вывод- в Киеве с врачами проблема однозначно.Я уже 3 врачей сменила, чем меня только не кормили, такое ощущение, что експериментировали-стимуляцию клостилбегитом просто так назначили, без УЗИ, наблюдений - авось поможет, теперь кисты мне в подарок. Ну и т.д. Хочу в Укрмедгруппу пойти,на Гончара, прочитала отзывы про врачей, попробую, что скажут, буду контролировать назначения, ученая ж уже стала.Короче,попытка №100..

 

Ндаааа! Проблема с врачами у нас в Киеве это точно! Но ты знаешь, я вот через год после всего этого кошмара все же решилась найти доктора - первый раз пойду к Г после операций своих, веришь?! :shock: Так вот, провела колоссальный мониторинг, в верузьтате которого выснила, что есть один неплохой доктор - она ведущий специалист в клинике "Адонис О" на Левом берегу. Зовут ее Попота Татьяна Алексеевна! Посоветовала мне ее одна очень добрая душа на сайте! :blush: Я записана к ней на 29 апреля. "Трушуся" как осиновый лист! :grin: Страшно, но выбор сделан! Отзывы про нее очень и очень хорошие - перерыла весь Интернет!

Постмотрим... Я то уже не такая наивная как раньше! ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже особо и не надеюсь на наших врачей! А есть кто нибудь из Самары? Хотела поинтересоватьсякомпанией ИДК. Много хорошего читала и слышала. хочу летом поехать обследоваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дариночка, я слышала про Попову, много отзывов ,причем хороших отзывов.Единственное плохо, что в Адонисе нет вгинального УЗИ(если я что-то не путаю).Попробуй, еще одно мнение не помешает, удачи тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дариночка, я слышала про Попову, много отзывов ,причем хороших отзывов.Единственное плохо, что в Адонисе нет вгинального УЗИ(если я что-то не путаю).Попробуй, еще одно мнение не помешает, удачи тебе!!

 

Приветик :wave: А ты попала в Укрмедгруппу? Как тебе там, понравилось?

Я сегодня была на первом приеме у Поповой! В общем и целом, впечатление хорошее, но а какие-то выводы пока делать рано я считаю -посмотрим по результатам! Я со своим опытом общения с врачами теперь на них более предвзято смотрю и могу делать выводы только по положительным результатам - никак иначе! Так что поживем - увидим! :grin: По ценам мне показалось очень дорого! :dizzy: Оставила там больше 300 грн. Это за узи, осмотр, колькоскопию и мазок. И еще кучу анализизов сдать нужно + узи-мониторин овуляции на 3 цикла (не уверенна она, что О у меня происходит нормально)! :shock: Главное, чтобы был толк от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дариночка, я слышала про Попову, много отзывов ,причем хороших отзывов.Единственное плохо, что в Адонисе нет вгинального УЗИ(если я что-то не путаю).Попробуй, еще одно мнение не помешает, удачи тебе!!

 

Приветик :wave: А ты попала в Укрмедгруппу? Как тебе там, понравилось?

Я сегодня была на первом приеме у Поповой! В общем и целом, впечатление хорошее, но а какие-то выводы пока делать рано я считаю -посмотрим по результатам! Я со своим опытом общения с врачами теперь на них более предвзято смотрю и могу делать выводы только по положительным результатам - никак иначе! Так что поживем - увидим! :grin: По ценам мне показалось очень дорого! :dizzy: Оставила там больше 300 грн. Это за узи, осмотр, колькоскопию и мазок. И еще кучу анализизов сдать нужно + узи-мониторин овуляции на 3 цикла (не уверенна она, что О у меня происходит нормально)! :shock: Главное, чтобы был толк от этого...

Привет, у меня общее впечатление про Укрмедгруппу в принципе нормальное- за осмотр,УЗИ вагин. и осмотр ШМ под микроскопом(не знаю как называется)отдала 185грн, мне сказала сдать еще всякие гормоны(где-то на 540грн. :rules: )на 7-8 день ЛГ,ФСГ и эстрадиол + на 13-14 и на 24-25 тоже самое, плюс прогестерон.Мне понравилось, что ждать не надо- пришла и сразу на осмотр(естесственно по записи заранее), в одном кабинете все аппараты, а то вечно в очереди протарчишь, а потом во второй - на УЗИ.Посмотрим, что на этот раз скажут, я им уже никому не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки!!! Кто-нибудь может посоветовать клинику в г. Мытищи или в Королеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:no: Девчоночки! Пишу здесь - потому что страшно стало, жутко просто. В Моске, на ст. метро Сокол есть больничка (ЦКБ № 1 при ОАО РЖД). Считается очень хорошая, дорогая. Попала туда на консультацию гинеколога. Так вот. НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ! Если вы попали туда не по своей воле - старайтесь никого не слушать, искать других врачей и бегите оттуда поскорее. ПОТОМУ ЧТО у людей на бэйдже написано акушеры-гинекологи, но при этом они не в состоянии определить диагноз по УЗИ, назначают гормональные там, где они неэффективны и даже противопаказаны, РЕКОМЕНДУЮТ ПРЕРЫВАТЬ беременнность по любому поводу, даже когда этого не нужно.

В общем, если есть возможность обойти эту больничку - обходите! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно, точно бежать надо. Они же местники, им все равно, сразу диагнозы ставят, и конечно же не положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в нете на их страничку наткнулась, даже подумывала туда обратиться, а теперь уж точно нет :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня муж там наблюдался у андролога. Совершенно замечательный врач, профессор, очень нам помог, назначил эффективное недорогое быстрое лечение, в то время как другой ( Круглов из поликлинники при Сеченовке на Можайском вале, если не ошибаюсь; не клиника акушерства и гинекологии на Фрунзенской!) запрашивал большую сумму и говорил, что иначе никак, что всё плохо.

Никогда, девочки, никогда не отправляйте свои мужей к Круглову!!! И это не только мой опыт. Слышала ещё, как минимум 2 плохих отзыва не сторонних людей о нем! Жаль, что такая, на мой взгляд, неплохая клиника, как им.Снегирева при Сеченовке (наблюдалась там год, понравилось) пользуется услугами такого непрофессионала, который находит несуществующие болезни для последующего дорогого "безкассового" лечения, которое и прописывает людям с совершенно разными диагнозами, который, видимо, не проходил в институте (если вообще там учился!) психологию общения с людьми и совсем не умеет этого делать, а доводит людей до слез и отчаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ПРИВИВКА ОТ КРАСНУХИ!

Не знаю как у вас, но у нас эта вакцина проводится планово. Но не все ходят делать эти прививки. А в поликлиниках существует отчетность, вот они и сдают очет что все привиты...и соответственно, что вакцина кончилась...я сам сталкивалась с этим...потом в итоге подошла к одной медсестре пообещала денюжку...и вакцина чудесным образом появилась...только нужно самой убедиться в том что именно вам вводят...люди в наше время бывают разные :grin:

Удачи вам)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даринка,

Привет!!!:)) Давай, конечно.. :wave: Ты куда ходила? Я в Водников ЖК - не понравилось!!!!

 

А где это "Водников ЖК"? :blink: Я облазила многих врачей в Киеве. Наблюдалась какое-то время в Диагностическом центре у одной Г. Она мне без обследований выписала Клостил и настимулировала меня так, что я попала по скорой в больницу с "гиперстимуляцией" :cry: Ушла оттуда. В центре планирования на Шулявке. Потом по месту жительства начала наблюдаться в ЖК на ул. Мостицкой - там тоже.. лучше промолчу(( После лапары прошлой весной не наблюдаюсь нигде кроме своего гомеопата - боюсь снова что начнут деньги выкачивать всякие бесдари! :banghead:

 

Даринка, желаю тебе крепкого-крепкого здоровья и здоровенького малыша!

и еще...напиши, пожалуйста, у какого врача ты наблюдалась в Диагностическом центре (ты ведь имела в виду Диагностический центр на Кондратюка?). Для меня это важно, так как наблюдаюсь там и в общем врач меня устраивает, но ведь "но" и сомнения остаются всегда, особенно когда есть негативный опыт взаимодействия с врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девушки, а по поводу врачей и клиник в СПб здесь не поднималась тема? У меня более чем негативный опыт общения с районной ЖК, боее-менее- с клиникой Отто (лапароскопию там делали по поводу кисты яичника)... Но нормально наблюдаться так нигде и не получается... может быть кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится своим визитом к неимоверно дорогому врачу. Я выложилась по полной программе вся на изнанку, все что знала о эндометриозе и не знала, но читала здесь на форуме.

Так вот девчонки, БТ – это дедовские методы и надо отказаться от нее, а вместо этого пользоваться только тестами на овуляцию, т.к. зацикленность на температуре может психологически препятствовать нормальному возникновению овуляции. По себе сужу сейчас, да и муж говорит, ты уже 4 месяца помешанная на БТ, никакого шага в сторону. Врач сказала, где должны работать нижние органы, на все катушку пашет мозг.

Что касается спринцевания, то это тоже обсолютно не нужная процедура, все должно быть естественно, как задумано природой, а природа лишнего не делает. Конечно есть несколько ньюансов (может есть такие проблемы еще у кого-то из вас), но я перенесла две операции лапароскопии по удалению эндометриоидной кисты, сперма муже жидкая и ее слишком много, к тому же в ней есть макрофы – плохо одним словом. Сколько обследований не проходила ни одна врач не говорила, что у нас оказывается энфекция – папилломавирусная, эту дрянь надо как у меня так и у мужа прижигать. Что с такой спермой как у мужа любая здоровая женщина забеременнела легко, но из-за хирургических вмешательств мне это будет хреноватенько. Что спайки есть, хоть и не много (рукой там нащупала), проверить надо проходимость труб, и то что есть ли или нет спайки, которые полу прикрывают проходимость трубы. Тогда делась искуственное оплодотворение. Конечно надеюсь, что в этом месяце я сама умудрилась забеременнеть, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, но с моими показателями теперь сомневаюсь.

Кстати сказала, что самый лучший тест на беременность называется ББ, т.к. он показыват беременность при 10, а все при 20-25 мМе/мл. Короче у меня на руках сейчас куча направлений тысяч на 10-15 руб., как для меня так и для партнера. За прием отдала 2800, незнаю для кого как, но это мой первый такой серьездный поход к врачу, зато и качество я тоже наконец увидела в работе.

 

 

m11167.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спайки есть, хоть и не много (рукой там нащупала)

:lol:

Кстати сказала, что самый лучший тест на беременность называется ББ

почитайте темку "Какой тест на беременность лучше?" Теория с практикой расходятся...

Так вот девчонки, БТ – это дедовские методы

Что касается спринцевания, то это тоже обсолютно не нужная процедура,

вот честно, я вообще не понимаю, что вы ещё делаете на этом форуме. Вас уже всему научили! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не хотела обидеть, а сайт очень хороший.

У многих конечно проблемы, у многих их нет и каждый реагирует на свои проблемы по разному, я переживаю что не могу 4 месяца забеременеть, а для кого-то ерунда.

И кстати только благодаря БТ сейчас оть знаю, что это, во-первых, такое, и, во-вторых, как этим пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vea где вы нашли такого врача??? :shock: :shock: :shock:

Ужасть просто, я б бежала уже сломя голову от такого, надо же, Леся правильно вам написала все.

:shock: :shock: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переживаю что не могу 4 месяца забеременеть, а для кого-то ерунда

я 3 года планировала, так что ваши 4 месяца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач я бы сказала хороший, г. Хабаровск у нас небольшой. поэтому за несколько лет успела впринципи обойти большее количество специалистов и только эта врач уделила нормальное количество времени, ответила на все, все , все вопросы и если бы я не знала людей, которые уже ходят с ляльками, наверное не польстилась пойти к ней. У нее частная клиника, врач первой категории к.м.н. Но однако, я пойду и к другому еще одному специалисту, а не зациклена на верности и правильности лечения очередного мнения. Просто надо пробовать, вот и делаю это. Бездействия и надежда убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, но каждому свое, у меня нет времени столько ждать и планировать, либо я вообще не смогу иметь детей. Искуственное оплодотворение это еще не 100%, гарантии нет приживется или нет.

Я много чего начитала в форумах, чтоб к врачу идти с опытом и других женщин, многое подтвердилось к сожалению, это меня и толкает на ускорение процесса. Я никому свое мнение не навязывала, просто поделилась тем, что мне сказали, ничего большего.

 

m11167.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vea, согласна с вами только насчет БТ и спринцевания.. а вот про ЭНФЕКЦИЮ это смешно немного :) :)

ну да и ладно, у одних деньги есть, другим эти деньги нужны, удачи вам и врачу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vea, 4месяца - это просто смех! Не обижайся. Мне 33года. У меня есть дочь и 3года я пытаюсь родить ребенка. Была ЗБ в прошлом году. Ждала 6месяцев и после уже как ты видишь в моей подписи больше 9мес. прошло, а у некоторых и того больше. В целом где то40циклов прошло с момента планирования. так вот села я и посчитала, что фактически из 9месяцев планирования, 6месяцев я на сайте и слежу за изменениями в организме. У меня возможность забеременеть была всего2-3раза!!! И это нормальный цикличный жизненный цикл! ТТТ У меня не могут найти никакой патологии (Слава Богу!) Просто наблюдай и записывай и ты много нового о себе узнаешь! А о врачах еще больше. И не нужно оголтело верит любым врачам! Это люди, а значит очень весом человеческий фактор. Сайт тебя научит отличать зерна от плевел. Серьезно. У меня тоже есть мед. образование и здесь очень много инфы, которую тебе не даст ни один врач! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...