Перейти к публикации

Клиники, врачи...


Полезные сообщения

Девочки, привет!

Вот и я уже подхожу к тому, чтобы посетить врача по проблеме длительной "небеременности". За все эти годы "своего" гинеколога я так и не нашла, и сейчас ломаю голову, куда обратиться.

Кто-нибудь лечился в http://www.deltaclinic.ru на Курской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девченки немогла не написать в эту тему! планирую уже 4 месяца-два месяца были анавуляторными!ужасно растраивалась, уже честно говоря запарилась с градусником по утрам.. базальная выше 36,3 не паднималась! в прошлом месяце делали фолликулометрию, фолликул есть, но не лопнул, даже укол окситоцина и прегнила его не лопнули !рамером в 25 мм он дал обратный процесс! в этом месяца планирую занаво!к сожалению моего врача не оказалась на месте именно в тот момент когда мне срочно понадобилось сделать узи(был 12 ДЦ и тест на овульку паказал полосочку) пришлось обратиться к другому врачу -и что вы думаете??? она смотрит и гаварит нет фолликулов ваще-есть мелкие пузырчатые -вощем я вышла в слезах и думаю еще один месяц прошел.....безрузультатно!на след.день пошла к своему врачу и что вы думаете???? доминантный фолликул в левом яичнике 16 мм, эндометрий 8!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: вощем моя врач прописала окситоцин на 15 и 16 ДЦ, утрожестан на 19 ДЦ,гонадотропин хориальный через день на 15, 17, 19 ДЦ цикла!

а если бы я послушала того врача каторая ненашла фолликула???????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ужас, какое безобразие!!! Я совсем не хочу что-бы мне такая доктор попалась.

Сегодня была у своего Г. и в эту пятницу она направила меня на первый УЗ-мониторинг. Поэтому, если кто есть из Ижевска, подскажите, где можно КВАЛИФИЦИРОВАННОГО И ПРОВЕРЕННОГО, желательно вами, доктора найти? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прекрасный врач-гениколог Темишева Яха Ахмедовна, кандидат наук, наблюдаюсь у неё уже 3 года, работает в клинике ОАО "Медицина" на маяковской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bubusha, я так поняла, что это просто реклама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

2. http://www.baby-yes.ru/who/zil.php - мы пошли сюда, клиника немного потертая, но отзывы о враче в инете неплохие, прикольный дяденька, сам смотрит СГ в микроскоп и нам показывал, узи не назначал, чему мы немного удивились, но доверились, пока проходим курс лечения - улучшаем подвижность, БАДы какие-то втюхал, посмотрим...Его результаты СГ намного были лучше, чет те, которые мы получили за 2 недели до этого из ЦИРа - что очень удивило.

 

moon, результаты есть от лечения? Мы у него тоже были. Впечатление произвел хорошее. Будем ждать результатов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2. http://www.baby-yes.ru/who/zil.php - мы пошли сюда, клиника немного потертая, но отзывы о враче в инете неплохие, прикольный дяденька, сам смотрит СГ в микроскоп и нам показывал, узи не назначал, чему мы немного удивились, но доверились, пока проходим курс лечения - улучшаем подвижность, БАДы какие-то втюхал, посмотрим...Его результаты СГ намного были лучше, чет те, которые мы получили за 2 недели до этого из ЦИРа - что очень удивило.

 

moon, результаты есть от лечения? Мы у него тоже были. Впечатление произвел хорошее. Будем ждать результатов :D

Мы так и не сдали повтроно СГ :blush: результатов "на лицо" нет, ИИ сделали в ЦИРе - безрезультатно.

Думаю идти уже к Таневскому и репродуктологам в Перинатальный МЦ после НГ :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, А почему вы повторно не сдали СГ? И как тебе делали ИИ без СГ? :confused: А как тебе в личку написать у тебя профиль же закрыт? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе не сложно, помоги и мне пожалуйста, а то я уже всю Москву в поисках хорошего рача объездилаю Заранее большое спасибо. [email protected] Кощи,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С удовольствием поделюсь своим врачом! Та знакомая, которая мне ее порекомендовала, отводила туда еще троих своих подруг, у всех результат в виде отличных карапузов, сама она тоже родила мальчишонка (а ей уже 35 лет, первенец), да и я наконец-то дождалась своего счастья! Она работает в больнице в Капотне, специализаци - широкая, но в основном сохранять беременности кладут в ее палаты. Помимо профессионализма - она очень чуткий и просто замечательный1 человек. Если ты заинтересовалась, скину координаты на "мыло".

Буду тебе очень признательна: [email protected]

И я буду очень, очень признательна. [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кощи, ты так здорово разрекламировала своего врача, что может стоит просто вынести на всеобщее обозрение его координата, ведь все сюда заходящие и прочитавшие твой отзыв, естественно захотят к нему обратиться.Это предложение.Если ты считаешь по-другому - ок, но в любом случае скинь и мне пожалуйста - [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я тоже долго искала клинику...наблюдалась в центре планирования на таганке.Цены жуткие,врач у нас был мужчина,назначил сдать кучу анализов,на гормоны,и в любое время,в результате неправильные результаты,назначил гормоны(((ничего не знал,все,что спрашивала,то на все ответ был:"Все у тебя хорошо,еще родишь!!!"

В обычной поликники,также наблюдалась в биберево(((ужас,а не клиника...была в центре реппродукции "МАМА"!!!зашла и вышла)

и вот...знакомая рассказала про центр "Брак и семья" на 5ой парковой...ремонтие там и правда не очень,но врачи)))супер...и цены тоже)))

я такого врача еще не встречала)такого позитивного,и отвечающего на все вопросы)очень довольна)Зовут Сосновская Н.А.По своей методике лечит болезни...типа хламидий и уреоплазмоза...стоит пойти,если у вас проблемы с зачатием и плюс этот врач специализируется по проблемам с гормонами...так это врач гинеколог-эндокринолог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати тут кто-то писал про центр на Севостопольской...что не очень хороший.да цены там средние по Москве,но у меня там знакомая (бесплодие у мужа),да и у нее проблемы были:то полипы,то стенки матки тонкие,но все таки родила двойню)))замечательные)если на ЭКО,то туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати тут кто-то писал про центр на Севостопольской...что не очень хороший.да цены там средние по Москве,но у меня там знакомая (бесплодие у мужа),да и у нее проблемы были:то полипы,то стенки матки тонкие,но все таки родила двойню)))замечательные)если на ЭКО,то туда)

 

всем привет. :wave:

я очень долго искала хорошего специалиста, сейчас наблюдаюсь на Севастопольской в отделении ЭКО.

Очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а я после продолжительного перерыва решила снова восстановить лечение. Собираюсь в записаться на прием к Дуб Н.В. Она принимает в Свиблово и в Королеве, начиталась в инете положительных отзывов о ней и решилась попробовать. Если кто-то лечился у нее по вопросу бесплодия, пожалуйста, напишите свое впечатление о ней :help: А я, в свою очередь, после приема у нее напишу как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, Дорогая,ты тоже молоденькая,как и я ...я вот по своим ощущениям могу тебе посоветовать хорошего специалиста...и центр по планированию деток...Центр недорогой,да и ремонтик там е очень,но хорошее отношение и денег не выманивают...я была уже в трех центрах...и везде только деньги(((а здесь хорошо...

вот ссылка,посмотри:http://www.baby-yes.ru/...Врач моя Сосновская Наима Абдусатаровна- гинеколог-эндокринолог кандидат медицинских наук. Очень довольна...лишних анализов не назначает,своя методика лечения всяких там заболеваний)))

А вот про Дуб Н.В. ничего не знаю...(((

Просто если хочешь,то воспользуйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, аххх...и еще...если все-таки захочешь туда записаться,то телефончик там поменялся...вместо 495-165-03-31,на 8-499-165-03-31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia1987, Спасибо большое!!! Сейчас посмотрю твою ссылку. А насчет выкачивания денег ты права, везде одно и тоже, ладно если бы точно знать, что результат будет, тогда никаких денег не жалко, а зачастую приходится выкидывать их на ветер. Из меня в прошлой клинике за 10 мес. выкачали 100 тыс. руб., а результата нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонила в Пластику-C, записалась на прием к Дуб аж на 12 января!!!! Вот это очередь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. :wave:

Посещаю клинику Юнона (Москва), врач Приходько И.Е.

Кто-нибудь к ней ходил? Очень нужны мнения.

Назначила много анализов, боюсь выкачивания денег :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто в шоке от своего врча,причем мне порекомендовала его врач моей половины(в одной клинике творят).Такого безразличия(на грани хамства) я не встречала ни в одном кабинете врача - ни у одного врача!Вот и думай...а доверять ей вообще или сразу искать кого-то ещё, но вся проблема в том, что вот темка есть, а конкретно хорошего врача так никто и не осветил((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маю, у меня такие впечатления остались после посещения Центра на Опарина. Одного раза хватило, больше туда ни ногой!

 

Девочки, может, кто посоветует хорошего гинеколога-эндокринолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Я долго искала врача. тоже была в центре на Опарина - не очень понравилось.

есть с чем сравнивать.

сейчас я наблюдаюсь в Перинатальном центре на Севастопольской. там подороже, чем на Опарина и в ЦПС на Севастопольской, но врач мне очень нравится.

я уже делала в этом центре гистероскопию. и сейчас иду на ЭКО.

если есть вопросы - пишите в личку, с удовольствием отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хожу к прекрасному врачу, с которой родили деток мои знакомые. Это Джавахия Лия Ионовна. Она принимала раньше на Новом Арбате, 7, теперь в клинике "Дипломат" на Пушкинской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто в шоке от своего врча,причем мне порекомендовала его врач моей половины(в одной клинике творят).Такого безразличия(на грани хамства) я не встречала ни в одном кабинете врача - ни у одного врача!Вот и думай...а доверять ей вообще или сразу искать кого-то ещё, но вся проблема в том, что вот темка есть, а конкретно хорошего врача так никто и не осветил((

 

привет.

напиши в личку, расскажу подробно про своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...