Перейти к публикации

Клиники, врачи...


Полезные сообщения

Девочки, если вам не сложно поделитесь кто где наблюдается.

Меня что-то не очень стала устраивать мой врач и я хотела бы ее сменить. Я наблюдаюсь после ЗБ в больнице ведомственной (от работы)  да бесплатно, да вроде нормально все было. Но вот сама для себя пошла сдала гормоны и они выше нормы, а врач говорит все нормально и все получится и без лечения. :-[ Но я почитала что ЗБ как раз и могла произойти на фоне такого гормонального фона как сейчас, а повторения ситуации естественно не хочется.

Может расскажите кто где наблюдается  и довольны какими врачами.

Возможно еще кому-то понадобится.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я по существу помочь не могу, по врачам уже давно не хожу :) Но если эту тему тут развивать, то можно сделать на сайте список врачей и клиник по регионам, с возможностью оставлять комментарии к ним, чтобы все было отсортировано, с поиском...

 

Пока посмотрю, будет ли тут обсуждение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в клинике МАМА, они специализируются на репродукции, ЭКО. Но не внушили мне доверия, не успела я перешагнуть порог, мне сразу сказали что вероятность заберемнеть 10%, скорее всего будем делать стимуляцию и ИКСИ, если не поможет то лапораскопию и ЭКО. Напугала меня до смерти, но все же я сдала все анализы. Но больше идти туда желания  нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще сходила пару раз  в Центр планирования семьи, там сразу дали целую кипу направлений.... и желание что либо длать пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще сходила пару раз  в Центр планирования семьи, там сразу дали целую кипу направлений.... и желание что либо длать пропало.

Может это и хорошо, что сразу кипу направлений? Почему желание-то отпало? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще сходила пару раз  в Центр планирования семьи, там сразу дали целую кипу направлений.... и желание что либо длать пропало.

Может это и хорошо, что сразу кипу направлений? Почему желание-то отпало? Не понимаю.

Не знаю...не люблю больницы, вот если бы постепенно назначали анализы для меня было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу сдала все анализы, в один день. Просто моя гинеколог, является владелицей мед. центра, где я наблюдаюсь, поэтому все делается быстро, точно и качественно! Конечно, это стоит денег, но деньги это ничто, по сравнению с масиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу сдала все анализы, в один день. Просто моя гинеколог, является владелицей мед. центра, где я наблюдаюсь, поэтому все делается быстро, точно и качественно! Конечно, это стоит денег, но деньги это ничто, по сравнению с масиком!

как можно сдать все анализы за один день? они же сдаются в разные дни цикла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какие анализы)) Те, которые нужны были, сдала в один день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась на Опарина, впечатления жуткие... Потом знакомые дальние-дальние посоветовали врача из обычной муниципальной больницы... Шла без особой надежды, так, на авось... но... Вот это доктор от Бога! Пришла к ней с кое-какими анализами, рез-тами лапароскопии, назначила она мне лечение, таблетки, витамины и т.д. Результат: забеременела во втором цикле! До этого беременность не наступала 2,5 года... У нее же полежала на сохранении на маленьком сроке (была угроза), она спасла моего ребенка! И сейчас я к ней приезжаю на консультации, осмотр, за назначениями... Очень ее люблю!!! ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза сходила в местную ЖК, сдала на скрытые, у меня нашли две и сказали мне это с таким вырожением, как будто скоро умру, после этого больше туда не ногой >:( ! Сейчас подыскиваем клинику, где будем лечится и ходить вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Инфекции! Как я их ненавижу! И себя за одно.Если бы я знала какой вред они могут причинить женскому,да и мужскому организмам не вылазила бы из кабинета гинеколога. Гонорея-незнаю как давно она у меня?! Начиталась в интернете, что инфекция грозит бесплодием, теперь незнаю что и думать. Лечусь, но уже отчаялась.Неужели я никогда не стану мамой? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня а в каком медицинском центре ты наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в мед. центре "ТЫ и Я" на Гагарина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь!

Где в Минске сейчас можно сделать прививку от краснухи?

Была у инфекциониста, она подняла мою прививочную карту и сказала, что обязательно нужно привиться от краснухи.

В поликлинике нет вакцины.

Вчера обзвонила мед. центры, там тоже нет вакцины!

С ума сойти можно! В столице нет вакцины от краснухи! Куда Мин-во здравоохранения смотрит? >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня

Как тебе там нравиться,как врачи?

Как по ценам?

Я уже столько денег за обследования,лечения,консультации отдала просто ужас ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там врачи просто супер, добрые такие, приветливые. Они уже даже мужа моего по голосу узнают, если он звонит))) Цены терпимые)) Ну, например, приведи какой нибудь анализ и его цену))) Я за все анализы, которые мне нужны были на начало планирование ребенка, отдала 2500. Меня там называют Анечка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась на Опарина, впечатления жуткие... Потом знакомые дальние-дальние посоветовали врача из обычной муниципальной больницы... Шла без особой надежды, так, на авось... но... Вот это доктор от Бога! Пришла к ней с кое-какими анализами, рез-тами лапароскопии, назначила она мне лечение, таблетки, витамины и т.д. Результат: забеременела во втором цикле! До этого беременность не наступала 2,5 года... У нее же полежала на сохранении на маленьком сроке (была угроза), она спасла моего ребенка! И сейчас я к ней приезжаю на консультации, осмотр, за назначениями... Очень ее люблю!!! ::)

Привет! Я сейчас после лапары тоже наблюдаюсь на Опарина, вот только безрезультатно. Начинаю задумываться о смене врача, может расскажешь мне о своем враче? Вдруг она и мне поможет. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    А  мне как раз рекомедовали на Опарина обратиться....

    И что все там так плохо, или не внимательно относятся, или к кому попадешь - такой и результат?

    Правда на сайте "Хрустальная пробирака"  http://best-ivf.ru/ratings.php?id=16&city=Москва&page=2 в рейтинге он занимает 13 место.Не высокая оценка.И как можно доверять этому рейтингу не знаю,кажется что это рекламная акция.

    Хотя я свою ложку дегтя туда вложила.

    Была в "Медцентре на Коломенском".Развели на лишние анализы и каждый прием без спроса делали УЗИ,напугали онкологией.Два визита к врачу обошлись 3000+анализы(которые были не нужны)2000.Потом обратилась с тревогой к своим старым врачам (в другом городе),выяснилось что ни чего страшного.Это было выкачивание денег!После чего наблюдаться и вести беременность там расхотелось.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня

Например я за гармоны только 1400 отдала,за каждую консультацию врача 300, за узи 350,сдавала на инфекции 800 за 2 штуки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормоны я не помню сколько стоят, консультация по разному от 200 до 400, на инфекции по-моему 600 руб. за 2 шт, узи 300, анализ мочи)))) 80 руб. Примерно так, если хочешь, позвони узнай, вот тел.: 270-95-95. Гинеколог Людмила Олеговна.(она же хозяйка  ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком районе центр находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленинский район, здание Политеха. Напротив Магазина Андреевский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сейчас после лапары тоже наблюдаюсь на Опарина, вот только безрезультатно. Начинаю задумываться о смене врача, может расскажешь мне о своем враче? Вдруг она и мне поможет. Заранее благодарна.

Привет! С удовольствием поделюсь своим врачом! Та знакомая, которая мне ее порекомендовала, отводила туда еще троих своих подруг, у всех результат в виде отличных карапузов, сама она тоже родила мальчишонка (а ей уже 35 лет, первенец), да и я наконец-то дождалась своего счастья! Она работает в больнице в Капотне, специализаци - широкая, но в основном сохранять беременности кладут в ее палаты. Помимо профессионализма - она очень чуткий и просто замечательный1 человек. Если ты заинтересовалась, скину координаты на "мыло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! С удовольствием поделюсь своим врачом! Та знакомая, которая мне ее порекомендовала, отводила туда еще троих своих подруг, у всех результат в виде отличных карапузов, сама она тоже родила мальчишонка (а ей уже 35 лет, первенец), да и я наконец-то дождалась своего счастья! Она работает в больнице в Капотне, специализаци - широкая, но в основном сохранять беременности кладут в ее палаты. Помимо профессионализма - она очень чуткий и просто замечательный1 человек. Если ты заинтересовалась, скину координаты на "мыло".

Буду тебе очень признательна: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...