Перейти к публикации

Клиники, врачи...


Полезные сообщения

Vesena, а у кого ты наблюдаешься на Енисейской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Spring75 , привет!! Если ты про "Альгиду", которая на ул.Ватутина...то шарага еще та(даже бахилы у них б/у)...я только экстренно сдаю там анализы(гормоны)..а врачи жесть...мне эндокринолога хватило(Зыкина по-моему...)...

..Я не могу зБ почти 2 года..год из них не придавала значению,полгода наблюдалась в ЖК(слава богу убежала от туда,спасибо бог уберег)...через знакомых познакомилась с врачом акушером-гинекологом из клиники "Дети из пробирки" ( http://www.baby-ivf.ru/ )м. Бабушкинская при ГКБ №20.

...небо и земля..

В ЖК я пол года только на гормоны сдавала,да утрик пила..потом мне стимуляцию назначили(это при отсутствии О за все пол года--слава богу один цикл только прошла)..max что я бы заработала это вБ.До сих пор в голове не укладывается, как врач(заведущий) мог отправить на стим-ю не проверив трубы...да даже на группу крови с резусом не отправили не говоря еще о СГ!!! КОШМАР!!!!!

..сам бог послал мне Арину(врач)..вот только месяц у нее....но за то сколько всего сдала и о себе узнала...пропилась антибиотиками(была инфекция),витаминами,труба одна не проходима,эндометрий у меня не ровный(а в ЖК он просто отл был),другая труба очень сильно извилиста и в спайках(делала ГСГ-ренген),матка у меня нормальная(а в ЖК сказали двурогая).вот теперь жду когда будут готовы мои последние анализы... и в конце месяца к ней же на прием!!

PS:Мне предложили лапару(потом если не поможет в течении полгода то ЭКО)..либо сразу ЭКО.....Я выбрала второе(тк после лапары мой % Б не велик вовсе...труба одна и та вся изгибается..боюсь как бы через пару лет она не сжалась в кулачок как правая)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний мой визит в центр на Опарина добил, но пока альтернативы не нашла, думаю, спрашиваю у подруг.

Ситуация моя такая. Месяц после чистки (там же на Опарина. была анэмбриония)t 37. Не постоянно но от 36,6 до 37 и боли внизу живота с права. Еще и задержка.

И вот я с болью и любимым своим туда. приходим в поликлиническое отделение. В регистратуре я объясняю ситуацию и спрашиваю про свого врача. В регистратуре говорят что врач на конференции а она закончится в пятницу (дело было в четверг) так что приходите к нам в понедельник. Я уже разкрасневшись начинаю психовать . за эти 4 дня меня что должны на скорой отвезти???!!!! Вокруг народ собрался, слушают....

После распросов по поводу аборта, причин, симптомов (это при всех вокруг стоящих !!!!!) мне дают направление к другому врачу....

Я ухожу платить. Мой любимый остается и случайно слышит что какой то врач вернулся, а они его не ждали.... Он за мной.... Выясняется что это именно мой... Я к ней.... Она меня осматривает и направляет на УЗИ. В кратце, кто был на Опарина знает что очередь на УЗИ начинается с часа ожидания.... В тот день был рекорд 2,5 часа ожидания!!! В течении которого вперед прошли 5 человек "от Марь иванны" и от "Олега Степаныча" две женщины "по записи" на такой же платной основе как и я. Ну и на последок в кабинете УЗИ около 15-и минут пролежала с голым задом в кабинете с открытым, не знаю уже чем потому как сильно дуло,пока врач разговаривал по телефону, по своим проблемам. Во время разговора пару раз подходил ко мне брал эту штуку (кот. Они делют УЗИ) намазывал гелем, потом ставил на место, разговаривая вставал и уходил.

Ощущение было что надо мной издеваются!!!

Одно хорошо, что отклонений не нашли, мясячные пришли, овуляция была. Да и боль в животе была психосоматической. :shock: Потому как на следующий день не было ни t ни болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь! :help: Необходимо пройти диагностическое обследование(МРТ и реовазографию) и сдать ряд анализов.

Подскажите пожалуйста, где это можно сделать? Сейчас в Москве великое множество диагностических центров,но как найти хорошего специалиста!? Может кто нибудь порекомендует?! Хорошую клинику или врача-невролога! Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь наблюдался в мед. центре ниармедик и что вы можете сказать по поводу специалистов работающих там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я не смогла найти эту тему и решила с делать новый. :D

Помогите, кто не будь. Кто был 22 ЖК посоветуйте врач, так как мой врач плахой Госанова :banghead: Она уже старая и все забывает и путает. У нее была мая сестра в прошлом году говорила что она (плохой врач).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать отличного врача-УЗИста, клиника Репромед при МОНИАГе - Янтовский Ю.Р., специалист от Бога в своем деле (бывает немного резковат, но ПРОФИ!!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в Ростове на Дону или Ростовской обл. никто хорошего врача не посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки из Москвы, кто-нибудь знает что-нибудь про клинику "Эмбрион" при 4 роддоме? Я собираюсь там инсеминацию делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу посоветовать врача акушера-гинеколога, младшего научного сотрудника МОНИИАГ, к.м.н. - Краснопольская Ирина Владиславовна :good: - отличный специалист, добрый и понимающий человек! И вообще советую этот институт; хоть и очереди огроменные, но оно того стоит!

http://www.biograph.ru/bank/krasnopolski_vi.htm

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик !!!!aea6c4eeb4335904aded4cde9e0295f3.gif Подскажите если у меня месячные и у меня подозрение на эндометрит(сама подозреваю) нужно ити к Г во время месячных? И вообще мне интересно врачи принимают с месячными ? Просто я всегда переживаю ,чтоб М закончились и всегда делаю эпиляцию перед походом к Г 3cb157e5a80ada4f27d918d6b454a76c.gif А сейчас не успела и еще и месячные пошли !!! Вот идумаю ,что делать a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, на моей практике ни разу гинеколог не смотрел во время месячных. Единственный раз, это в больнице, когда по скорой привезли. К гинекологу лучше ходить сразу после месячных.

Вообще эндометрит по осмотру не ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдались в центре "Брак и семья" у андролога Жильцова. Врач помог привести СГ в норму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего специалиста по бесподию или клинику в г. Мариуполе Украина. Уже давно пытаюсь найти хорошего врача, но пока все безрезультатно. В ЖК разочаровалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, на моей практике ни разу гинеколог не смотрел во время месячных. Единственный раз, это в больнице, когда по скорой привезли. К гинекологу лучше ходить сразу после месячных.

Вообще эндометрит по осмотру не ставят.

Пасибки за иформацию!!!! У меня просто прием по записи ,а М немного сдвинулись .Ничего я сегодня сходила, Г на кресле меня не смотрела(я отказалась),а просто направила меня сдавать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, на моей практике ни разу гинеколог не смотрел во время месячных. Единственный раз, это в больнице, когда по скорой привезли. К гинекологу лучше ходить сразу после месячных.

Вообще эндометрит по осмотру не ставят.

Пасибки за иформацию!!!! У меня просто прием по записи ,а М немного сдвинулись .Ничего я сегодня сходила, Г на кресле меня не смотрела(я отказалась),а просто направила меня сдавать анализы.

 

ну вообще то я делала узи на 2-3 день М, для диагностики эндометриоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь обращался в Альтра Виту в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас сложились отношения с Г.? как долго вы искали его? по каким критериям выбирали и почему остановились именно на ней/нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мне нравится медицинский центр "Данимед" при 11 гинекологической больнице. Очень хорошее отношение врачей, доступные цены. Да и то, что клиника при больнице, тоже внушает определенное доверие :) Моя врач Тинаева Татьяна Зауровна

Данимед работает на основе лаборатории Инвитро, цены как и во многих Московских мед.центрах :-)

 

Плюса таковы:

1. Врачи Данимеда - это врачи ГКБ 11 (просто ведут прием на платной основе), если попасть в консультативно-диагностический центр ГКБ 11, то прием и УЗИ бесплатные, анализы уже платные.

2. Клиника при больнице, а больница лучшая в Москве по сохранению до 12 недель (этот факт вам подтвердят многие, даже Ваш лечащий врач, если вы у него спросите про эту больницу!)

3. У Данимеда есть своё отделение, куда они кладут (на платной основе) на сохранение

4. Часто анализы бывают готовы раньше времени (присылают в регистратуру факсом, например ХГЧ или на антитела)

5. Народу не так много на прием, в других центрах бывает и хуже :-) УЗИ утром вообще пустота бывает, иногда 2-4 человека, но больше никогда не видела

6. В случае чего отправят на лечение в стационар ГКБ 11, а там много чего делается полезного (помимо сохранения наших деток)...

 

Минусы:

1. Работают только в будни

2. Нельзя наблюдаться одновременно и в Данимеде и ГКБ 11 (иметь две карточки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!!! :Hello: Лично у меня не сложилось с Г.... Первый поход был неудачный,залечили "досмерти" Лечили то ,чего небыло...Куда не пойдешь везде заглядывают тебе в карман...Я в шоке.. :shock: На моей практике уже два забракованых мед.центра в Харькове и две лаборатории которые плотно сотрудничают с врачами этих мед.центров.Я узнала ,что если врачь направляет на анализы в определенную лабораторию ,то от суммы которую я заплачу за анализы он поимеет 30% и более.Вот они и пишут нужные и не нужные анализы.Но это не главное,я готова платить, но за что!!!????За исколеченый иммунитет антибиотиками!!????За нарушеный гормональный фон!!???Мы планирующие девушки в случае неудач бежим к этим врачам в эти клиники,мы доверяемся им,а они видят в нас легкий заработок не более.. Лично я раскрыла обман .В лаборатоии где я сдавала анализы по напровлению горе-врача анализы фальсефецировали(предумали от фанаря).Ведь если у меня найдется какя либо зараза я буду частенько бегать к этому доктору ,ну и носить деньжатки.Я паралельно сдала в другой не вчем не заинтересованой лаборатоии.В первой у меня нашли не существующие болезни во второй все чисто(техналогии исследования одни и теже)Вот -так вот !!!! Если кому интересно ,что за клиники и доктора пишите в личку!!! Вот теперь вроди нашла доктора,но пока еще ничего сказать не могу.....Очень надеюсь ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала ,что если врач направляет на анализы в определенную лабораторию ,то от суммы которую я заплачу за анализы он поимеет 30% и более.Вот они и пишут нужные и не нужные анализы.

Машунь, это не только в Харькове, в Москве такая же система :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу внести свою лепту в эту темку :Hello:

Насчет хорошего врача не могу ничего сказать.Их сейчас днем с огнем не сыщешь,надежда на форум,ну может по знакомым как-то.

Сама обегала 5 врачей.остановилась на одной в 11ГБ при платном центре "Данимед"

Врач Архипова,гениколог-эндокринолог,ну так ничего,оптимистична,ничего плохого не говорит,не пугает,наооборот даже..Но вот мне кажется слабовата все же.Она как эндокринолог вообще 0,все время направляет к работающему у них чисто эндокринологу...

Пару слов об их эндокринологе...Женщина лет 60,приветливая,все выслушает...но при этом знания у нее почти такие же как и у меня :lol: Я пошла к ней с щитовидкой(по предварительому диагнозу поставленному другим врачом),но ничего нового не посоветовала и направляет в Центр эндокринологии на м.Алексеевская к к какой то Дзерановой,с которой раньше работала

как оказалось потом Архипова гениколог-хирург

Мой подруге делала лапору ,ну вообщем все нормально прошло.И как потом выснилось 11ГБ специализируется на сохраннение Б и лапоре.Вот Б они мастера сохранять

Лапора обошлась моей подруге в 60тас примерно .Это анализы+двухместная палата на неделю.

Держат долго после лапоры(ну может это к лушему).Предалагали бесплатно даже при условии ,что она принесет направление из ЖК...Взяли на лапору почти сразу(у нее киста эндометриозная была).То есть там нет жутких очередей как на Севастоп.б-ре

 

Что касается меня то к этой врач Архиповой потеряла доверие и усомнилась в ее калифик.после назначеного без надобности Бромокрептина....

Вообщем при всем при этом неплохая и главное!!оптимистичная и приятная тетка)))

Если лапора-то думаю стоит к ней...

 

Что касается анализов то мое мнение однозначно это ИНВИТРО!

Один раз сдавала гемостазиограмму в одном платном центре м.Китай-город,но пришла домой и офигела увидя свои руки!Все были в синиках.Не могла в вену попасть...

Всегда делаю анализы там.Быстро,можно по почте и главное с 7 утра!Ну а цены почти как везде..Чисто у них,бахилы,девочки все опытные,заботливые,руку перевяжут,спросят как-больно,не тошнит ли?

И главное-они независимая лаборатория!Никак не заинтересованы в фальсификации вашего анализа...Что есть-то есть...Сдавала у них много раз.Офисы у них по всей Мск,удобно...

Вообщем вопрос с анализами я для себя решила,хуже дело с врачом! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik

Архипова, это случайно не полная такая женщина с кудряшками на голове? :grin:

Я думаю, если она посылает к знакомому эндокринологу, то лучше соглашайся, сходи посмотри что и как, а может и вправду неплохой врач окажется ;) по знакомству редко кто кого направляет :D к тому же с щитовидкой лучше наблюдаться сразу у двух врачей (эндокринолога и у гинеколога-эндокринолога)... Это вещь такая :Crazy: Вообще странно, почему в Данимеде не нашли тебе более подходящего врача :scratch: в №11 много врачей специализирующихся на эндокринологии, ведь у них по сохранению тоже узкая специализация идет "гормональная не вынашиваемость"

Лапора обошлась моей подруге в 60тас примерно .Это анализы+двухместная палата на неделю.

Это платное отделение, если Вы Москвичка обязаны делать бесплатно и палата тоже бесплатно (с питанием и лечением), а вот если платно ложится то это дааа :Crazy: дорого у них лежать, за койка-место что то в районе 2500 в сутки (если не ошибаюсь), на сохранении такие же расценки...

Что касается анализов то мое мнение однозначно это ИНВИТРО!

В Данимеде все анализы делает лаборатория "Инвитро" ;) это еще один "+" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Архипова это женщина лет 40,волосы под каре,прямые,нормального телосложения

Она больше гениколог-хирург.Но когда я пошла к ней,была тока она.Т.к минус этого центра что все врачи почти раб.до 16-17ч.И когда я пришла,попросила хорошего эндокринолога.мне ее дали.

Но сейчас понимаю что эндокринолог она никакой...

Я когда писала может не правильно выразилась..

Архипова отсылает к Барановой,это их чисто эндокринолог,все остальные там геникологи -эндокринологи

Ну вот а сама Баранова(она может помочь тока в самых простых случаях)отсылает елси что к своей знакомой в Центр Эндокринологии,где типо раньше работала....

 

Насчет бесплатного направления...

А вы знаете что взять его тяжело?Что Жк не любят давать его?Им же тоже нужы больные ,нужно держать смету,сколько то человек в день?

Я хотела взять направление,пришла в ЖК,принила меня тетка лет 70,было не что ужасное,но я вытерпила все и оскорбление и глупость.

Но направление она не сочла нужным дать,дескать нет оснований пока...

А когда будут?Когда залечат??? :banghead: :cray:

 

Ну вот так и хожу платно,пока деньги были.Сейчас думаю идти опять в ЖК и уже добраться до гл.врача...

Моя подруга лишь бы тока не связываться с ЖК,время терять,все сделала платно...Хотя тоже москвичка.

Ей Архипова предлалгала сама взять направление или оформить ее по скорой..

Но подруга сама не захотела,деньги были,а лежать в полной палате ей не хотелось....

 

Так что насчет-вам обязаны,никто вам ничего не обязан.....

:this:

 

И вообще мое мнение такое что 11ГБ хорошая больница,Центр,радует то ,что все врачи работают как в бесплатном отд.так и платно.Что они не с улицы факт что они раб и в 11ГБ многое значит,именно по этому я и ходила туда,зная что вообщем они не должны быть плохими там

Другое дело что поняла что они больше геникологи,хирурги,но не эндокринологи...

 

Если лапору,проблемы сохраности Б,проблемы Б,это к ним,но не эндокринология и бесплодие :scratch: :bye:

 

Да,может и не повезло просто что дали такого врача...

 

А вы знаете там хорошего гениколога который лечит бесплодие,ну скорее связаного с гормонами?

Ну вообщем чтоб установил причину.т.к причина может быть и вдр.

Чтоб грамотно сделала стимуляцию???

 

Да,знаю что ИНВИТРО у них,но я делала в др.офисах ИНВИТРО,мне проще и удобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Мне посоветовали клинику "Озон", врача Бухарину Е.В., кто-нибудь у нее еще наблюдался? С первого взгляда она мне понравилась, но может быть кто-нибудь еще что знает? очень много анализов мне написала, я не против, нот где бы подешевле их сдать? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...