Перейти к публикации

Прикорм


marsada

Полезные сообщения

Мишина Зайка//, чай с фенхеля хипп пьем с 2 месяцев(

 

IrinaVitaljevna, да ё-мое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 811
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksanko,  если дело только в покаках, тоесть животик мягкий но не какается, то было бы не плохо сходить к проктологу. Есть такая бяка как спазм сфинктера, он никак не проявляется кроме как не дает ребенку прокакатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaVitaljevna, ну сейчас послушаем гастроэнтеролога, потом решим, что дальше делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  нам невролог выписывала лекарство с магнием, Вика от него поносила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам овощи покакать помогают, но каки очень плотненькие, от каш наверно и густой смеси. А кто знает какие должны быть в норме?

 

Я вот только не пойму если в одно кормление дать кашу, в другое овощи, в третье фрукты, ночью кормить уже не желательно (ну тут уж фиг), получается только одно кормление молоко. Как то быстро детки на обычную еду переходят.

 

Я еще фрукты не водила, но на таком меню мы вообще не поправимся.

Я сегодня обнаружила, что дочь сама регулирует сколько сьесть, в не зависимости на сколько наполнен ее желудок. Сьела 80 и все, выплевывает соску, она почти заснула и я ей соску опять подсунула и она все доела. Вот хитрит же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька, а вот у меня наоборот, сколько бы она бы кабачка ни съела, смеси все равно съест 180, будто голодная.А я думала в то же кормление будет есть кабачок и смеси меньше и меньше, обратно пропорционально кабачку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас радость махонькая! Евгеньюшка научилась с ложечки чай пить! Три ложки выпила))) Просто до этого она воду/чай ни в каком виде не воспринимала: ни с ложки, ни из чашки, ни из бутылки (с разными сосками пробовали). Растет кроха! Такими темпами, может быть, к 6 месяцам начнем все же прикорм)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас радость махонькая! Евгеньюшка научилась с ложечки чай пить! Три ложки выпила))) Просто до этого она воду/чай ни в каком виде не воспринимала: ни с ложки, ни из чашки, ни из бутылки (с разными сосками пробовали). Растет кроха! Такими темпами, может быть, к 6 месяцам начнем все же прикорм)))

У нас рано научился, за счет лекарств от колик))) :D Даю иногда с поилки воду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, нам от колик помогал Эспумизан Эль. Там 28 капель. Замучаешься капать, когда малышка ревет. Вот мы и высчитали, что 28 капель=1,5 кубика в шприце. И давали через шприц. Потом колики прошли. Пытались предлагать ей воду/чай. Она не понимала что с ложкой делать. А сейчас пьем лекарства (простыли всей семьей). И муж говорит, что она сегодня сёрбала с ложечки. Вечером проверили на чае. Пьет! Взрослеет так быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, нам от колик помогал Эспумизан Эль. Там 28 капель. Замучаешься капать, когда малышка ревет. Вот мы и высчитали, что 28 капель=1,5 кубика в шприце. И давали через шприц. Потом колики прошли. Пытались предлагать ей воду/чай. Она не понимала что с ложкой делать. А сейчас пьем лекарства (простыли всей семьей). И муж говорит, что она сегодня сёрбала с ложечки. Вечером проверили на чае. Пьет! Взрослеет так быстро)))

я на глаз уже капала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче дала сегодня утром магне б6, потом пош6л с мужем завтракать, а Янку с собой в шезлонг.Потом подхожу к ней, а она вся в какашках, навалила столько, что перелилось через резиночки на животе.Короче отмывали, стирали))) но главное каки пришли))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче дала сегодня утром магне б6, потом пош6л с мужем завтракать, а Янку с собой в шезлонг.Потом подхожу к ней, а она вся в какашках, навалила столько, что перелилось через резиночки на животе.Короче отмывали, стирали))) но главное каки пришли))

Они в шезлонге любят навалитЬ))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  урааа!… вот как хорошо когда есть метод или продукт чтобы облегчиться! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, это не из-за смеси однозначно...

вчера после первого сна проснулся у меня Ромик в пятнышках.... я в шоке... отменила капли, начала давать Фенистил, но к вечеру ребенку не лучше и все тут...вялый...ворчит... вызвала скорую... приехала реанимационная бригада...давно у меня так колени не тряслись когда в квартиру сразу трое врчей зашло...

в общем врач сказал, что вовремя я среагировала и это аллергия на капли для горла..Тонзилгон...поставили нам укол и ребенок сразу ожил!!!!!!!!!!!

к слову сказать, когда я первый раз дала капли - ночь орали (реакция желудка), второй раз - сыпь...страшно представить что было бы дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын ел огурец и свеклу вареную и с каками вообще проблем не было. Доче тоже огурчики даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaVitaljevna, посмотрим, поможет ли сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, ничего себе реакция, страшно представить.

На малявок даже капля действует :-((

 

Выздоравливайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  ого себе. нам назначили люголь спрей, так Макс так орал,я себе пшикнула,это ужас какой то гольный йод. йодинол и мирамистин нам хорошо помог.

 

мне врач сегодня сказала,что можно вводть крольчатину, говядину и свинину, пока только из баночек гербер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verook@, а не рано мяско?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька, спасибо!

Verook@, вот врачи блин....

мясо - это хорошо! но разве оно не с 7 месяцев?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мясо не раньше 7, да и свинина под запретом...самое грязное мясо, так как свинья все съест..А кролик, индейка, телятинка и курочеа это хорошо :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вылезла аллергия на попе, именно не потничка, а аллергия.Из нового- вводим цветную капусту и пьем магнеБ6.Пока исключила магне, посмотрим, пройдет ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko, выздоравливайте скорей! аллергия - мерзкая штука...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, еще б выяснить, на что

еще новую пачку подгузников вчера открыли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...