Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Пятничных пузиков с +1!!! Цель стала ближе!

 

Я иногда тоже шучу, что мы знаем больше, чем некоторые врачи))) Вот в стационаре был случай: поступила девочка с мазнёй. ЭКО беременность, трясётся вся. А врач молоденький спросил, что она принимает, и сказал продолжать всё то же, не смотря на то, что на фоне принимаемых лекарств мажет. Она звонила в Киев и консультировалась там с врачами. Мазня прошла, детка на УЗИ живая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пятничных пузят с недельками!

Кротик35, расскажи, что там у тебя с кровотоком. А то мне тоже 1а степень поставили, но ничего не назначали, вот завтра пойду на доплер посмотреть, что там, но как то страшновато.может и меня уложат((

неделю назад по доплеру поставили нарушение правого кровотока 1а ( написали кровоток "0"степени. Гинеколог прописала актовегин на неделю по 1 т 3 раза. Через неделю переделали доплер. Улучшений нет. Решила меня положить. В роддоме при поступлении поставили нарушение 2 степени ( это через 5 часов после дневного). Сейчас опять в очереди на доплер сижу. Обхода ещё не было. Для кровотокам пока ничего не назначили. Стандартно систему с гинепралом поставили и дексаметазон колят с интервалом в 8 часов. На всякий пожарный. Как только с назначениями врачи определятся, сразу напишу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пузиков с +1)))

 

А я как познакомилась с гиней лет так 10 назад, была участковой она у меня, потом ее перевели в КДО, так я следом за ней,но уже на платный прием,очень довольна ей, благодаря ей у меня есть дочка,когда другие врачи разводили руками, и все гинекологические проблемы вылечила.Так и стою со 2 Б. у нее,все официально и денег боснословных не плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничные пузики с недельками))) каждый день приближает нас к заветной цели:)

Я вчера себе умудрилась купить плащ, буду с коляской нарядная такая гулять. Смешная я в нем, пузо в облипку, но главное что плечи сели, надеюсь он мне будет в пору:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! не потеряли меня? я дочу лечу... темпа уже 4 день(((( понять не может от куда, то ли нос дает, то ли почки... вот и как тут в РД собраться? а ложится мне уже 16 числа....

compromis, я сразу после тебя!

неделек с округлением! так держать и ближе к цели!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пуз сполз вниз! В прошлую беременность не опускался, а тут прям видно! Значит уже готовится мой организм! Время летит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, дочке скорейшего выздоровления!!! Держите хвост пистолетом)))

У меня пока нет ни каких позывов на роды, если не рожу,то 16 мне к врачу, так что может ты еще меня опередишь)))

Сижу уговариваю сына что б на завтра готовился, но незнаю поможет ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нервов не хватает. Ещё раз повторю: наблюдаюсь в частной клинике, по знакомству врач, доверяю ей. Узи в клинике тоже супер женщина делает! Все перепроверяет, все четко. Неделю назад нарушение кровотока 1а, через неделю с утра без изменений. Положили в роддом чтоб прокапаться. При поступлении этого же дня по узи нарушение 2а. На ночь система с гинепралом. Утром другой узист говорит, что все зашибись! Нарушений нет. Спрашивает где поставили. Я -в частной клинике. Он-а, ну все понятно. С вас просто деньги вышибают. А я говорю, так вчера вечером у вас же в роддоме нарушение 2 ставили!!!! Но это ещё не все. Опять же у себя в клинике неделю назад по скринингу малыш укладывался по развитию в 27-28 недель. Как и положено. Вчера при поступлении мне говорят, что даже на 29-30 идёт. А сегодня врач читает в карте, что отставание поставили на 2 недели??????? Вот что мне думать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35, дааа, ситуация конечно бредовая((( получается сколько узистов столько и мнений, но больше пугает такое расхождение в заключениях, и какому верить? У меня завтра доплер, но че то я как то вся подрастерялась((( Хотя в частной клинике у тебя все без изменений, это я так поняла в роддоме определится не могут, может еще где то сделать доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35,  главное, не расстраивайся. Каждый узичтов по своему трактует. Делай у одного кому доверяешь, только так можно динамику отследить. И отставание ещё ни о чем не говорит, малыш ещё нагонит, они растут скачками.

Вот что за врачи попадаются, напугают беременных, а они и не спят и нервничают потом.

 

Nastia107,  как тебя со швами хотят дома держать до 38 недели, бесстрашные совсем. Мне в 37 полных будут снимать. Как ты поняла что живот опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35, Мне тож на последнем узи в 35 недель поставили размер головки плода опережает на +3 недели, а размеры живота - 1 неделя, у меня тож была паника, узист помахал плечами,не чего вразумительного не сказал,доктор моя меня успокоила,сказала что он у меня просто худенький,что надо подкормить и назначила мне тивортин и кардонат,пропила.

Так что не переживай,правильно говорят что детки растут скачками,к родам все выровняеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  ну вот во вторник решающий день! Пойду в роддом и буду топать ногами и требовать госпитализацию и кс!) Меня такое положение вещей как "как зарожаешь приедешь" вообще не устраивает, начальнику своему задание я дала, чтоб там ко мне внимательно отнеслись, денег возьму побольше, если не поможет пойду в другой роддом, там точно не будет других вариантов, они не такие смелые) Раньше грудь на пузе лежала, а теперь там еще ладонь помещается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35, дааа, ситуация конечно бредовая((( получается сколько узистов столько и мнений, но больше пугает такое расхождение в заключениях, и какому верить? У меня завтра доплер, но че то я как то вся подрастерялась((( Хотя в частной клинике у тебя все без изменений, это я так поняла в роддоме определится не могут, может еще где то сделать доплер?

да я вот тоже думаю. Как выпишут, попробую может в цир к ТЁ записаться. Говорят он хороший узист
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки с недельками у кого сегодня!

 

Сегодня делали доплер и цервикометрию, доплер в норме, шейка 11 мм-все как неделю назад, стабильно пока, ну для меня и это радость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки с недельками у кого сегодня!

 

Сегодня делали доплер и цервикометрию, доплер в норме, шейка 11 мм-все как неделю назад, стабильно пока, ну для меня и это радость

Стабильность это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вчера ходила на цервикаметрию, ситуация стабильна, длина 30см все закрыто. Ура) Для спокойствия сделала опять тест на воды, как же не охото чтоб туда лишний раз лазили, но так я хоть успокоилась в очередной раз. Пожаловалась врачу на боли в пояснице, сказала магний пить и иногда свечи папаверин вставлять. А вот тут вопрос, нам же с такими шейками нежелательно эти свечи. И ещё я прочитала что боли в спине и ногах (у меня ещё и ноги ломит постоянно) бывает от нехватки кальция. Может у кого похожее было, что лучше делать или не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничные пузики с недельками))) каждый день приближает нас к заветной цели:)

Я вчера себе умудрилась купить плащ, буду с коляской нарядная такая гулять. Смешная я в нем, пузо в облипку, но главное что плечи сели, надеюсь он мне будет в пору:)

Молодец! Будешь модной мамочкой

 

Привет всем. Вчера ходила на цервикаметрию, ситуация стабильна, длина 30см все закрыто. Ура) Для спокойствия сделала опять тест на воды, как же не охото чтоб туда лишний раз лазили, но так я хоть успокоилась в очередной раз. Пожаловалась врачу на боли в пояснице, сказала магний пить и иногда свечи папаверин вставлять. А вот тут вопрос, нам же с такими шейками нежелательно эти свечи. И ещё я прочитала что боли в спине и ногах (у меня ещё и ноги ломит постоянно) бывает от нехватки кальция. Может у кого похожее было, что лучше делать или не делать?

С отличной цервикометрией!

У меня болели как магний отменила. Как только вернулась перестали

 

Привет всем! Пузиков с +1)))

 

А я как познакомилась с гиней лет так 10 назад, была участковой она у меня, потом ее перевели в КДО, так я следом за ней,но уже на платный прием,очень довольна ей, благодаря ей у меня есть дочка,когда другие врачи разводили руками, и все гинекологические проблемы вылечила.Так и стою со 2 Б. у нее,все официально и денег боснословных не плачу.

Сейчас хороших врачей сложно найти! Я так дочке нашла педиатра. А сейчас к ней малую буду водить

 

Всем привет! не потеряли меня? я дочу лечу... темпа уже 4 день(((( понять не может от куда, то ли нос дает, то ли почки... вот и как тут в РД собраться? а ложится мне уже 16 числа....

compromis, я сразу после тебя!

неделек с округлением! так держать и ближе к цели!!!!

Поправляйтесь Скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже думаю. Как выпишут, попробую может в цир к ТЁ записаться. Говорят он хороший узист

лучше сейчас записываться,у него плотная запись и далеко вперед, если к нему не получится,то Справцева у них есть,тоже лучше заранее записаться. Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira-Max, У меня болела спина и ноги,особенно колени, это было где до 30 недель,я начала пить витамины, и все как рукой сняло, кстати были еще проблемы с деснами, гингивит ппц какой был,до десен вообще не дотронуться зубной щеткой было,так после приема витаминов все прошло, хоть и говорят что типо кушайте натуральные витамины,но я готова оспорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis,  пять минут назад решила возобновить приём витаминов)) теперь убеждаюсь что правильно сделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при тянущих болях в животе-пояснице назначают всем поголовно вибуркол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira-Max,  если магний, то без кальция- он плох на поздних сроках.

А где у нас тест на воды делают? Или ты имеешь в виду мазок?

 

Оляньк@,  аналог папаверина. Один хрен размягчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, На сколько знаю, в роддомах делают только мазок, а тест ты можешь купить в аптеке Амнишур называеться,показывает с точностью 100%, правда он дорогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  я в Киеве стою на учете в Исиде, мне там Амнишур делали на подтекание вод. Думаю и в роддомах такие тесты должны тоже быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35, дааа, ситуация конечно бредовая((( получается сколько узистов столько и мнений, но больше пугает такое расхождение в заключениях, и какому верить? У меня завтра доплер, но че то я как то вся подрастерялась((( Хотя в частной клинике у тебя все без изменений, это я так поняла в роддоме определится не могут, может еще где то сделать доплер?

Верить в лучшее)) Это как у меня 19 июля по узи ребенок 3115 гр. а 23.07 родила Василису 3700 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...